Результаты опроса: Ваши амбиции в Про-Ам

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я достигну высокого уровня танцевания, и мы с моим Про перейдем в спортивные танцы

2 5.00%
  • Я научусь хорошо танцевать, найду себе партнера и перейду в спортивное танцевание

6 15.00%
  • Я буду очень много работать над собой и достигну самых высоких результатов в Про-Ам

11 27.50%
  • Мне просто нравится танцевать, нравится такая система занятий, и у меня нет никаких амбиций

11 27.50%
  • А вы тут вообще о чем?

6 15.00%
  • Другое

5 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 5 15 21 22 23 24 25
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Амбиции в Про-Ам

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Надеюсь, научатся организовывать удобно и соответственно направлению турнира. Я так понимаю, что все еще только формируется, только вырабатываются какие-то принципы. Но, разумеется, обращать нимание на их удобство надо сейчас, а то они так криво и зафиксируются. :)
    Ну я кстати считаю, отношение к проэм в плане организации нехорошее. За такие деньги турнир должен быть удобным, с представлением пар в финале или если один финал, без гонки и запихивания кучи пар в 1 заход. Чтобы не перегружать турнир и не переутомлять зрителей, лучше отказаться от синглов-челленджей и сделать поменьше категорий, зато провести сколары в нормальном ключе. А организаторы и ведущие очень много льют елея на словах "ах, проэм, какие вы все молодцы, как чудесно танцуете", но очень мало делают для "таких замечательных танцоров" на деле. Лучше бы меньше нести чепухи устно, тем более это все равно звучит тупо как для самих конкурсантов, у кого голова на плечах есть, так и для зрителей, зато за такие деньги провести категорию интересно и качественно.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Любитель

Лучше бы меньше нести чепухи устно, тем более это все равно звучит тупо как для самих конкурсантов, у кого голова на плечах есть, так и для зрителей, зато за такие деньги провести категорию интересно и качественно.
    Вот уж точно - иногда, просто, диву даешься, что "несут"))))
    Gizma, Poison, полностью согласна! Очень надеюсь, что так и будет)

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Ну я кстати считаю, отношение к проэм в плане организации нехорошее. За такие деньги турнир должен быть удобным, с представлением пар в финале или если один финал, без гонки и запихивания кучи пар в 1 заход. Чтобы не перегружать турнир и не переутомлять зрителей, лучше отказаться от синглов-челленджей и сделать поменьше категорий, зато провести сколары в нормальном ключе. А организаторы и ведущие очень много льют елея на словах "ах, проэм, какие вы все молодцы, как чудесно танцуете", но очень мало делают для "таких замечательных танцоров" на деле. Лучше бы меньше нести чепухи устно, тем более это все равно звучит тупо как для самих конкурсантов, у кого голова на плечах есть, так и для зрителей, зато за такие деньги провести категорию интересно и качественно.
    Это вопросы конкретно к организаторам, часть из которых просто не обладают достаточной квалификацией + жадность. Когда есть четкое расписание, даже если большие перерывы можно спланировать свое время и провести его рационально. Кому интересно, тот смотрит на выступления, кому не очень - занимается своими делами. Но если задержка турнира 2-3 часа, то конечно как зрителю, хочется, чтобы бесконечные номинации, когда одна и та же пара танцует много раз подряд, скорее бы закончились. На последней "Осенней Москве" расписание, даже при случившимся отключении света, соблюдалось хорошо, максимум отклонение минут 15-20. Соревнования спортивных пар и Про-Ам можно совмещать, но не на всех турнирах, все же должен быть соответствующий зал и оформление. Я с интересом смотрю эту категорию, так как она ближе к жизни, больше искренних эмоций со стороны партнерш. Смотришь на выступления и понимаешь, что это все же бальные танцы, а не физкультурные выступления. И как-то можешь как-то примерить на себя, что при определенных условиях мог бы оказаться среди выступающих. И жизнь в 35 лет не заканчивается.
    Ну и Партнершам Про, в принципе не плохо посмотреть на спортивное танцевание, корону поправить, если что))).
    Последний раз редактировалось shshsh; 06.10.2017 в 13:49.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Любитель

Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    Gizma, дружба это очень хорошо, если организаторы все организуют правильно. Но к сожалению это нет так( на прошлогоднем Moscow ball это выглядело примерно так " ПроАм - не мешайтесь под ногами, у нас тут спортсмены танцуют" - гнали всю программу бегом, ужали все, что можно и нельзя. В этом году будет так же. Когда приходишь на спортивный турнир и ПроАм одна из многочисленных категорий, это одно, и тут как раз все корректно, а когда турнир изначально заточен под ПроАм - такое отношение не добавляет позитива.
    Очень, очень злит что происходит с ЦМТ. Ирония в том, что когда добавились спортсмены - цены для про-ам не стали ниже, они увеличились. И продолжают расти какждый год. Я понимаю логику "да, мы подняли цены, но мы сделаем наш турнир лучше", но в этом случае - качество турнира для Про-ам только падает, а цены растут. Извините, я опять про Сударушка cup на Moscow ball 2017 - за счет каких временных и паркетных ресурсов он, простите, будет? Единственный плюс Moscow ball 2017 - Moscow, хоть ехать никуда не надо.

Любитель

Цитата Сообщение от Куджо Посмотреть сообщение
    Очень, очень злит что происходит с ЦМТ. Ирония в том, что когда добавились спортсмены - цены для про-ам не стали ниже, они увеличились. И продолжают расти какждый год. Я понимаю логику "да, мы подняли цены, но мы сделаем наш турнир лучше", но в этом случае - качество турнира для Про-ам только падает, а цены растут. Извините, я опять про Сударушка cup на Moscow ball 2017 - за счет каких временных и паркетных ресурсов он, простите, будет? Единственный плюс Moscow ball 2017 - Moscow, хоть ехать никуда не надо.
    Вот-вот, платим все больше, а качество все ниже((( О, Сударушка - это отдельная песня)))) Сколар для взрослых из одного детского танца))))), да еще и синглы, без них никуда.

Любитель

Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    Вот-вот, платим все больше, а качество все ниже((( О, Сударушка - это отдельная песня)))) Сколар для взрослых из одного детского танца))))), да еще и синглы, без них никуда.
    А танцевать будут в кокошниках со стразами и в кирзачах?

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Смотришь на выступления и понимаешь, что это все же бальные танцы, а не физкультурные выступления. И как-то можешь как-то примерить на себя, что при определенных условиях мог бы оказаться среди выступающих. И жизнь в 35 лет не заканчивается.
    Присоединяйтсь,барон - у вас же такой замечательный личный домашний тренер-консультант!
    Последний раз редактировалось poison; 06.10.2017 в 20:54.

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Самоданова, которую Прокип, кстати, без партнера и оставила) Конечно в чистом виде нельзя Ирину считать про-ам, но по сути так и есть.
    Это мне странно слышать. Самоданова никогда не была в Про-Ам. Что значит "по сути"? И она не пришла в Про-Ам, я ни разу не видела ее, или я что-то путаю? Она же, вроде, танцевала по сеньорам?
    Последний раз редактировалось Undinka; 07.10.2017 в 01:56.
    Танец - моя главная иллюзия...

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Это мне странно слышать. Самоданова никогда не была в Про-Ам. Что значит "по сути"? И она не пришла в Про-Ам, я ни разу не видела ее, или я что-то путаю? Она же, вроде, танцевала по сеньорам?
    Если один из партнеров "покупает" себе возможность тренироваться и танцевать с партнером, значительно превосходящим его по уровню танцевания, то в спорте это называют партнер на оплате, но мне больше нравится вариант называть это про-ам. В этом и есть смысл моего выражения "по сути это про-ам".
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Если один из партнеров "покупает" себе возможность тренироваться и танцевать с партнером, значительно превосходящим его по уровню танцевания, то в спорте это называют партнер на оплате, но мне больше нравится вариант называть это про-ам. В этом и есть смысл моего выражения "по сути это про-ам".
    Понятно Ваше "по сути". Не согласна, но это - потому что мы с разных точек зрения на это смотрим.
    Танец - моя главная иллюзия...

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 5 15 21 22 23 24 25

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права