Результаты опроса: Кто поддерживает обращение?

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

105 94.59%
  • Не поддерживаю

6 5.41%
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 470

Тема: Разобраться в подделке документов и аннулировать результаты за 2013 год

Молодежь

Интересно просто, а что, можно сделать просто так запрос в органы ЗАГС по любому человеку? И ответят?

Молодежь

Цитата Сообщение от Openysheva Посмотреть сообщение
    Обращение направление в министерство спорта РФ ( не пишу полное название) и в Президиум РСТСР . Получу уведомления о получении напишу.
    А стоит ли все оно того?

Профессионал Аватар для seedy

Цитата Сообщение от BIG PAPA Посмотреть сообщение
    А стоит ли все оно того?
    А почему бы и нет... зачем тогда правила??? Хочу я, чтобы мой ребенок 1999 года рождения танцевал в Д-2, ну слабоват он для Юниоров еще, пусть танцует?

Любитель Аватар для Quantro

Цитата Сообщение от Openysheva Посмотреть сообщение
    Обращение направление в министерство спорта РФ ( не пишу полное название) и в Президиум РСТСР
    Почему РСТСР? Вроде ж, ООСО "СТСР"...

Любитель

Цитата Сообщение от kucha-mala Посмотреть сообщение
    Интересно просто, а что, можно сделать просто так запрос в органы ЗАГС по любому человеку? И ответят?
    Могу заверить, что простому человеку про другого человека в органах ЗАГС ничего не скажут, если только кто-то из работников ЗАГС пойдет на должностное преступление. Нужен запрос от официальных органов (например полиция, пенсионный фонд и т.п.)
    Последний раз редактировалось Мамулечка Ю1; 09.10.2013 в 22:44.

Молодежь

Не повезло деткам в БТ, родившимся в декабре))). Есть смысл и правда в правилах РТС о переходе в другую возрастную категорию. Хотя и там, наверное, грешат... Проверить-то сложно.

Профессионал Аватар для Potata

Цитата Сообщение от kucha-mala Посмотреть сообщение
    Смотря кому! Openysheva писала, что имеет отношение к гос.службе... От гос.структуры, видимо, и был составлен запрос... если он имел место быть. А что вам, Openysheva, мешает выложить здесь имеющийся ответ на официальный запрос? Или такого ответа все таки нет?
    Последний раз редактировалось Potata; 09.10.2013 в 22:49.

Любитель Аватар для Quantro

Цитата Сообщение от Елена (Чел.) Посмотреть сообщение
    Пост с опросом размещен в разделе форума "Общественные обращения". Скажите, пожалуйста, автор, Вы обращение будете отправлять в зависимости от итогов опроса? Просто многие знают о случаях выступления спортсменов по поддельным документам, но не у всех хватает смелости дать ход подобным заявлениям (отчасти из-за отсутствия официальных подтверждающих документов, а скорее из опасений мести со стороны заинтересованных). Если у Вас получится, то это будет интересно.
    Опрос поддерживать не буду только потому, что вопрос касается маленького ребенка, теперь будут трепать имя-фамилию девочки, но это не ее инициатива. Также уверена, что и не родители это придумали. А тренер и/или руководитель клуба. В суд бы я тоже не подавала. Кто истец? Пострадал кто? Кто-то медальку не получил из-за девочки? Ну, безусловно. Но я бы пожалела судей, у них масса других дел. А вот накостылять клубу, тренеру не мешало бы. Желательно публично, чтобы и другим неповадно было. Я уверена, что случай далеко не единичный.

Любитель

Цитата Сообщение от Potata Посмотреть сообщение
    Смотря кому! Openysheva писала, что имеет отношение к гос.службе...
    Да конечно, никто не отрицает возможности передачи информации на словах (особенно по знакомству), но бумагу подтверждающую этот факт, ей вряд ли дадут, она должна будет обосновать для каких целей, при чем путем официального запроса
    Последний раз редактировалось Мамулечка Ю1; 09.10.2013 в 22:51.

Профессионал Аватар для seedy

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Мамулечка Ю1 Посмотреть сообщение
    но бумагу подтверждающую этот факт, ей вряд ли дадут, она должна будет обосновать для каких целей, при чем путем официального запроса
    Какая разница, как информация к человеку попала. Именно эта информация обсуждалась на этом форуме менее года назад, т.е. до этого момента ситуация с датой рождения была кому-то известна. Я так понимаю именно поэтому в обращении и содержится пункт : - запросить информацию в официальных органах.

Цитата Сообщение от Quantro Посмотреть сообщение
    Также уверена, что и не родители это придумали
    Ну я бы с такой 100%-ной уверенностью не говорила. Кто знает, как там было...

А вообще забавно: наша бабушка - детский дантист всегда удивлялась, как рано у обсуждаемой девочки сменились премоляры, которые обычно выпадают только в 10-12 лет:)))

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права