Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Если танцор не приехал на конкурс...

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай, какие все хрупкие стали, как СССР разрушили... Значит, по-вашему, все, кому в школе публично ставили двойки, выросли закомплексованными неудачниками? Или пятерки нужно было ставить публично, а двойки только наедине? Или Вы не считаете публично поставленную двойку негативной оценкой? Унижать - вот это неприемлемо, ни публично, ни наедине... А оценивать - это как раз прерогатива тренера...
    Оценка от унижения отличается ясными критериями, которые донесены до сознания оцениваемого, и он с ними согласен.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    Оценка от унижения отличается ясными критериями, которые донесены до сознания оцениваемого, и он с ними согласен.
    насколько я помню, в данной теме речь идет об оценке действий девочки и ее родителей, которые не пришли на конкурс. Не так ли? В данном случае критерии были вполне ясные и донесены до сознания оцениваемого. Мало того, насколько я поняла, оцениваемый был вполне с этими критериями согласен.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    насколько я помню, в данной теме речь идет об оценке действий девочки и ее родителей, которые не пришли на конкурс. Не так ли? В данном случае критерии были вполне ясные и донесены до сознания оцениваемого. Мало того, насколько я поняла, оцениваемый был вполне с этими критериями согласен.
    Я говорю об оценке учеников учителями.

Юниор - II

Не зная мнения противоположной стороны, как можно что-то объективно оценить? И насчет грустных смайликов, образно говоря, тоже все не так однозначно. Потому что, в основном, дети редко бывают виноваты, если их не привезли на конкурс. Единственное, что я не понимаю, почему нельзя было отзвониться тренеру и предупредить.
    К сожалению мы не знаем мнения противоположной стороны, повторюсь.

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от ева Посмотреть сообщение
    дети редко бывают виноваты, если их не привезли на конкурс.
    Согласна. И если после конкурса на группе объявляют результаты выступивших, поздравляют их, хлопают, на доске вывешивают поздравления, то те, кто не ездили, уже чувствуют, что могли быть на их месте. Совершенно не обязательно как-то ещё их выделять, как не оправдавших доверие тренера.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    И если после конкурса на группе объявляют результаты выступивших, поздравляют их, хлопают, на доске вывешивают поздравления, то те, кто не ездили, уже чувствуют, что могли быть на их месте.
    В нашем первом клубе тренеры именно так и поступали! А родители призеров после занятий еще и чаепитие устраивали для всех детей! Дети показывали медали, грамоты, все остальные искренне радовались за победителей. Наверное поэтому от желающих поехать на турнир отбоя не было и нашим тренерам приходилось заказывать автобус.))) Никому из тренеров в голову не приходило возмущаться, что кто-нибудь не смог поехать на турнир, а тем более давать понять родителям и детям, что такое поведение неприемлемо.))) Наоборот, очень деликатно высказывали свое сожаление, что у кого-то не получилось поехать. Наверное поэтому, клуб - один из самых многочисленных и дружных в крае и никому из родителей в голову не приходит, что их детей должны
    Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    ...в "попку целовать" (т.к. несут деньги и не малые) и самочувствием интересоваться (иба чем дольше пробует - тем опять больше денег) и родителям "подыгрывать" чтобы они эти самые денежки и несли!
    Я до сих пор все еще продолжаю осознавать, как нам тогда повезло с тренерами - искренними и порядочными людьми, очень любящими свою работу и детей.

Профессионал Аватар для mknew

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    а чем все закончилось? или все еще в "процессе"?
    - Да будет так, ибо! ©

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права