Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Женский макияж - мнение партнёров

Новичок

Лично мое мнение макияж должен быть стильным, актуальным
    и подчеркивающим красоту партнерши. :) А его количество для меня
    принципиально значения не имеет. :cool:

Юниор - I

Цитата Сообщение от bar
    Вообще мне не нравится искусственный загар (особенно - в стандарте), который старит партнёров. Загар всегда был признаком принадлежности к низшим слоям общества и совсем не вяжется со славянским типом внешности.
    А как же быть с тем, что в случае обладания белой кожей под ярким светом прожекторов эта кожа становится еще белее??? Ведь в этом случае человек становиться похожим на мертвеца :insane: . Другой вопрос, что важно не переборщить с загаром, да и если пользуешься специальной косметикой следить, чтобы после пары туров этот самый загар не потек по лицу ручьями А то в этом случае точно будет на что посмотреть судьям :D

Профессионал Аватар для bar

[NikitA]Сразу скажу: женщины типа Никиты (из одноименного фильма), бледнолицые блондинки, мне тоже нравятся. Лучи прожекторов, вероятно, могут выявить чью-то бледность. Но блеск глаз, улыбка, одухотворённость лица сохранятся! Макияж должен быть естественным, подчёркивать (а не ВЫПЯЧИВАТЬ!) ваши достоинства и скрывать (МАСКИРОВАТЬ)недостатки.
    Мне кажется, актёрский грим - это всё же излишество (отвечаю Вам как мужчина и болельщик).
    К тому же не стоит приносить в жертву спорту свою кожу. У Вас она одна. И другой не будет.
    Не останавливайся, Куки, - ты прекрасна! (Барт, многоуровневый однолюб и собиратель прекрасных мгновений)

Профессионал

Цитата Сообщение от Kentavr
    Ненавидят макияж, когда ...ээээ, несут нас на руках в спальню (на сидение авто, на коврик на пляже), а мы вырываемся и орем - "Дай стереть краску, а то испачкаем (а то потечет)". Или просыпаются с утра, а мы с потекшей, пардон, рожей. Вот и исхитряйся пораньше, пока он не проснулся. Макияж им не должен мешать в некоторых моментах, но ведь его предназначение именно на эти моменты провоцировать!
    :D помнится был в школе предмет "Этика и психология семейной жизни". Не забуду, как учительница объясняла, что "жена должна" (кстати, по этому премету выходило, что только жена и должна, а муж не должен ;), но не будем отвлекаться). Так вот, должна она, дабы супруг по утрам не пугался её вида, проснуться раньше мужа, пойти привести себя в приличный вид, подкраситься, затем лечь обратно в постель и еще прикинуться "спящей красавицей". Да,(!) и храпеть настоятельно не рекомендуется :D :D :D .
    А если серьезно, вы хоть раз видели в близи хоть одну балерину в "боевой раскраске"? Зрелище не для слабонервных :D и парнерши в большинстве своем просто девочки из песочницы рядом с нею.
    Иногда, правда, создается впечатление, что нанося макияж партнерши ставят опыты на себе-любимых, не особо заморачиваясь вопросами стиля, вкуса, эстетики... Тем более, что народ в первую очередь (и во вторую тоже ;)) смотрит на те части тела, что ниже шеи.
    VVY

Профессионал Аватар для bar

[yuvik]
    Тем более, что народ в первую очередь (и во вторую тоже ;)) смотрит на те части тела, что ниже шеи.
    Опираясь на свой опыт, не соглашусь! А вот с А.П.Чеховым солидарен: "В человеке всё должно быть прекрасно..." Да и женщины инстинктивно вкусы мужчин угадывают. В противном случае не стали бы фотографироваться для аватаров "выше шеи". :)
    Не останавливайся, Куки, - ты прекрасна! (Барт, многоуровневый однолюб и собиратель прекрасных мгновений)

Профессионал

Цитата Сообщение от bar
    [yuvik]
    Опираясь на свой опыт, не соглашусь! А вот с А.П.Чеховым солидарен: "В человеке всё должно быть прекрасно..." Да и женщины инстинктивно вкусы мужчин угадывают. В противном случае не стали бы фотографироваться для аватаров "выше шеи". :)
    С Чеховым, конечно, не поспоришь ;). Я же не говорю, что не должно быть прекрасно... Должно...
    Но у женщин свои и часто очень специфические представления о вкусах мужчин .
    VVY

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Многоуважаемые форумчане, вы забываете, что яркий свет прожектора съедает очень много. Поэтому, конечно, партнерше стоит краситься чуть ярче, чем обычно. Но у этого "чуть ярче" тоже есть свои границы.
    А когда партнерша танцует в любителях при дневном свете и делает себе макияж а-ля Индеец на тропе войны - это, кроме смеха, никаких эмоций больше не вызывает.
    Так что, милые девушки, действуйте по ситуации. Если предстоит танцевать под светом софитов - делаете акценты ярко, если при дневном свете, то можно сделать банальный вечерний макияж. Смотреться будет здорово!
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права