Результаты опроса: Ваши амбиции в Про-Ам

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я достигну высокого уровня танцевания, и мы с моим Про перейдем в спортивные танцы

2 4.88%
  • Я научусь хорошо танцевать, найду себе партнера и перейду в спортивное танцевание

7 17.07%
  • Я буду очень много работать над собой и достигну самых высоких результатов в Про-Ам

11 26.83%
  • Мне просто нравится танцевать, нравится такая система занятий, и у меня нет никаких амбиций

11 26.83%
  • А вы тут вообще о чем?

6 14.63%
  • Другое

5 12.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 271

Тема: Амбиции в Про-Ам

Ам Аватар для Undinka

я проголосовала за 3 вариант, но это про стандарт. Потому что амбиции у моего Про большие, и ему не захочется (не хочется уже) танцевать "просто так". В латине у меня явно 4 вариант, тут уж не до амбиций и высоких результатов. 2 вариант мне тоже интересен, но здесь у меня нет шансов, увы:(
    Танец - моя главная иллюзия...

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Не далее как вчера меня пригласили в ФБ в группу с очень претенциозным названием: "Мировое первенство или нет предела человеческим возможностям", которая как пишет организатор создана с целью продвижения и поддержания одноименного спонсорского проекта. Есть даже видеообращение организатора и по совместительству единственного участника проекта Безменовой Елены.

Вот это я понимаю амбиции в про-ам.) А в про-ам действительно проводятся чемпионаты мира по аналогии с любительским и профессиональным дивизионами?

Правда не очень понимаю в чем тут спонсорский проект, неужели планируется сбор средств для оплаты тренировок участницы?
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение

Вот это я понимаю амбиции в про-ам.) А в про-ам действительно проводятся чемпионаты мира по аналогии с любительским и профессиональным дивизионами?

Может дама просто шутит?

Судя по фразе "хочу показать, что и в 50 лет можно стать чемпионкой мира и танцевать не хуже, чем 30 (или 20?? не расслышала) -летние профессионалы, посвятившие этому жизнь" - дама не проамский чемпионат собралась покорять, а самый что ни на есть профессиональный. )))

Хотя, после обсуждений в теме "проам и спортивное танцевание" и недавнем про возрастные категории - я готова поверить, что в особо тяжелых случаях существующая идеология и промывка мозгов амам может и к такому привести.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Ну дама выглядит вполне себе уверенной и серьезной в своих намерениях. Проект стартует на следующей неделе, буду следить за развитием событий)
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ам Аватар для Undinka

1. Отвечаю Slastena: в Pro-Am , конечно же, существуют чемпионаты мира и Европы. И наши соотечественницы их часто выигрывают:)
    2. Poison: дама не шутит. Но, как я поняла, Елена планирует покорять мир в своем направлении, Pro-Am, а не среди профессионалов. Думаю, тут расчет на то, что или на Блекпуле-таки будут соревнования по Pro-Am, или расчет на то, что Блекпул - это фестиваль, открытый для танцевания всем.
    И к Вам отдельный вопрос. Почему Вы пишите: "и недавнем про возрастные категории - я готова поверить, что в особо тяжелых случаях существующая идеология и промывка мозгов амам может и к такому привести". В обсуждении в параллельной ветке этого вопроса, как мне показалось, Вы согласны с моим мнением были...объясните, пожалуйста, как это обсуждение возрастных категорий натолкнуло Вас на такую мысль?
    Последний раз редактировалось Undinka; 28.11.2014 в 13:23.

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Думаю, тут расчет на то, что или на Блекпуле-таки будут соревнования по Pro-Am, или расчет на то, что Блекпул - это фестиваль, открытый для танцевания всем.
    Еще раз прослушала ролик, откуда у Вас информация про Блэкпул?

Амазонка Аватар для poison

2. Poison: дама не шутит. Но, как я поняла, Елена планирует покорять мир в своем направлении, Pro-Am, а не среди профессионалов.
    А как тогда понимать высказывание про "танцевать не хуже профессионалов"???

И к Вам отдельный вопрос. Почему Вы пишите: "и недавнем про возрастные категории - я готова поверить, что в особо тяжелых случаях существующая идеология и промывка мозгов амам может и к такому привести". В обсуждении в параллельной ветке этого вопроса, как мне показалось, Вы согласны с моим мнением были...объясните, пожалуйста, как это обсуждение возрастных категорий натолкнуло Вас на такую мысль?
    С вашим мнением я согласна. Я как раз о мнении некоторых ам, что возраст - не такой уж важный фактор. Странная идея, которая здесь весьма ярко представлена.
    Последний раз редактировалось poison; 28.11.2014 в 21:01.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Ам Аватар для Undinka

Этого нет в ролике. У меня та же самая информация, что и у всех. Что Блекпул - это фестиваль, открытый для всех желающих. Что туда можно буквально прийти с улицы, зарегистрироваться и пойти в общей куче танцевать. Что и делают некоторые. Я знаю две-три пары, Про-Ам, которые туда ездят и танцуют, одна или две по синьорам, одна по любителям. Конечно, они вылетают с первых туров, но все равно, танцуют на Блекпуле! А еще есть все-таки надежда (не информация!), что сделают там направление Про-Ам, официально. Так вот мне показалось, что Елена именно на это и рассчитывает. Хотя, наверное, стоит ей написать, подсказать, что это надо более конкретно заявить. Среди кого она собирается стать Чемпионкой: Про-Ам, Спортсменов, Синьоров, Профессионалов. Да, и по какому возрасту, кстати!:)

Хотя, наверное, стоит ей написать, подсказать, что это надо более конкретно заявить. Среди кого она собирается стать Чемпионкой: Про-Ам, Спортсменов, Синьоров, Профессионалов. Да, и по какому возрасту, кстати!:)
    Пожалуй да, стоит уточнить)

P.S. Только не сИньоры (от ит. signor - господин, обращение к мужчине), а сЕньоры (от англ. senior - старший).

DancePassionate Аватар для Hola

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да ну что вы так привязались? Это особенности индивидуального восприятия. Я не знаю, кто эта дама, и не слушала ролик. Но про "танцевать не хуже профессионалов" в Про-Ам можно услышать и в бронз-бегиннер, и много чего еще из этой же области. И дело не в том, что вот в Про-Ам все такие не адекватные. Это особенности восприятия конкретных людей.
    Повторюсь: пишу не про конкретного персонажа, а про высокопарные высказывания, даже отдаленно не соответствующие действительности. Особенности индивидуального восприятия.

Есть часть людей тех, кто хочет знать, что они заняли первое место, а детали: в какой категории, среди какого возраста, и вообще с кем они соревновались, или соревновались ли вообще с кем-то - знать не хотят. Не знают, и знать не хотят. Имеют право.
    Последний раз редактировалось Hola; 28.11.2014 в 14:27.

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права