Результаты опроса: лишить Веронику Борисовну Болтвину-Бутузову судейской категории WDSF

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

132 88.59%
  • Нет

17 11.41%
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 141

Тема: Кто за то, чтобы лишить Веронику Борисовну Болтвину-Бутузову судейской категории WDSF?

Профессионал

Цитата Сообщение от NatKuz Посмотреть сообщение
    В борьбе за справедливость про девочку не забудьте.
    Вашу бы фразу да родителям девочки в уши.

Любитель

Сегодня заглянула на форум , а здесь обсуждение продолжается. Сейчас просматривала Фейсбук и кто то выложил видео из Ютуба о Веронике . Красивый ролик , думала что новый, но нет запись 19 окт 2012 г можно просто набрать в Ютубе " Вероника Болтвина" . Красиво говорит Вероника Борисовна . Кому интересно послушайте . Посмотрев ролик у меня складывается свое мнение об этой женщине . Если ее лишить званий , а главное СЛАВЫ - тяжко придется. Сейчас будет подключена вся мощь чтобы оставить все как есть .
    Время расставит все по своим местам.
    Болтвина в этом году хочет провести чемпионат мира по спортивным танцам среди студентов. С ее честностью это может быть под большим вопросом .

А где Вы заметили "бичевание "? Не очень хороший стиль защиты выбрали .
    Это моя гражданская позиция и я доведу ( пусть долго ) решение вопроса по Веронике Борисовне . Надо учить детей танцевать , а не врать ровесникам .

Скоро должен прийти ответ из прокуратуры Челябинской области . Все отвечают в соответствии с регламентом в 30 дней. Могут прислать ответ и еще срок продлить если идет проверка . Будут новости напишу.
    Наверное скоро статья появится. Сегодня спрашивала у журналиста - не передумали публиковать . Ответили , что нет .
    Последний раз редактировалось Dancefil; 28.01.2014 в 21:24.

Профессионал Аватар для Zoom-Zoom

Цитата Сообщение от Openysheva Посмотреть сообщение
    Это моя гражданская позиция и я доведу ( пусть долго ) решение вопроса по Веронике Борисовне . Надо учить детей танцевать , а не врать ровесникам .
    Да!!Браво!!Всем сердцем желаю Вам довести это дело до конца!!А интернет-хомячки пускай по клавам стучат!!(я,честно признаться,наверно тоже больше "хомяк" -как бы не было стыдно)

NatKuz
    Guest

Я не в коем случае не оправдываю действия Вероники Борисовны. Но и ваши методы борьбы -мне чужды (это только мое мнение):прокуратура, журналисты, суды... Очень напоминает охоту методом загона, причем на человека... Поверьте, если ваш ребенок талант, то никакая Полина не помешает ему стать чемпионом. Я была свидетелем, когда две мамочки подрались после турнира из-за насправедливости судейства. В таком красивом виде сорта и столько злости. Если так работает система, то появится новая Вероника Б., и ...?

Успехов вашим детям!
    Последний раз редактировалось NatKuz; 29.01.2014 в 09:52.

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Если так работает система, то появится новая Вероника Б., и ...? Успехов вашим детям!
    Этой фразой вы ее именно и оправдываете....И систему тоже...То есть пусть что хотят то и творят..Из серии-танцуйте на голову выше других

Поверьте, если ваш ребенок талант, то никакая Полина не помешает ему стать чемпионом.
    Уже помешала выиграть Первенство паре, которая заняла второе место..Или вы думаете зря разделяют деток по возрасту?Вы видели победу в Райзингах Ю1+Ю2 пары категории Ю1?

Но и ваши методы борьбы -мне чужды (это только мое мнение):прокуратура, журналисты, суды...
    Да вы здесь правы..У нас надо сразу в лес вывозить.... Эффективнее

Новичок

Согласна с Вами, что нужно довести всю эту ситуацию до конца.Только очень не понятно почему наказание все хотят именно для одного лица,про танцующую пару и ее регалии незаслуженные(хотя пара сильная и способная без подлогов) уже забыто.В таком контексте все выглядит так как будто травят одну Болтвину.Если хотите как говорите справедливости так добиваться нужно по всем участникам!Иначе это уже смахивает на личную месть

Профессионал

Цитата Сообщение от Sag Посмотреть сообщение
    Только очень не понятно почему наказание все хотят именно для одного лица,про танцующую пару и ее регалии незаслуженные(хотя пара сильная и способная без подлогов) уже забыто.
    Вы в эту тему не пробовали заглядывать?

про танцующую пару и ее регалии незаслуженные(хотя пара сильная и способная без подлогов) уже забыто.
    Кем забыто? Просто нет юридических рычагов повлиять на СТСР, как общественную организацию..по детям проводится Первенство СТСР. а не Чемпионат России,к которому причастен Минспорт

так как будто травят одну Болтвину
    как то пока непохожа ситуация,где она как загнанный зверь..Тренирует,судит,живет полноценной жизнью

NatKuz
    Guest

Особое, гипертрофированное чувство справедливости-это зависть...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Особое, гипертрофированное чувство справедливости-это зависть...
    Это не ко мне..у меня дочь не станет никогда победителем первенства России..Нет финансовых ресурсов выйти на такой уровень..Мы танцуем,потому как нравиться нам это дело в меру наших возможностей..
    А вашей фразой любой беспредел можно оправдать...

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права