Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Мастер-классы по прическам и макияжу для танцоров - как научиться создавать свой образ?

Ювенал

По умолчанию Мастер-классы по прическам и макияжу для танцоров - как научиться создавать свой образ?

Похоже, настает новая эпоха - мастер-классы для танцоров не только по танцам, но и по макияжу, прическам, стилю. Кто-то уже был на таком мероприятии? Кто собирается? Поделитесь соображениями и впечатлениями. Это не отменит услуг стилистов (как мастер-классы не отменяют индивидуальных уроков), но поможет быть уверенной и стильной?

также см. тему:

Фото- и видео-инструкции по созданию причесок
    Оцените, что получилось! Наши работы: достижения, обсуждения, советы
    Последний раз редактировалось poison; 07.06.2014 в 16:54.

Ювенал

Была на семинаре по прическам. Понравилось. К сожалению, не было на ком практиковаться. В следующий раз - обязательно с практикой, так надежнее.

Ювенал

Цитата Сообщение от Poklonnik Посмотреть сообщение
    К сожалению, не было на ком практиковаться. В следующий раз - обязательно с практикой, так надежнее.
    А если первый раз лекция, а практика спустя время - такой режим обучения работает?

Любитель Аватар для Lady Anna

Я сегодня иду на семинар по макияжу (с практикой). Танцую сама, практиковаться тоже на себе буду. Кстати, порекомендовали взять с собой свои инструменты и свою косметику, пообещали показать, что с этим богатством можно делать

Профессионал

Сегодня прошел мастер-класс по макияжу, понравилось) рассказали какой у меня конкретно тип лица, что и как на нем выделять, что затемнить, какой косметикой и инструментами пользоваться. Так что такие семинары полезны.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Я была на лекции по мужским прическам, без практики. Было полезно и доходчиво, новое качество наших причесок сразу же заметил тренер так что я очень довольна, многих принципов раньше не знала и сам не догадаешься... Так что - советую!

Была на семинаре и лекции по макияжу. Понравилось. Несмотря на то,что часть информации была мне знакома, я узнала много полезного конкретно для себя. Поняла, каких средств и инструментов не хватает в моей косметичке. На практике визажист каждой подсказывал, как и чем корректировать лицо, какова последовательность действий + была возможность пользоваться проф. кистями и средствами МАС, что, опять же поможет сориентироваться в магазине. В итоге после практики у меня получился мейк не хуже, чем когда меня визажист красила.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Lady Anna Посмотреть сообщение
    В итоге после практики у меня получился мейк не хуже, чем когда меня визажист красила.
    Эх, жалко выступить по окончании во всей боевой красе было негде А так бы практика - и сразу на турнир.

Hola, это точно! Я поняла, насколько же соскучилась по турнирам и всей этой суете за 4 месяца! Мы с новым партнером никак не соберемся...

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Lady Anna Посмотреть сообщение
    Была на семинаре и лекции по макияжу. Понравилось. Несмотря на то,что часть информации была мне знакома, я узнала много полезного конкретно для себя. Поняла, каких средств и инструментов не хватает в моей косметичке. На практике визажист каждой подсказывал, как и чем корректировать лицо, какова последовательность действий + была возможность пользоваться проф. кистями и средствами МАС, что, опять же поможет сориентироваться в магазине. В итоге после практики у меня получился мейк не хуже, чем когда меня визажист красила.
    Да, полезное дело оказалось! И организация отличная!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права