Результаты опроса: Ваши амбиции в Про-Ам

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я достигну высокого уровня танцевания, и мы с моим Про перейдем в спортивные танцы

2 4.88%
  • Я научусь хорошо танцевать, найду себе партнера и перейду в спортивное танцевание

7 17.07%
  • Я буду очень много работать над собой и достигну самых высоких результатов в Про-Ам

11 26.83%
  • Мне просто нравится танцевать, нравится такая система занятий, и у меня нет никаких амбиций

11 26.83%
  • А вы тут вообще о чем?

6 14.63%
  • Другое

5 12.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 271

Тема: Амбиции в Про-Ам

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    В части сеньоров и проам согласна. Но речь в данном случае идет о том, что часть ам рвутся именно в любители или профы, а это, на мой взгляд, приведет только к разбитому лбу...
    Сеньоры в принципе тоже к любителям относятся. Кажется, поняла вас, речь о том, что некоторые ам переоценивают свой потенциал, надеясь на высокие результаты по взрослым или в профи, а реальные результаты могут их разочаровать - с этим согласна.
    Если говорить о вашем примере про Васю В-класса, конечно же, решившейся на такое партнерство ам важно понимать, что в 30 лет В-класс - это нормальный для начавшего взрослым, но крайне скромный по глобальным танцевальным меркам уровень для претензий на какие-то выдающиеся (хотя бы по сравнению с другими начавшими взрослыми и им подобными) результаты. Как вариант можно попробовать найти партнера покруче на платной основе, тогда еще можно замахнуться на результаты повыше.
    Последний раз редактировалось poison; 30.11.2014 в 22:48.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Любитель Аватар для Irinna

О том и речь! Если цель - более бюджетное танцевание и танцы ради танцев - ну, ок, вариант... но на результат (в плане мест) расчитывать при таком раскладе просто не серьезно, первые туры - предел! А учитывая, как народ в этих первых турах все равно рубится - может вообще получиться "культурный шок"!
    Все, что тебя не убивает, делает тебя сильнее!

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Как вариант можно попробовать найти партнера покруче на платной основе, тогда еще можно замахнуться на результаты повыше.
    Ох, как мне нравится эта идея...

По поводу проекта Елены хочу еще добавить: мы в наших Про-Амских занятиях (большинство из нас, я не говорю о финансово независимых Амках, которые могут себе "ни в чем не отказывать") реально страдаем от того, что наши финансовые возможности не совпадают с нашими желаниями прогрессировать так, как нам бы хотелось и моглось, будь мы менее зависимыми от этих самых финансовых ограничений, согласитесь! И имея в виду именно этот фактор, хочется реально пожелать Елене успеха. Она - очень смелая в этой своей идее. Пусть ей в этом повезет. Я буду реально рада за нее, если у нее получится собрать тот самый необходимый фонд для занятий и турниров. Буду с интересом и добрыми пожеланиями наблюдать за этим интересным и довольно дерзким, в хорошем смысле, проектом.
    Последний раз редактировалось poison; 01.12.2014 в 12:39.
    Танец - моя главная иллюзия...

Lurker Аватар для Ииро

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    ...мы в наши Про-Амских занятиях (большинство из нас, я не говорю о финансово независимых Амках, которые могут себе "ни в чем не отказывать") реально страдаем от того, что наши финансовые возможности не совпадают с нашими желаниями прогрессировать так, как нам бы хотелось и моглось, будь мы менее зависимыми от этих самых финансовых ограничений, согласитесь!...
    А вы уверены, что дело именно в финансовых ограничениях, а не в методе и режиме тренировок? Можно поинтересоваться: если бы ваши финансовые возможности были бы неограниченными, то как бы вы занимались, в отличие от того что вы делаете на данный момент?

Любитель Аватар для Irinna

Если бы могла не работать и тренироваться столько, сколько хочется - каждый день 1,5 часа - перерыв и 1,5 часа. В выходные иногда так получается... больше уже трудно концентрироваться и все воспринимать и делать, а меньше - не хватает как-то до конца прочувствовать... пока получается только по 1,5 часа несколько раз в неделю - чувствую, что не хватает ((( хотя нужно еще учитывать собственные тренировки Про, он же не железный)))
    Все, что тебя не убивает, делает тебя сильнее!

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Ииро Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что дело именно в финансовых ограничениях, а не в методе и режиме тренировок? Можно поинтересоваться: если бы ваши финансовые возможности были бы неограниченными, то как бы вы занимались, в отличие от того что вы делаете на данный момент?
    Дело не только в финансовых ограничениях, хотя, конечно, они задают жизненный ритм. Чтобы заниматься безболезненно 3 (4урока*45мин) часа в неделю и участвовать в турнирах лично мне с естественнонаучным образованием и степенью приходится работать на 3 работах. Это отнимает силы и время. Плюс семейные заботы (присутствие бабушки дома никто не отменял). Плюс Про, у которого тоже 3 работы кроме меня, чтобы оплатить расходы на свои турниры, и еще свои тренировки.Так что он тоже ограничен по времени в работе со мной.
    Конечно, хотелось бы полтора часа в день ежедневно. Думаю, результат был бы гораздо лучше, а занятия эффективнее. Больше полутора часов организм уже начинает сопротивляться. Уж не девушка

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Как вариант можно попробовать найти партнера покруче на платной основе, тогда еще можно замахнуться на результаты повыше.
    Ну, собсно, этот вариант и есть Про-Ам
    Последний раз редактировалось poison; 01.12.2014 в 12:32.
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение

Ну, собсно, этот вариант и есть Про-Ам
    Ну по сути да, просто выступления подразумеваются на спортивных турнирах.

! Дамы и господа, очень прошу не осуществлять мультипостинг, будет ата-та.
    ! Мультипостинг запрещен (ссылка)
    Последний раз редактировалось poison; 01.12.2014 в 12:43.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Ам Аватар для Undinka

Janis, имеется в виду вариант, когда ты на платной основе занимаешься и выступаешь по сеньорам или взрослым (или профессионалам).
    Танец - моя главная иллюзия...

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Елена открыла свой проект на Бумстартере, там размещена более детальная информация, чем в ее пилотном ролике.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Елена открыла свой проект на Бумстартере, там размещена более детальная информация, чем в ее пилотном ролике.
    Че т я совсем не поняла. Эта дама считает, что если соберет 250 000 к 31 декабря текущего года, то через 2-2.5 года станет чемпионкой? А если не станет, она деньги вернет спонсорам? Или неустойку? Наверное, она вправду успешно бизнесом последние 15 лет занимается....
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права