Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Турнир Динамо (18-го мая)

Ювенал

По умолчанию Турнир Динамо (18-го мая)

Прошу обратить внимание на турнир 18- го мая,орг- р Алла Колобова. Турнир заявлен как СБСП. В кат- ии взр + мол Ст и Ла пара Бутурлин Илья- Сухарева Диана, рук. Лобов А.Р.,в линии стоит Лобов А.Р.
    Организаторы! Будьте добры дать комментарии. И не забудьте, пожалуйста, аннулировать результаты данной пары. Они автоматически должны быть на последнем месте.
    Родители следят за Вами.

Профессионал Аватар для shtile

Цитата Сообщение от alenkin Посмотреть сообщение
    Организаторы! Будьте добры дать комментарии. И не забудьте, пожалуйста, аннулировать результаты данной пары. Они автоматически должны быть на последнем месте.
    Родители следят за Вами.
    Добрый день! Судейство на турнире "расписывает" главный судья. Он принимает решение кто и на какой категории будет стоять в судейской линейке. Организатор и близко не стоит при этом! Так что комментарии справедливо требовать от ГС данного турнира/категории.
    "Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить."
    Станислав Лем

Профессионал

Да, формат не был соблюден, но посмотрите на кресты: нельзя сказать, чтобы уважаемый Артур Лобов был пристрастен к своей паре - дал крестов меньше, чем некоторые другие судьи в линейке.
    В финале... ну в общем-то тоже не самые высокие оценки ставил своей паре.
    В общем не самый яркий пример пристрастного грязного судейства.

На мой взгляд, случай не тот, чтобы заводить аккаунт на форуме и постить гадости в две темы.

Я не буду защищать организаторов - допустили неприятность, но, вероятно, были причины для этого, типа "не приехал один из судей".

Профессионал Аватар для Nils

А еще не исключено, что лобов узнал том, что это его пара только при объявлении результатов финала.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Молодежь

Цитата Сообщение от Отец-героин Посмотреть сообщение
    Да, формат не был соблюден, но посмотрите на кресты: нельзя сказать, чтобы уважаемый Артур Лобов был пристрастен к своей паре - дал крестов меньше, чем некоторые другие судьи в линейке.
    В финале... ну в общем-то тоже не самые высокие оценки ставил своей паре.
    В общем не самый яркий пример пристрастного грязного судейства.

На мой взгляд, случай не тот, чтобы заводить аккаунт на форуме и постить гадости в две темы.

Я не буду защищать организаторов - допустили неприятность, но, вероятно, были причины для этого, типа "не приехал один из судей".
    Не соглашусь с Вами. Если организатор заявляет турнир, он за него и отвечает. Главного судью тоже он приглашает, кстати. Я считаю, что претензии alenkin справедливы. Если заявили СБСП, будьте добры соответствовать! Люди именно из-за СБСП приехали и деньги платили. А не ругать организатора за то, что судья только чуть-чуть помог своей паре, когда его вообще не должно там быть...извините, но тогда в других ситуациях придется ломать копья, споря о размерах этого "чуть-чуть" .. Я бы автоматом лишала пары заработанных очков и штрафовала бы организаторов. "Украл, выпил-в тюрьму!Украл, выпил-в тюрьму!"(с)

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    А еще не исключено, что лобов узнал том, что это его пара только при объявлении результатов финала.
    А вот тут вообще смешно. У него всего одна пара в клубе! Вот он удивился то)))
    Последний раз редактировалось Dancefil; 22.05.2014 в 14:36.

Ювенал

Smile

Цитата Сообщение от Татьяна STV Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с Вами. Если организатор заявляет турнир, он за него и отвечает. Главного судью тоже он приглашает, кстати. Я считаю, что претензии alenkin справедливы. Если заявили СБСП, будьте добры соответствовать! Люди именно из-за СБСП приехали и деньги платили.

Спасибо Вам, Татьяна! Формат- есть формат. Что за отговорки: судья не приехал, главный не досмотрел. Кстати, судья, когда выезжает на подобный турнир, СБСП, обязан предупредит пары коллектива,что там появляться они не должны, чтобы не подставлять организаторов.
    Я так понимаю,что все предыдущие товарищи скорее всего не танцоры. Посмотрела бы я, если бы Ваш ребенок в этой категории танцевал и стоял судья со своей парой, чтоб Вы после турнира говорили и было ли это Вам приятно.
    А замять это дело призывают кто? Вот в чем вопрос.

Простите, а Вам какой случай нужен?
    Кстати,это не гадости,а просто факты и не более того. Причем документально зафиксированные. Голословности в моем отчете нет. Согласитесь?
    Последний раз редактировалось Dancefil; 22.05.2014 в 16:42.

Профессионал Аватар для Clip

Вы одного не учитываете - никакого криминала в случившемся нет, никакие нормативные документы не нарушены. Бывает, что случайно регистрация пропускает танцоров из коллектива судьи, который может даже и не знать, что его пара танцует, у всех полно филиалов, где работают действующие танцоры, которым нет дела до того, где их "крыша" сегодня судит. Пары в таких филиалах предоставлены сами себе. Такие ошибки были на всех турнирах СБСП на первоначальных этапах. Ну вот просто буквально на всех. Потом таких ошибок организаторы стараются не допускать. Но, повторюсь, в этом нет ничего криминального и все "вопли" - лишить очков, выкинуть из протокола, поставить последнее место - не имеют никаких оснований. Был обычный российский турнир, который был проведен в соответствии с правилами СТСР. Все.

P.S. Буквально на днях видел искреннее изумление руководителя одного клуба на награждении на Первенстве МФТС, когда в призерах оказалась пара, которую, как я понял, он даже не очень-то судил, но которая представляла его коллектив. Грамоту все-таки забрал. Это к вопросу об Артуре.
    Последний раз редактировалось Clip; 22.05.2014 в 17:14.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Молодежь

Цитата Сообщение от Clip Посмотреть сообщение
    Вы одного не учитываете - никакого криминала в случившемся нет, никакие нормативные документы не нарушены. Бывает, что случайно регистрация пропускает танцоров из коллектива судьи, который может даже и не знать, что его пара танцует, у всех полно филиалов, где работают действующие танцоры, которым нет дела до того, где их "крыша" сегодня судит. Пары в таких филиалах предоставлены сами себе. Такие ошибки были на всех турнирах СБСП на первоначальных этапах. Ну вот просто буквально на всех. Потом таких ошибок организаторы стараются не допускать. Но, повторюсь, в этом нет ничего криминального и все "вопли" - лишить очков, выкинуть из протокола, поставить последнее место - не имеют никаких оснований. Был обычный российский турнир, который был проведен в соответствии с правилами СТСР. Все.
    В данном конкретном случае пара приехала с тренером, т.к. они одни в его клубе и есть! Понимаете? Там нет вариантов. Один тренер и одна пара. У меня тут другой вопрос к alenkin: а объявил ли ведущий перед началом турнира, что он проводится по системе СБСП? Если нет, то это был обычный РС, на котором никто никому ничего не должен.

Ювенал

Татьяна! Формат турнира указан в официальной листовсе турнира на СТСР. Я ссылаюсь на документ,коим является листовка, а не на слова организаторов, ГС перед, после, в процессе турнира. Если бы этого не было указано, мы бы туда вообще не поехали. В коммерции это называется недобросовестной рекламой или проще враньем.
    Очень обидно,что есть люди,которые пытаются,вместо того чтоб извиниться и признать свои ошибки, заткнуть всем рот, типа все в порядке, так и должно быть.
    Значит мы с Вами, Татьяна, одни на этом свете правдолюбцы.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я еще раз повторяю, не собираюсь защищать организаторов, однако то что формат СБСП на соблюден - работает только в минус престижу турниров Динамо.
    Лишать мест и очков формально не за что.

СБСП ничего так же не гарантирует, не обманывайтесь.
    То что в линейке оказался судья WDSF со своей парой - не самый плохой вариант, хоть и обманули с форматом, что неприятно.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права