Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Очки на рейтинговых соревнованиях (начисление очков)

Sam
    Guest

По умолчанию Очки на рейтинговых соревнованиях (начисление очков)

Народ кто знает, на каких соревнованиях по России присваивают очки на рейтинг (рейтинговые очки)?
    Последний раз редактировалось Gizma; 12.05.2006 в 21:28.

mishin
    Guest

по России на рейтинг на книжку дают
    на опен рашене, чр по десятке,ну и закрытый чемпионат России
    по-моему фсе остальные на московских чемпах ..

Sam
    Guest

Не, совсем. У нас во Владивостоке "Золотой Рог" или ныне "Звёзды Приморья". Взрослые Латина.
    Вроде как в краснодаре должно быть. А-у Фроги. :)

Юниор - II Аватар для мама Мили

Post Как начисляются очки на разных типах соревнований?

Объясните какие такие очки рейтинговые, а какие нет.
    На каких турнирах нужно завоевывать очки для перехода из класса в класс?
    Вот мы были на классификационном турнире в нашей области, были первыми в книжке очки не проставили (может просто забыли). А в другой области, на Российском турнире были 9 - дали 1 очко ( вошли в половину, я так понимаю вошел в половину получи очко, по новым правилам). А на первенстве области получилась такая картина: на первом месте пара D класса, на втором пара Н класса (мы), на третьем пара Е класса, и им единственным дали одно очко. А как же мы, мы ведь обошли пары Н и Е класса?
    Как начисляются очки, если в турнире пары разных классов, или есть единая таблица №3 по начислению очков, где все равны?

Предупреждение: Создание дублирующей темы!
    Последний раз редактировалось Gizma; 12.05.2006 в 22:16.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от мама Мили
    Объясните какие такие очки рейтинговые, а какие нет.
    На каких турнирах нужно завоевывать очки для перехода из класса в класс?
    Вот мы были на классификационном турнире в нашей области, были первыми в книжке очки не проставили (может просто забыли). А в другой области, на Российском турнире были 9 - дали 1 очко ( вошли в половину, я так понимаю вошел в половину получи очко, по новым правилам). А на первенстве области получилась такая картина: на первом месте пара D класса, на втором пара Н класса (мы), на третьем пара Е класса, и им единственным дали одно очко. А как же мы, мы ведь обошли пары Н и Е класса?
    Как начисляются очки, если в турнире пары разных классов, или есть единая таблица №3 по начислению очков, где все равны?
    Опс, может я че-нить не понимаю, но кажется Н классу очков не надо набирать для перехода в Е, очки только с Е надо набирать.
    3.2 Спортсмену, не имеющему класса, может быть присвоен класс «Е» в возрастных категориях Дети-1, Дети-2, Юниоры-1 и класс «Д» в остальных возрастных категориях, если он прошел начальное обучение по программе шести или восьми танцев соответственно и получил на основании заявления тренера классификационную книжку.
    3.3 Присвоение классов D, С, В, А производится президиумом региональной членской организации ФТСР по представлению руководителя клуба на основании набранных очков на соответствующих соревнованиях.

Юниор - II Аватар для мама Мили

Мы фактически уже Е класс. Нам тренер давно хотел его присвоить, вместе с другими, а мы отказались. А на днях нам уже присвоят класс Е,
    я имею в ввиду очки для перехода в Д класс. Прочитала на форуме,про турнир Буревестник, где спрашивали про рейтинговый очки. А что это за очки, что для перехода в другой класс необходимо зарабатать очки на определенных турнирах?

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию Для информации...

Тем про начисление очков оказалось столько, что пришлось немного навести среди них порядок. :)

Итак, можно посмотреть обсуждение связанных тем:
    1) Новая система очков с 1.09.04
    2) Ну как вам новые правила?
    3) Новые правила
    4) Присвоение класса паре (очки на IDSF)
    Последний раз редактировалось Gizma; 19.01.2007 в 19:56.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Взрослая ;) Аватар для Idea

По умолчанию Классы для "Взрослых"

Скажите пожалуйста, до какого класса реально может дотанцевать пара начинающих взрослых (21-22 года)? И как именно (в каких турнирах) этого достичь? (Про то, как чего и сколько тренироваться я не спрашиваю - уже сто раз тут обсуждалось)

В своей области мы участвуем в категории Е+Д. Узнавали у тренера о соревнованиях в Москве, он сказал, что мы можем танцевать в "открытой федерации" (за точность формулировки не ручаюсь, но что-то в этом роде) как хобби. Причем турниры, где есть хобби бывают очень редко. Хотелось бы узнать, что это за федерация, где взять правила и тп.?

Так вот уточню вопрос. Допустим, у меня есть голубая мечта к 30 годам танцевать по С классу. Танцуя в каких классах (с чего начать?) последовательно я смогу этого достичь, если это вообще возможно (на данный момент заканчивается первый год обучения)? Я знаю, что надо очки набирать, а за что они даются - не представляю. Учитываются ли очки областных турнирах, если хочешь получать классы в Москве?
    Последний раз редактировалось Gizma; 19.01.2007 в 20:04.

Молодежь

Ну, до A класса точно можно :)
    Вообще, одно очко за турнир дается, если входишь в первую половину, за 1ое место дают сразу 2 очка. Если конкурс по открытому классу и одной программе, то набранные очки делят пополам, но зато если обходишь пару выше себя классом, то за каждую даются очки. Для перехода в следующий класс необходимо набрать определенное количество очков, из которых некоторое количество должно быть рейтинговых(т.е набранных не на межклубниках и открытых соревнованиях)...

Во всяком случае, такие правила в МФТС/ФТСР. В вашей конкретной федерации может и отличаться - спросите у тренера, есть ли у вас конкурсы по категории "Взрослые"(18 и ст)

Профессионал Аватар для Vesna

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Idea Посмотреть сообщение
    Допустим, у меня есть голубая мечта к 30 годам танцевать по С классу.
    Девушка, может вы букву перепутали ? :) В смысле, не "Цэ", а "Сэ"?
    За девять лет вполне можно, да. Без проблем причем. Танцы 5-7 раз в неделю - и всё, S класс ваш.
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Zedr0n Посмотреть сообщение
    за 1ое место дают сразу 2 очка.
    Как-то вы плохо с правилами знакомы.
    Количество очков за первое место зависит от того, что это был за турнир и сколько пар вашего класса было. Мы в свое время очень любили получать по 6-7 очков за 1е место :)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права