Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Спасибо администрации Форума за новый раздел.

Профессионал Аватар для mknew

По умолчанию Спасибо администрации Форума за новый раздел.

Уважаемые Форумчане и сочувствующие танцевальному спорту!
    Тут возникла идея... Как многие из Вас знают, наибольшую силу имеют "коллективные обращения граждан". Не важно кто это будет... тренер, спортсмен, руководитель клуба или.. просто сочувствующий, которому небезразлично все что связано с нашим спортом...
    Что-то мне подсказывает, что обращение к кому-либо, подписанное 10-20...100 людьми будет иметь гораздо больший вес, чем письмо 1 человека!
    Вопрос в том, как высказать, подписать и обобщить результаты того или иного обращения...
    Может быть такой вариант подойдет
    1. Письмо\обращение публикуется тут на Форуме в этой ветке (каждое обращение - отдельной темой... чтобы можно было обсуждать именно ЭТО обращение) + прикладывается файл
    2. Тот кто согласен - скачивает файл - распечатывает - подписывает - скан - отправка инициатору
    3. Дается некий срок для сбора "подписей"\сканов
    4. По результатам сбора - делается вывод интересно это кому-то или это частная проблема "маленького винтика"
    Как думаете взлетит?
    Последний раз редактировалось mknew; 01.10.2013 в 21:23.
    - Да будет так, ибо! ©

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение

Тот кто согласен - скачивает файл - распечатывает - подписывает - скан - отправка инициатору
    В целом я полностью "за", единственное, есть технический момент - не у всех есть в доступности принтеры и сканеры. Не все работают в офисах, а дома тоже может и не быть...
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    не у всех есть в доступности принтеры и сканеры. Не все работают в офисах, а дома тоже может и не быть...
    да согласен НО тут придется как-то "напрячься" иба это задумывается именно как Общественное сообщение и поддержать его (или не поддержать) должны реальные люди! К сожалению распечатка сообщений с Форума типа "Я горячо ЗА!" и подпись - ник мало что значат в реальном мире...
    Ну есть же интернет -кафе... друзья....опять же Клуб! Где-то да будет интернет, принтер и сканер!
    - Да будет так, ибо! ©

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

А почему не воспользоваться сайтом Российская общественная инициатива? И не надо ничего печатать и высылать. И люди получаются реальнее некуда, ибо логин пароль по СНИЛСу через госуслуги. Более того, это общественную инициативу вообще через ГД можно запустить при наборе 100 тыс. голосов, как обещал Обещалкин. А еще Демократор есть
    Последний раз редактировалось Slastena; 02.10.2013 в 11:09.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    А почему не воспользоваться сайтом Российская общественная инициатива?
    это совсем другой "инструмент" т.к предлагает контроль за Законодательством и прочими функциями власти. Я например никак не могу себе представить на этом ресурсе "Открытое письмо руководству СТСР" или "Обращение танцоров" к руководству клуба. Не тот формат...
    Тут же, как мне кажется, стоит таки публиковать именно то, что относится к танцевальному спорту... Опять же - попытка не пытка! Не будет интереса к этой "форме" - нет проблем! Ветка потрется и забудется!
    PS а насчет ресурса Российская общественная инициатива думаю не я один замечаю "несовершенство" 329-ФЗ "О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"...
    вот статья для ознакомления с проблемами данного ФЗ. А не разместить ли нам на этом ресурсе петицию о "правке" этого ФЗ? (естественно после того, как народ прочитает это Закон)
    - Да будет так, ибо! ©

Профессионал Аватар для Toxa

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    А почему не воспользоваться сайтом Российская общественная инициатива? И не надо ничего печатать и высылать. И люди получаются реальнее некуда, ибо логин пароль по СНИЛСу через госуслуги. Более того, это общественную инициативу вообще через ГД можно запустить при наборе 100 тыс. голосов, как обещал Обещалкин. А еще Демократор есть
    Я, ведь, так и сам думал однажды, однако ошибся по поводу РОИ. Отправил им "инициативу" вполне нормальную, как я думаю, и не дурацкую (а там таких много). Они её в игнор, хотя сообщили на почту о её принятии и рассмотрении, но, по прошествии месяца всё тихо. Я не в обиде, но интерес к РОИ после рассмотрения в экспертной комиссии инициативы Навального о максимальной стоимости авто для чиновников в 1,5 млн. р. упал.
    Так что, как мне кажется, все это задумка "одной партии..." для потребления чужих идей за неимением своих. Кстати некоторые из "инициатив" уже звучат и в думе от разных "теноров" даже не набрамши голосов.
    Желаю, чтобы все! © (Шариков)

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    Так что, как мне кажется, все это задумка "одной партии..." для потребления чужих идей за неимением своих. Кстати некоторые из "инициатив" уже звучат и в думе от разных "теноров" даже не набрамши голосов.
    Ну лично мне все равно, кто будет эту идею продвигать или озвучивать, важно, чтобы она была реализована и не исковеркана.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права