Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Женский макияж - мнение партнёров

Молодежь

По умолчанию Женский макияж - мнение партнёров

Вот хотелось бы узнать что же нравиться партнёрам в конкурсной причёске и макияже у партнёрш а что нет . Нам же важно мнение мужчин :)

Юниор - II Аватар для Voennyj

По умолчанию Ну.....

Даже не знаю чего сказать то...
    Хотелось бы, чтобы макияж не был вульгарным, чтобы глаз радовал, с костюмом сочитлся, в общем побольше гармонии.

А вообще-то я макияжа, а тем более прически своей партнерши стараюсь не касаться.
    Жить очень хочется.
    Быть здесь и сейчас (JWOL)

Молодежь

Сейчас некоторые такой макияж делают ! Одна девочка положила сини-зелёные блёстки себе под глазами -из далека выгледело будто у неё два огромных синяка .

Профессионал Аватар для Ирена

Про макияж очень хорошо ( правда, не с точки зрения партнера,а скорее судьи) писала Куки в теме про судейство (сообщение номер 52): http://forum.dancesport.ru/showthrea...3&page=4&pp=15

Ювенал Аватар для LuckySUN

По умолчанию Отличный вопрос!!!

Вот уж действительно интересно,что о нашей "боевой" окраске думают партнеры?А то традиционно этот вопрос обсуждают самы леди и тренеры,а молодые люди все как-то в стороне.Может,они нам чего-нибудь посоветуют? :confused:

Профессионал Аватар для bar

Макияж и причёска - это вопрос вкуса и стиля. О вкусах не спорят. А "стиль - это человек".
    Мне кажется, что девушке с красивой внешностью незачем привлекать к себе внимание "боевым раскрасом" - это ей только навредит. Но а танцорши, не отличающиеся внешней привлекательностью и потому желающие "добрать очки" за счёт вычурного макияжа, выглядят просто смешно. "Золушки" должны больше работать над техникой и выразительностью движений, потому что, в отличие от "красоток", не могут рассчитывать на снисхождение судей в случае плохого танцевания.
    Вообще мне не нравится искусственный загар (особенно - в стандарте), который старит партнёров. Загар всегда был признаком принадлежности к низшим слоям общества и совсем не вяжется со славянским типом внешности. Поэтому в облике танцорши важна гармония природных (физиологических) данных, костюма, причёски, макияжа. Если гармония отсутствует - это большой минус.
    Не останавливайся, Куки, - ты прекрасна! (Барт, многоуровневый однолюб и собиратель прекрасных мгновений)

Ожидающий кода активации

Про неконкурсный макияж (в обычной жизни) приведу статистику:

- 30% мужчин он пофиг
    - 30% его терпеть не могут
    - 30% любят, когда он есть.

Но единое мнение их всех - они ненавидят, когда гладят наши волосы, а руки прилипают. Ненавидят когда пачкаем помадой их губы, воротники и края бокалов. Ненавидят макияж, когда ...ээээ, несут нас на руках в спальню (на сидение авто, на коврик на пляже), а мы вырываемся и орем - "Дай стереть краску, а то испачкаем (а то потечет)". Или просыпаются с утра, а мы с потекшей, пардон, рожей. Вот и исхитряйся пораньше, пока он не проснулся. Макияж им не должен мешать в некоторых моментах, но ведь его предназначение именно на эти моменты провоцировать!

А конкурсный ...Тут я пас. Вблизи он смотриться отпадно, но ведь надо, чтоб зрители видели твое лицо, а они далеко сидят. Театральный грим вблизи очень страховиден, но на сцене без него никуда.

Naren
    Guest

Думаю, здесь надо различать макияж конкурсный и макияж в обычной жизни. На конкурсе важно, какой тебя увидят не вблизи, а с некоторого расстояния (судьи, зрители), поэтому необходимо, чтобы он был более ярким, заметным, пусть вблизи и выглядит подчас вульгарным.
    Например, яркие стрелки, на мой вкус, - это клёво! :) (это только моё мнение)
    Причёска в стандарте достаточно "стандартизированная" - более менее длинные волосы собираются в пучок. А в латине... Это то, что нам нравится в жизни. Длинные волосы не в пучке (косички, просто распущенные, завивки всякие) - по моему здорово! Если они не мешают девочке танцевать. Многие парни жалуются, что распущенные волосы партнёрши в латине на поворотах хлещут их по лицу. Фигня, меня не хлещут. Не фига приближаться к партнёрше в такие моменты, к тому же можно так и локтем в нос схлопотать (со мной такое было). :)
    Будут ещё мысли - напишу :)

Karmensita
    Guest

Я думаю , что макияж (конкурсный или нет ) должен лишь подчеркивать черты лица . А высказывания типа : лицо партнерши должно быть видно с последних рядов зала в ЦСК , я считаю просто глупым . Вы хоть представляете как при этом будут пугаться судьи

Юниор - I Аватар для iriska

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Может у вас, дорогие танцори , есть идеи о макияже. какой лучше выглядет в цветлом зале или наоборот в тёмном?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права