Результаты опроса: лишить Веронику Борисовну Болтвину-Бутузову судейской категории WDSF

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

132 88.59%
  • Нет

17 11.41%
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 141

Тема: Кто за то, чтобы лишить Веронику Борисовну Болтвину-Бутузову судейской категории WDSF?

Профессионал

Цитата Сообщение от NatKuz Посмотреть сообщение
    Очень напоминает охоту методом загона, причем на человека... Поверьте, если ваш ребенок талант, то никакая Полина не помешает ему стать чемпионом.
    Что-то в последнее время стали появляться одноразовые персонажи на форуме, рьяно защищающие Болтвину и поносящие г-жу Опёнышеву.
    Неужели проплаченные активисты?
    То что Вы тут пишете - откровенная демагогия.
    При чем тут Полина?При чем тут кто кому помешал?
    Спорт должен быть честным и в исполнении и в судействе.

А Вероники Б будут появляться, если их деяние не будут караться.

Профессионал Аватар для Zoom-Zoom

Особое, гипертрофированное чувство справедливости-это зависть...
    Вероника,перелогинтесь.................

NatKuz
    Guest

Цитата Сообщение от Отец-героин Посмотреть сообщение
    Что-то в последнее время стали появляться одноразовые персонажи на форуме, рьяно защищающие Болтвину и поносящие г-жу Опёнышеву.
    Неужели проплаченные активисты?

Расцениваю это как оскорбление. Ни хотите слышать ни чего кроме собственного мнения.
    Последний раз редактировалось NatKuz; 29.01.2014 в 16:45.

Профессионал

Готов дискутировать на любые другие танцевальные темы.
    Для подобных вбросов не стоило и регистрироваться.

Профессионал

Расцениваю это как оскорбление. Ни хотите слышать ни чего кроме собственного мнения.

Форум покидаю.
    Ну и пусть покидает, где там было оскорбление, я не поняла. Я за то, чтобы ситуация была доведена до конца, иначе беспредел будет только увеличиваться. Мне странно, что появляются мнения в защиту Болтвиной-Бутузовой, да еще прикрываясь детьми. Детям тоже не вредно узнать, что подлог - это нехорошо, никто не предлагает им устраивать публичное порицание, но лишение звания- это вполне себе справедливо, вполне себе нормальный жизненный урок для детей.

Супер-Модератор

NatKuz, Вы начали пребывание в этой теме с оскорбления форумчанки, начавшей тему.
    Потом попытались скрыть свою тенденциозность.
    Потом была показательная обида на форум, когда на эту тенденциозность было указано и "хлопанье дверью"
    29.01.2014, 11:54Расцениваю это как оскорбление. Ни хотите слышать ни чего кроме собственного мнения.
    Форум покидаю.
    И все же не удержались от возвращения, чтобы кинуть грязью еще раз, но незаметненько, отредактировав последнее сообщение.
    Судя по форуму "проплаченных активистов" у г-жи Опенышевой куда как больше...
    Последний раз редактировалось NatKuz; 29.01.2014 в 14:18.
    Показательные какие "поддержанты" у Болтвиной
    А уходить или не уходить с форума - решение только ваше. Специально выгонять вас никто не будет, впрочем так же, как и удерживать.
    Последний раз редактировалось Dancefil; 29.01.2014 в 16:28.

Любитель Аватар для Quantro

Я не в коем случае не оправдываю действия Вероники Борисовны. Но и ваши методы борьбы -мне чужды (это только мое мнение):прокуратура, журналисты, суды... Очень напоминает охоту методом загона, причем на человека... Поверьте, если ваш ребенок талант, то никакая Полина не помешает ему стать чемпионом. Я была свидетелем, когда две мамочки подрались после турнира из-за насправедливости судейства. В таком красивом виде сорта и столько злости. Если так работает система, то появится новая Вероника Б., и ...?

Успехов вашим детям!
    Методы, говорите? У Вероники был выбор! Г-жа Опёнышева начала эту историю просто с обращения в СТСР, и при наличии ума СТСР могли не выносить сор из избы, и урегулировать вопрос уже на этом уровне. Как обычно, недооценили оппонента и переоценили свою вседозволенность и безнаказанность.

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Особое, гипертрофированное чувство справедливости-это зависть...
    Потрясло до глубины души Т.е. желание восстановить справедливость (причем не только лично для себя, но и для всех тех детей и взрослых, которые пострадали от подделки документов морально (занижение места) и материально (допустим, потратились, приехали издалека на турнир, из-за занятого заниженного места не получили заветное очко), обратить внимание на нарушения - это зависть?
    При этом, насколько понимаю, у г-жи Опёнышевой нет проблем с уровнем её пары и финансовой составляющей, т.е. здесь тоже нет причин для зависти к обсуждаемой паре.
    Я поняла бы, если Опёнышева завидовала тому, что тем гражданам удалось подделать документы, а ей вот никак не удается

Юниор - II

Я не знаю кто такая Вероника Борисовна. Не защищаю ее.
    Да не похоже, что не знаете. Да и без вас Веронику есть кому защитить - всё руководство СТСР пытается замять случай. А кто наших детей защитит от такого беспредела? Так что не надо в кучу мух и котлеты. Информация по вашим ссылкам никак к делу не относится.

Профессионал Аватар для marmishka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Quantro Посмотреть сообщение
    Методы, говорите? У Вероники был выбор! Г-жа Опёнышева начала эту историю просто с обращения в СТСР, и при наличии ума СТСР могли не выносить сор из избы, и урегулировать вопрос уже на этом уровне. Как обычно, недооценили оппонента и переоценили свою вседозволенность и безнаказанность.
    Ключевое слово - наличие ума (Навеяло от просмотров рекламных роликов на Ютубе пост 53)
    Последний раз редактировалось marmishka; 29.01.2014 в 17:01.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права