Результаты опроса: лишить Веронику Борисовну Болтвину-Бутузову судейской категории WDSF

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

132 88.59%
  • Нет

17 11.41%
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141

Тема: Кто за то, чтобы лишить Веронику Борисовну Болтвину-Бутузову судейской категории WDSF?

Любитель

Кто напишет получает ли тренер доплату за призовые места пары? В нашем департаменте сказали , что да . Вот здесь можно поднять вопрос по мошенничеству - необоснованной выплаты к заработной плате . Этот вопрос может разобрать счетная палата Челябинска . ДЮСШ финансируются за счет местного бюджета . Как все интересно )))

Профессионал

Цитата Сообщение от Openysheva Посмотреть сообщение
    Кто напишет получает ли тренер доплату за призовые места пары? В нашем департаменте сказали , что да . Вот здесь можно поднять вопрос по мошенничеству - необоснованной выплаты к заработной плате . Этот вопрос может разобрать счетная палата Челябинска . ДЮСШ финансируются за счет местного бюджета . Как все интересно )))
    Если тренер сотрудник ДЮСШ, то это вероятно. Если тренер сотрудник (член) простого ТСК, то навряд ли, возможна только простая благодарность родителей.

P.S. Но могут быть и ньюансы. Пара из обычного ТСК, но входит в сборную региона. И если регион финансирует сборную команду, то и возможны вознаграждения и тренеру.
    Последний раз редактировалось mologa; 21.01.2014 в 17:48.

Профессионал Аватар для Johnny_Sid

ДЮСШ Вероника - это довольно странная структура
    если это ДЮСШ - на каком основании берётся ежемесячная плата при подписании договора о сотрудничестве
    при том что договор вы подписываете с Автономной некоммерческой организацией «Центрфизического и эстетического развития«Эстель»... какая связь?
    документ тут

Любитель

А вот интересные материалы ДЮСШ "Вероника" , директор Бутузова-Болтвина , есть и лицензия . Теперь я запрошу проверить все данные спортсменов , которые обучаются в этой школе ;сверить с данными фактическими и размещенными в базе СТСР . А то мне уже намекнули " бесполезно что то решить в отношении Вероники".
    Хочу обратиться к ребятам и родителям , если есть грешок в подмене даты рождения- исправьте , пока не поздно и год только начался

Очень верно говорит Вероника Борисовна . Как говорит , так и действует : обманывая всех на своем пути
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (489.2 Кб, Просмотров: 149)
    • Тип файла: jpg image.jpg (372.3 Кб, Просмотров: 133)
    • Тип файла: jpg image.jpg (634.4 Кб, Просмотров: 119)
    • Тип файла: jpg image.jpg (543.0 Кб, Просмотров: 192)
    Последний раз редактировалось Dancefil; 22.01.2014 в 12:20.

Новичок

Проанализировала ситуация. Думаю, что дети не в ответе за такие действия взрослых . Есть Кодекс этики судей. И этот случай должен стать показательным , что Кодекс работает . Болтвина -Бутузова опозорила мундир судьи и ей не место в Президиуме СТСР , не в рядах судей. Она мастер своего дела по обучению детей, так пусть учит как овладевать мастерством танца , а не как подделывать документы детей, ради своего удовлетворения величия.
    Ложь и профессионализм не должны быть рядом
    Детки и так ,наверно, не понимают почему их не выпускают на паркет . Мне сейчас их жалко . Ситуация заходит далеко .
    Когда поднялась эта тема с подделкой документов,хотели справедливости не только по отношению исправить год,но и чтоб ответственность понесли все кто в этом участвовал.А именно руководитель клуба ,тренер ,родители(т.к все эти действия по подделки делались по общему согласию).поэтому нес оглашусь что стоит сейчас только Болтвиной заниматься.Урок должен быть для всех ,а не несчастны танцуют и горя не знают.
    все таки непонятен мотив всего этого!зачем было все это устраивать с этими документами

Любитель

А вот информация по АНО "центр развития Эстель" , зарегистрирована в 2011 г
    кто что знает про это АНО ? Много денег заплатили за счастье детей? Сколько можно обманывать людей?

Так по детям разобрались , теперь занимаемся должностным лицом , а именно им является Вероника Борисовна , как директор школы .
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (422.3 Кб, Просмотров: 145)
    Последний раз редактировалось shshsh; 22.01.2014 в 11:08. Причина: Оверпостинг

Любитель

А вот информация по АНО "центр развития Эстель" , зарегистрирована в 2011 г
    кто что знает про это АНО ? Много денег заплатили за счастье детей? Сколько можно обманывать людей?
    Полагаю ситуация следующая: Заработная плата в Муниципальных образовательных учереждениях дополительного образования достаточно низкая. (Например у нас ставка педагога доп. образования составляет порядка 4,5 т.р./мес.). Естественно за такую з/пл. работать никто не будет. И, для того, что бы узаконить сбор денег с родителей, была создана параллельная структура в форме АНО. В МОУ ДО существуют стимулирующие надбавки за результаты детей. И, если, основанием для выплат этих надбавок являлись результаты вышеназванной пары, то, наверное, на это следует обратить внимание соответствующих структур. ИМХО.

Любитель

Думаю получить официальный ответ от минспорта РФ.
    Сегодня направила обращение

Министру спорта РФ В Л Мутко
    С В Опенышевой Заместителя
    Губернатора Ульяновской области
    Доброго времени суток .
    Мое обращение повторное, но немного меняет суть моего обращения.
    Ранее я обращалась по вопросу неправильной даты рождения спортсменки из клуба "Вероника" г Челябинска , которая была размещены на официальном сайте СТСР , в базе данных спортсмена
    . В срок получила от минспорта РФ ответ ( прилагается)
    Только после моего обращения в Генеральную прокуратуру и прокуратуру Челябинской области по данному факту - дата рождения в базе данных спортсменов была приведена в соответствие ( сканы страниц с сайта прилагаются)
    Прошу Вас дать официальную оценку действиям Веронике Борисовне Болтвиной -Бутузовой - члену Президиума СТСР , руководителю комитета по работе с молодежью , тренеру международной категории, директору ДЮСШ "Вероника", тренеру пары Слиньковой Полины, которая допустила факт подделки документов ( оформление стартовой книжки спортсмена ) . Тем самым обманув спортсменов, судей , минспорт РФ, , Гарри Кёрнер (Harry Korner), организатора и ведущего самого крупного в мире турнира, Открытого Чемпионата Германии (GOC - German Open Championship), где выступали спортсмены и заняли 3 место .
    Прошу разобраться каким образом на официальном сайте в настоящее время в базе данных спортсмена Слиньковой П О стоит дата рождения 2003 г, а в турнирной таблице за 2013 г указана дата рождения 2004, за 2014 - 2003г рождения .

С уважением, Заместитель Губернатора Ульяновской области Опенышева С В

Супер-Модератор

По умолчанию От модератора

Уважаемые форумчане.
    Прошу не нарушать правила и высказываться по теме.
    Последние посты перемещены в тему "Решение морально-этических проблем...".

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Сегодня отправила обращение губернатору Челябинской области .
    Губернатору Челябинской области
    Б. А. Дубровскому
    С. В. Опенышевой Заместителя
    Губернатора Ульяновской области

Уважаемый Борис Александрович!
    Обращаюсь к Вам, как должностное лицо и прошу разобраться в действиях бывшего советника губернатора Челябинской области В.Б. Болтвиной –Бутузовой, которая также является директором ДЮСШ "Вероника " г. Челябинска.
    Ранее я обращалась в прокуратуру Челябинской области и Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области. В соответствии с ФЗ-59 сроки ответа еще не наступили. Суть моего обращения - выявление факта даты рождения спортсменки Слиньковой Полины Олеговны и подлинности выданных документов должностными лицами Челябинской области (прилагаю).
    Так же по данному вопросу я обращалась в Министерство спорта РФ и получила ответ. Документы прилагаю.
    В настоящее время на официальном сайте Союза танцевального спорта России в базе данных спортсменов дата рождения спортсменки изменена (сканы прокладываю).
    Прошу Вас провести проверку действий по факту злоупотребления должностным лицом служебным положением, а именно получала ли доплаты за результаты пары, которая занимала призовые места на турнирах всероссийского и международного уровня. Дать официальную оценку действиям Веронике Борисовне Болтвиной -Бутузовой - члену Президиума СТСР, руководителю комитета по работе с молодежью, тренеру международной категории, директору ДЮСШ "Вероника" г. Челябинска, тренеру пары Слиньковой Полины, которая допустила факт подделки документов (оформление стартовой книжки спортсмена). Тем самым обманув спортсменов, судей, минспорт РФ, Гарри Кёрнер (Harry Korner), организатора и ведущего самого крупного в мире турнира, Открытого Чемпионата Германии (GOC - German Open Championship), где выступали спортсмены и заняли 3 место.
    Считаю, что Вероника Борисовна не достойна занимать должность советника губернатора по вопросам физической культуры и входить в общественные советы при органах власти.

С уважением, С В Опёнышева
    23.01.2014

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права