Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Турнир Динамо (18-го мая)

Профессионал

Цитата Сообщение от alenkin Посмотреть сообщение
    Татьяна! Формат турнира указан в официальной листовсе турнира на СТСР. Я ссылаюсь на документ,коим является листовка, а не на слова организаторов, ГС перед, после, в процессе турнира. Если бы этого не было указано, мы бы туда вообще не поехали. В коммерции это называется недобросовестной рекламой или проще враньем.
    Очень обидно,что есть люди,которые пытаются,вместо того чтоб извиниться и признать свои ошибки, заткнуть всем рот, типа все в порядке, так и должно быть.
    Значит мы с Вами, Татьяна, одни на этом свете правдолюбцы.
    Для СТСР - это просто название турнира. Категроии такой в документах СТСР нет.
    Организатор будет наказан спортсменами, которые не поедут в следующий раз на такой турнир.

Молодежь

alenkin, попробуйте написать организаторам или в СТСР. Посмотрите что Вам ответят. Я тут спрашивала на форуме 2 недели назад по поводу правильности начисления очков на Первенстве. Написала письма в счетную комиссию турнира и ответственному за ведение базы данных СТСР. В итоге, все согласились с моими доводами и исправили протоколы. Все же есть там живые люди, и они работают... и даже вступают в переписку с аудиторией)))

Профессионал Аватар для Kriss

Как то мы попали на Олимп, где оказался судья из филиала нашего клуба. Дети уже при полном параде были на разминке, но пришлось разворачиваться и уезжать. Не разрешили участие даже при условии, что нашу категорию этот тренер судить не будет.

Ювенал

Вот и я про это. У Чекушиной почему- то такой фокус не проходит. А у Колобовой- пожалуйста. Писать в СТСР- только время тратить. А на форуме хоть народ узнает какие турниры стороной обходить стоит. Криминала никто, кстати, и не пытался искать. Повторюсь,я просто костатировала факты.

Профессионал Аватар для Nils

Честно говоря, не понял про одну пару в клубе Лобова А. Прошу извинить мой русский и формат форума. А как относительно того, на тех же турнирах СБСП когда в линии стоит тренер пары, которая числится за другим, а индивидуально занимается с ним? Это считается? Как быть с телефонных правом - каждый судья в курсе, что он работает в линии и не исключено, что с огромным удовольствием будет отстаивать интересы друга. Но это моральная сторона вопроса. С одной стороны, а с другой - ты мне, я -тебе работает. Вот поэтому - давайте не будем создавать проблему из ничего. А формат СБСП - отличная форма для турнира любого уровня.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Профессионал

Вот и я о том.
    Формула "Чтобы победить, нужно танцевать на голову выше остальных" работает всегда или почти всегда.
    Аббревиатура СБСП в названии турнира не является залогом честного и качественного судейства.

Молодежь

Цитата Сообщение от Отец-героин Посмотреть сообщение
    Вот и я о том.
    Формула "Чтобы победить, нужно танцевать на голову выше остальных" работает всегда или почти всегда.
    Аббревиатура СБСП в названии турнира не является залогом честного и качественного судейства.
    Про качество и честность - обратите внимание на результаты!

Ювенал

Ого! Какие все продвинутые. Прикольно,что все с этим готовы мериться. Судя по всему многие своим педагогам SMS- ки шлют,кто судит. Люди! Очнитесь! Вы что не понимаете,что занимаясь со всеми подряд, Вы просто даете взятку!? Все, что происходит, антизаконно.
    А, фиг с ним с законом! Вы ж свою совесть и душу дьяволу продали. И за что? Хватит на колени падать перед Колобывыми, Лобовыми, Котетковыми, Раздрогинами, Кузнецовами, Гулаями и т. Д.

Профессионал

Цитата Сообщение от Koroteeff Посмотреть сообщение
    Про качество и честность - обратите внимание на результаты!
    А я ничего про качество конкретного турнира не говорю, даже не вникал.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от alenkin Посмотреть сообщение
    Судя по всему многие своим педагогам SMS- ки шлют,кто судит. Хватит на колени падать перед Колобывыми, Лобовыми, Котетковыми, Раздрогинами, Кузнецовами, Гулаями и т. Д.
    А говорите,что гадости не пишете.

Займитесь качеством танцевания и результаты появятся.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права