Страница 8 из 57 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 28 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 567

Тема: Тема для офф-топов

Профессионал Аватар для Man-in-White

А по-иоеиу, совсем, совсем нимфоман :)

Куки соблазнял, с Мати хренью занимался (втихую), Гизму ощупать пытался...

Кстати, как ты передвигаешься по свету? А то после гексогена в самолеты входить как-то боязно.

ЗЫ: пистолет-то времен старого аватара удавалось пронести?
    Arpa soy, salterio soy,
    Donde vibra el Universo,
    Vengo del sol, y al sol voy,
    Soy el amor, soy el verso!

Jose Marti

Профессионал Аватар для Ирена

Цитата Сообщение от Sher
    Гизму поШ-Ш-Шупать так и не вышло: она какая-то маленькая, пушистая, юркая, так и ускакала от меня.
    Ничего, Шер,ничего! В другой раз обязательно получится! :p
    А Мати я не нашёл. Говорят, ударилась во все тяжкие, в том числе и танцы, и ушла в мир андерграунда.
    А ,Мати, похоже, точно где-то затерялась! Вот был бы ты по-прежнему агентом 007, то командировали бы тебя на ее поиски, а так и некого, увы! :(

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

Man-in-White, в самолётах мне сейчас даже лучше - народу меньше. Как-то летел я Германию и было нас всего человек двадцать в эконом-классе. Стюардесса могла уделять мне очень много внимания, чем я и пользовался. За ногу я её тайком не щипал , но о смысле жизни поговорил. Стюардесса была из Германии, вышколенная так, как и положено в авиакомпании "Люфтганза". Мечта, одним словом. Я уже почти представил, как она будет каждое утро будить меня, вот также мило улыбаясь, с подносиком, на котором будет кофе и шоколадка в виде маленького бублика, и косметика у неё уже будет наложена, и голос будет также низким... ))

Вообще, всем рекомендую алгоритм поведения, который успешно использовали японские ниндзя, знаменитые шпионы средневековья. Утром, выйдя из дома, они "слушали" пространство вокруг и выбирали такой маршрут, который они интуитивно воспринимали как неопасный. Неопасный не всегда короткий и удобный, но всё же...

Если опасаетесь летать, то можно попробовать поговорить с самолётом, как ни странно это прозвучит. Помогает. На доброжелательный вопрос вы всегда получите адекватный ответ.

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

Ирена, Мати сама кого хошь найдёт. Она тоже шпиёнка, только сейчас работает под прикрытием молодого учёного. Уж прости, Ирена, что тайну выдаю девичью.

Молодежь

Цитата Сообщение от Sher

Вообще, всем рекомендую алгоритм поведения, который успешно использовали японские ниндзя, знаменитые шпионы средневековья. Утром, выйдя из дома, они "слушали" пространство вокруг и выбирали такой маршрут, который они интуитивно воспринимали как неопасный. Неопасный не всегда короткий и удобный, но всё же...

Если опасаетесь летать, то можно попробовать поговорить с самолётом, как ни странно это прозвучит. Помогает. На доброжелательный вопрос вы всегда получите адекватный ответ.
    Вот чего чего, а такого ответа никак не ожидала от Shera. С такой стороны он еще не открывался.
    Дорогу осилит идущий (с)

Gizma
    Guest

По умолчанию Надо же!

Цитата Сообщение от Sher
    ...Утром, выйдя из дома, они "слушали" пространство вокруг и выбирали такой маршрут, который они интуитивно воспринимали как неопасный.
    Что такое "женская" и "мужская" логика? Мне кажется, мужская - это рассуждения, основанные на последовательном продумывании и анализе всех видимых (известных) фактов (логика на уровне сознания). А женская - это рассуждения "неосознанные", идущие на уровне подсознания (интуиция), включающие в себя куда больше информации, чем "видно" вначале.
    Очень часто, когда я не могу выбрать из логически кажущихся мне одинаковыми вариантов, чтобы не изображать буриданова осла, просто стараюсь почувствовать, какой вариант мне "больше по сердцу" (к какому душа лежит). Редко разочаровываюсь потом в выборе решения.

Цитата Сообщение от Sher
    Ирена, Мати сама кого хошь найдёт. Она тоже шпиёнка, только сейчас работает под прикрытием молодого учёного. Уж прости, Ирена, что тайну выдаю девичью.
    Я-то прощу, а вот простит ли Мати?.. :confused:

Цитата Сообщение от Nefialka
    Вот чего чего, а такого ответа никак не ожидала от Shera. С такой стороны он еще не открывался.
    По- моему, он нам с очень разных сторон уже открылся, осталось понять, что там глубоко внутри... :)

Макс

Прошу простить меня заранее,
    Что «пост» вставляю с опозданием,
    Но не было меня, вот в чём проблема,
    А не могу не влезть в техническую тему.

Цитата Сообщение от Pena
    Sher, я суперпрограммистка :)
    Похоже на правду, по крайне мере по тому, что пользуешься именно traceroute, а не tracert как обыкновенные Windowозники (traceroute команда использующаюся в юниксовых машинах и IOSах маршрутизаторов, для Windows – tracert). Но думаю, он тут сильно не поможет, и не потому, что многие провайдеры закрывают ICMP протокол, по которому работает traceroute, а потому что сам адрес, до которого посылать «трассу», как раз таки и прикрывается. Ну узнаем мы путь по которому ходят пакеты до прокси-сервера, используемого Шером, а его истинный «сорс», то не найдём (а прокси может быть и в Китае).
    Знал бы «сорс», то жил бы в Сочи. Однако
    На любую штучку дрючку,
    Есть любитель самоучка.
    Есть же человеческий фактор. Навряд ли Шер специально прятал свой адрес прокси-сервером, NATом и т. п. чтобы попасть на dancesport, так что адрес виденный Ammie скорее всего истинный.
    Хотя всё может быть. Вот если Ammie посмотрит на мой адрес, то он финский (без всяких штучек),
    А я же, Ammie, как и Вы,
    Танцую на брегах Невы.
    ;)

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Ирена
    По- моему, он нам с очень разных сторон уже открылся, осталось понять, что там глубоко внутри... :)
    Согласна, Sher-многогранная личность
    Дорогу осилит идущий (с)

Страница 8 из 57 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 28 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права