Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Третий - лишний?

Спортсменка Аватар для Fortuna

Здесь есть похожая тема "Танцы и любовь" - много похожих на Вашу ситуаций там обсуждали - не хочется повторяться, почитайте - найдёте много полезного и для Вашего случая :) ...
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Профессионал Аватар для Еленко35

Цитата Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
    Надо обговорить с предполагаемой невестой ваше хобби. Может привести ее на занятие,чтобы она удостоверилась с кем именно вы танцуете,что у вашей партнерши муж имеется.
    Может это, конечно, только я такая "счастливая". Но было у меня и такое, что девушка партнера ходила-ходила смотреть, встречала-встречала его после занятия (ох тогда я уже поняла, что добром это не кончится), знала она, что у меня и муж есть, и ребенок. Но... потом я получила звонок от партнера, что больше он ходить не будет (причем это уже другой случай, не тот, что описан мною ранее).
    Или просто в те дни, когда будете водить невесту на смотрины, попросите всех партнерш выглядеть похуже (хотя девочки-бальницы так не могут ).
    А вообще, я солидарна с Алексой) Проблемы еще нет.
    (А я разбередила себе все раны, пойду грустить((((((

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    ...невеста - еще не жена.
    Да и жена, как говорится - не стена, развод никто не отменял если что.

Не демонстрируйте невесте насколько важны для вас танцы, не говорите постоянно о них своей невесте(женщины по своей природе собственницы) - не будет лишних проблем.
    Я думаю, как-то не нормально, когда с близким человеком не можешь обсудить какие-то важные для тебя вещи, потом все женщины разные, на мой взгляд если у человека есть какие-то увлечения и важные для него цели в жизни - то это наоборот плюс. Женщины все разные.

В остальном согласна.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Lady Anna Посмотреть сообщение
    А я выбрала оба варианта :)
    Я замужем и танцую. Не с мужем. И никто от этого не страдает.
    Практика показывает что через продолжительный период времени пузырь лопается и вам могут неожиданно заявить что вы в большом долгу, т.к. он скрепя зубы хз сколько лет терпит эти ваши чертовы танцульки.

Цитата Сообщение от Еленко35 Посмотреть сообщение
    Вот есть же еще настоящие партнеры на белом свете
    Мало нас, но мы держим рубежи!

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Практика показывает что через продолжительный период времени пузырь лопается и вам могут неожиданно заявить что вы в большом долгу, т.к. он скрепя зубы хз сколько лет терпит эти ваши чертовы танцульки.
    Через продолжительный период что угодно может случиться и без танцев и долгов накопится достаточно и претензий... А может не случиться и с танцами. Все это домыслы, правильно сказала мама Алексы, не стоит придумывать себе проблемы заранее и недооценивать адекватность своей пассии.

По вашей логике танцующему человеку либо нужно связывать свою жизнь с партнером/шей, либо давать обет безбрачия ))).

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    По вашей логике танцующему человеку либо нужно связывать свою жизнь с партнером/шей, либо давать обет безбрачия ))).
    Именно так.

Спортсменка Аватар для Fortuna

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Именно так.
    Именно! :)
    Я в "Танцы и любовь" об этом тоже говорила: посмотрите вокруг: те, кто более-менее серьёзно занимается, либо партнёры не только в жизни, либо личной жизни особо нет, либо "личная жизнь" тоже танцует.

Кстати, тоже заметила, что часто танцы с появлением-таки личной жизни бросают (речь о танцорах до Вкл, в основном).
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Профессионал Аватар для Алекса

Танцевальные супружекие пары высокого уровня не в счет - они живут танцами круглые сутки, остальные люди все танцевальные проблемы оставляют за дверьми зала, не вынося их в семью.
    Конечно, с близким человеком можно и нужно обсуждать то, что важно, но если бесконечно разговаривать о танцах, то кто угодно взвоет.)) Все должно быть в меру, именно это имелось в виду, когда предлагалось не акцентировать внимание на своем увлечении.

Мне вот интересно: у автора танцы - это недавнее увлечение во взрослом возрасте или с детства?
    Если он стал заниматься только недавно, то проблема полностью надуманная, во всяком случае пока.

Профессионал

Цитата Сообщение от demonic Посмотреть сообщение
    Хотел спросить совета.
    Могу дать самый лучший совет - не слушайте никаких советов на интернет-форумах!!

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение

... остальные люди все танцевальные проблемы оставляют за дверьми зала, не вынося их в семью.
    Не совсем поняла что значит "выносить в семью". В принципе же интересно знать что у близкого человека в жизни происходит, какие успехи, какие проблемы, чем он живет и что его волнует.

К тому же, я думаю, более подозрительно, если человек о какой-то части своей жизни отмалчивается или отвечает общими фразами. )

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права