Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Третий - лишний?

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    В принципе же интересно знать что у близкого человека в жизни происходит, какие успехи, какие проблемы, чем он живет и что его волнует.
    Вот именно, что "в принципе", а не во всех мельчайших подробностях о взаимодействии в паре, особенно, если у каждого из партнеров своя личная жизнь.
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    К тому же, я думаю, более подозрительно, если человек о какой-то части своей жизни отмалчивается или отвечает общими фразами. )
    Еще бОльшие подозрения у невесты могут вызвать нескончаемые разговоры о танцах, читай о партнерше...В общем, все хорошо в меру. Кто-то будет счастлив часами слушать бАльного "маньяка"(даже у меня очень мало таких знакомых, а близких вообще нет), а кому-то будет ни сколько не интересно и достаточно короткого ответа, -все зависит от человека и строить отношения надо исходя из этого. Мы можем только предполагать, а решать автору вопроса, в каких количествах информация о его танцах не повредит его отношениям с невестой.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение

Вот именно, что "в принципе", а не во всех мельчайших подробностях ...
    Словосочетание "в принципе" относилось к слову "интересно", а не к слову "узнать".

Все конечно люди разные, но, как правило, если человек тебе не безразличен, то и подробности не безразличны. К тому же, если "половине" вдруг наскучит слушать о танцах, то не вижу проблемы с ее стороны предложить другую тему для разговора, в свою очередь рассказать о себе и своих свершениях. Я не считаю, что танцующий человек должен каждую минуту общения с возлюбленной только и думать, как бы лишнего о танцах не сказать. Если же у людей в общении такие проблемы, что они не могут без последствий урегулировать вопрос обсуждения увлечений (!), то я бы задумалась о перспективности таких взаимоотношений ))
    Последний раз редактировалось poison; 15.03.2014 в 22:36.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Хобби

продолжайте заниматься, как и занимались. партнер - это одно, супруг-это другое. если ваша невеста даже и начнет заниматься, то это все с нуля. это будет вас тормозить, вам оно надо?

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Kristisha Посмотреть сообщение
    продолжайте заниматься, как и занимались. партнер - это одно, супруг-это другое.
    А теперь ей это обьясните

Профессионал Аватар для Еленко35

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    А теперь ей это обьясните
    Искала партнера через социальные сети, путем опубликования объявления в непрофильной группе))))) Это была моя ошибка))))
    Но для себя сделала вывод: для большинства людей (и девушек и мужчин) если взрослые занимаются танцами - то это только для того, чтобы позажиматься, обниматься, и под прикрытием изменять супругу (е). Так что объяснить, дело трудное ))))

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Еленко35 Посмотреть сообщение
    Искала партнера через социальные сети, путем опубликования объявления в непрофильной группе))))) Это была моя ошибка))))
    Но для себя сделала вывод: для большинства людей (и девушек и мужчин) если взрослые занимаются танцами - то это только для того, чтобы позажиматься, обниматься, и под прикрытием изменять супругу (е). Так что объяснить, дело трудное ))))
    Это да. Согласен.
    Немного оффтопа: а вы не в вологодской области ли? :)

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Всем доброго времени суток! ... я пришла на танцы с подругой, она ходить не стала, я начала заниматься. Партнера не было. Потом - случайные партнеры, как это часто бывает в группах начинашек. Ходила на танцы, так как нужно было поддерживать спортивную форму, нравится движение под музыку, в танце всегда есть смысл. 1,5 часа два раза в неделю стало мало, пошла дополнительно в параллельную группу к тому же тренеру. И так сложилось, что в 2 разных группах стало 2 разных партнера. Все люди взрослые. Весело, не напряжно, ни у кого ни к кому никаких претензий. На внутришкольный конкурс чуть не вышла с обеими. Спасибо, тренер вразумил - вышла с ассистентом. Смеху было - воз и маленькая тележка. Сейчас снова танцую одна:) Партнера не ищу. Сам найдется:) Я просто танцую...
    Последний раз редактировалось Puma28; 21.04.2014 в 12:14.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права