Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Возможно по танцу определить, как живёт человек?

DancePassionate Аватар для Hola

На протяжении всей дискуссии я задаюсь вопросом "тролль-не тролль" , слишком много противоречий, мягко говоря...
    Нина написала, что, мол, проверено, реальный человек...
    Но после последнего поста в контексте всего написанного в разных темах все-таки не могу поверить, что реальный человек... Нина, может тролль профессиональный?...

Ювенал Аватар для Lulu_Waltz

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    На протяжении всей дискуссии я задаюсь вопросом "тролль-не тролль" , слишком много противоречий, мягко говоря...
    Нина написала, что, мол, проверено, реальный человек...
    Но после последнего поста в контексте всего написанного в разных темах все-таки не могу поверить, что реальный человек... Нина, может тролль профессиональный?...
    Не хотела никого запутать. Если, что извините. Буду думать и работать над собой. Просто много сложного и непонятного. У всего, как говориться, как у медали - две стороны. Просто хочется сказать спасибо тем, кто не остался равнодушным и разделил со мной мои размышления - это не прошло даром, поверьте. И отдельное спасибо, Нине. Она, как никто, поняла, что действительно меня тревожит и ей отклики действительно помогли мне прийти к здравому мышлению и правильно взглянуть на ситуацию.
    Больше не буду забивать форум своими противоречивыми размышлениями. Если, что пишите в лс. И всем добра и успехов в нашем непростом деле ;)

Am Аватар для Элми

Да все мы довольно противоречивые люди, даже на одну ситуацию сами смотрим по разному. Поэтому считаю, что Лулу реальный человек . И часто мы питаемся себя оправдать.
    Последний раз редактировалось poison; 19.06.2014 в 16:10.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Hola, тема тролль-нетролль в данной ветке является оффтопом. Если у вас есть вопросы по тому, как определить тролля, и кто троллем является, а кто - нет, давайте обсудим этот вопрос отдельно.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    Если у вас есть вопросы по тому, как определить тролля, и кто троллем является, а кто - нет, давайте обсудим этот вопрос отдельно.
    Да нет, вообще не принципиально. Дискуссия интересная в любом случае в итоге получилась. О разном.
    Последний раз редактировалось poison; 19.06.2014 в 16:07.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Lulu_Waltz
    Я это понимаю, но наверно настолько обособленно и самостоятельно себя чувствую, что понимая всю необходимость в партнере, так и не могу смерится с его неподготовленностью. Я не знаю своей партии, он своей - стоим "курим". С тренером же удобнее.
    Lulu_Waltz, а вы не задумывались, что возможно в Pro-Am вам будет комфортнее? Там вы сможете выбрать партнера-тренера с подготовкой, значительно лучше вашей. И смиряться с неподготовленностью не будет необходимости.

Цитата Сообщение от Lulu_Waltz
    По поводу гнобления и выноса мозга... В этом наверное есть смысл, просто я не думаю о чувствах других, отталкиваясь от себя и своих ощущений. Не получается ничего с партнером, у него руки мягкие, стойки никакой, сама ничего толком не помнишь, в паре запутываться начинаешь, он начинает злиться что у меня что-то не выходит.
    Если разрешите, то хотелось бы рассмотреть эти моменты... В подростковом периоде, у меня были кое-какие из этих моментов, на что тренер терпеливо объяснял следующее:
    а) каждый в паре несет ответственность за свои действия; (не выученная связка - чья недоработка?)
    б) вместо критики и обвинений другого, каждый разбирается со своими 50%, которые он вносит в пару; (руки мягкие, стойки никакой - это не ваша проблема, а вот то, что запутываетесь, не помните связок и не ведетесь - ваша).
    в) злиться можно... на свои действия и поступки;
    г) если уж что-то не получается, то вместо разборок и "танцевания по разным углам" подходите к тренеру и показываете, что не получается и в какой момент становиться неудобно. ( айда к тренеру... он разбирается в чем причина ошибки и как ее устранить...).
    е) бальные танцы - это парный вид, хотите результата - работайте вместе,а хотите "звездить" - "Я Богиня танца, а партнер в танцах ноль" - не ожидайте ничего хорошего.

Сорри, если покажется нравоучительно и грубовато.
    Последний раз редактировалось Nataliyafalcon; 29.04.2015 в 14:24.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права