Страница 4 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 567

Тема: Тема для офф-топов

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

Существует масса штучек (аппаратных и программных), которые позволяют манипулировать ай-пи адресами, прокси-серверами и т.д.

Эта идея не нова. За границей есть специализированные фирмы, которые за определённую плату дают вам вполне легальный юридический, почтовый и электронный адрес, номер телефона и проч. Звоните вы какому-то товарищу по телефону на его визитке куда-то в Лондон, а он в Колумбии сидит. Технически обставлено идеально, ничего не заподозришь.

Так что повышайте уровень своих познаний, друзья.

Профессионал Аватар для Ирена

Цитата Сообщение от Sher
    Существует масса штучек (аппаратных и программных), которые позволяют манипулировать ай-пи адресами, прокси-серверами и т.д.

Эта идея не нова. За границей есть специализированные фирмы, которые за определённую плату дают вам вполне легальный юридический, почтовый и электронный адрес, номер телефона и проч. Звоните вы какому-то товарищу по телефону на его визитке куда-то в Лондон, а он в Колумбии сидит. Технически обставлено идеально, ничего не заподозришь.

Так что повышайте уровень своих познаний, друзья.
    Будем считать, что Шер "отбрехался" (здесь это слово, как нельзя лучше подходит, ивиняюсь) 1:0 в его пользу! :D

Pena
    Guest

Цитата Сообщение от Ирена
    Будем считать, что Шер "отбрехался" (здесь это слово, как нельзя лучше подходит, ивиняюсь) 1:0 в его пользу! :D
    Бывают, конечно, умельцы, где "против лома нет приема",
    но в обычной ситуации можно проследить весь путь до адресата:
    через какие сервера и страны проходит. Порой бывает интересно :)
    Так что никаких побед мы пока не засчитываем... :eek:

P.S. Команда traceroute определяет маршрут проделываемый пакетами до точки назначения в сети.

Цитата Сообщение от Pena
    Бывают, конечно, умельцы, где "против лома нет приема"
    Пеночка, а давай будем считать, что Шер как раз такой умелец! :applause:

Pena
    Guest

Цитата Сообщение от Ирена
    Пеночка, а давай будем считать, что Шер как раз такой умелец!
    Не верю.
    (с) Станиславский.

Но как хотите...
    И потом, считать мы можем что угодно. От слыть до быть путь неблизкий.
    При всей моей любви к Шеру... Надеюсь, его эти дебаты не обидят. :loveu:

Цитата Сообщение от Pena
    И потом, считать мы можем что угодно. От слыть до быть путь неблизкий.
    При всей моей любви к Шеру... Надеюсь, его эти дебаты не обидят. :loveu:
    По-скольку, он сам затеял эту тему, думаю он не враве обижаться за наши дебаты. Скорее всего, ему это даже интересно... :p

Любитель Аватар для olgaM

А я верю ( не Станиславский). Всяких штучек - дрючек действительно очень много. Я, например, знаю, что есть такая программка, придуманная умельцами, где можно снять всю информацию, которая печаталась на компе. причем инфо храниться не на жестком диске, а в интернете. Короче говоря, если пальчики касались клавиатуры, то все это есть в нете в определенной программе. Вот так4ие пироги. Хотя я до компьютерщика, как до звезды:) Гуманитарий я! Шер, держись друг!!! :super:

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

А что обижаться? Мы же камнями не кидаемся. Болтаем о том, о сём.

Конечно, Пена, ты права, с одной стороны. Но с другой стороны, может, и не очень. Как-то попал я на ярмарку разных ИКТ. И какие-то спецы показали, как перехватывают сигнал мобильного телефона с помощью обычного ноутбука и незатейливой программки. Фишка в том, что на спутнике, который обеспечивает мобильную связь, есть соты (много), и сигнал с телефона попадает в один из них, а какой неизвестно, поэтому путь такого сигнала тяжело просчитать и т.д. В то время проблема такого перехвата считалась нерешимой.

Ещё как-то показывали мне и другие фокусы. В общем, есть пути. Потому как пользовать глобальную сеть и ЭВТ можно не только с помощью биллгейтсовского софта.

Впрочем, как я уже сказал, когда я говорю, где я нахожусь в тот или иной момент, мне не верят. Это старый парадокс: верить в неправду и не верить в правду. Я частенько пользуюсь этим приёмом, когда мне надо "отмазаться": на вопрос шефа о причинах опоздания я честно говорю, что пил водку до часу ночи в шумной компании, а потом играл по сети в "Старкрафт" в этом же составе. Как я и предполагаю, он мне просто не верит и считает, что я элементарно проспал и не хочу в этом признаваться, и на этом вопрос исчерпан.

Цитата Сообщение от Sher
    Впрочем, как я уже сказал, когда я говорю, где я нахожусь в тот или иной момент, мне не верят. Это старый парадокс: верить в неправду и не верить в правду. Я частенько пользуюсь этим приёмом, когда мне надо "отмазаться": на вопрос шефа о причинах опоздания я честно говорю, что пил водку до часу ночи в шумной компании, а потом играл по сети в "Старкрафт" в этом же составе. Как я и предполагаю, он мне просто не верит и считает, что я элементарно проспал и не хочу в этом признаваться, и на этом вопрос исчерпан.
    "Отмазываться" у тебя Шер получается классно! :super:

Pena
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от olgaM
    А я верю ( не Станиславский). Всяких штучек - дрючек действительно очень много.
    Ха...
    Я же ни в саму возможность не верю... А в то, что Шер такой умелец :)
    Вот сейчас меня точно закидают камнями...

Страница 4 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права