Результаты опроса: Ваши амбиции в Про-Ам

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я достигну высокого уровня танцевания, и мы с моим Про перейдем в спортивные танцы

2 4.88%
  • Я научусь хорошо танцевать, найду себе партнера и перейду в спортивное танцевание

7 17.07%
  • Я буду очень много работать над собой и достигну самых высоких результатов в Про-Ам

11 26.83%
  • Мне просто нравится танцевать, нравится такая система занятий, и у меня нет никаких амбиций

11 26.83%
  • А вы тут вообще о чем?

6 14.63%
  • Другое

5 12.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 271

Тема: Амбиции в Про-Ам

Профессионал

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Че т я совсем не поняла. Эта дама считает, что если соберет 250 000 к 31 декабря текущего года, то через 2-2.5 года станет чемпионкой? А если не станет, она деньги вернет спонсорам? Или неустойку? Наверное, она вправду успешно бизнесом последние 15 лет занимается....
    Почемуто везде находятся люди которые считают что как щас я тут всем покажу докажу и научу. Люди с детства 20-30-40лет занимаются, а я тут за пару лет и в дамки. :)
    PS помимо танцев еще и есть у меня горные лыжи. :)
    Последний раз редактировалось Gosha63; 02.12.2014 в 17:11.

Любитель

"В Pro-Am танцоры профессионального уровня находятся в статусе Gold и Gold-Star. На сегодняшний день в этой категории танцуют в основном партнерши с бальным прошлым, которые раньше занимались бальным спортом, но продолжать свою карьеру в танцах не стали."
    Амочки, танцующие Gold, гордитесь собой! У вас профессиональный уровень!

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    "В Pro-Am танцоры профессионального уровня находятся в статусе Gold и Gold-Star."
    Амочки, танцующие Gold, гордитесь собой! У вас профессиональный уровень!
    А откуда эта цитата и где можно на этот профессиональный уровень взглянуть? (в смысле видео)
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Lurker Аватар для Ииро

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Дело не только в финансовых ограничениях, хотя, конечно, они задают жизненный ритм. Чтобы заниматься безболезненно 3 (4урока*45мин) часа в неделю и участвовать в турнирах лично мне с естественнонаучным образованием и степенью приходится работать на 3 работах. Это отнимает силы и время...
    Понимаю: 3 часа в неделю с про -- это фактически минимальное необходимое время для серьёзных результатов (а потом еще и дополнительные немалые расходы на конкурсы). А есть возможность заниматься самостоятельно?

Любитель Аватар для Irinna

Таки-да! Как сказал бы один мой одесский знакомый... дочитала я полностью описание проекта... двухлетний процесс удалось сжать до 9 месяцев... прям - пятилетку за три года!!! А главное, логика - победим в сильвере - дальше море по колено! Т.е. те кто в голде и голдстаре, ну сколар так и ваще не в счет, они как на старом багаже приехали, так с ним и ждут, пока она их догонит!!! И про все это еще и книгу о методике развития в проаме! Мир сошел с ума!!!
    Все, что тебя не убивает, делает тебя сильнее!

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    А откуда эта цитата ...
    Ааа, поняла теперь, с бумстартера цитата... а то аж удивилась ))) Ну что, 250 000 - даже как-то скромно... По крайней мере, уточнено, что покорять планируется чемпионат проам ))
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Ииро Посмотреть сообщение
    Понимаю: 3 часа в неделю с про -- это фактически минимальное необходимое время для серьёзных результатов (а потом еще и дополнительные немалые расходы на конкурсы). А есть возможность заниматься самостоятельно?
    Возможность есть - времени не хватает . Иногда практикую, когда получается
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

DancePassionate Аватар для Hola

Я в шоке...

Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    И про все это еще и книгу о методике развития в проаме! Мир сошел с ума!!!
    Таки да...
    Последний раз редактировалось Hola; 03.12.2014 в 11:21.

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Цитата Сообщение от Ииро Посмотреть сообщение
    Я надеюсь Вы шутите?))) 3 часа в неделю и выйти на конкурс, я не могу лично считать серьезными занятиями тем более если речь идет о ПроАм .) Так только топовые и профи танцоры могут тренироваться, да и то перед соревнованием они из зала не вылезают часами.
    Последний раз редактировалось pronto; 03.12.2014 в 15:31.

DancePassionate Аватар для Hola

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Обратила внимание на правую колоночку сего, ммм... "предприятия" с расшифровкой материального выражения благодарностей потенциальным "спонсорам": аттракцион невиданной щедрости: чемпионские приветы за 100 тыс. рублей, посвящение "нежной и лиричной румбы" жертвователю 50-ти тысяч... Какая прелесть...

Повнимательнее ознакомившись с топиком, я бы не назвала это амбициями, скорее, я бы определила это как (ставшее в последнее время модным, и не всегда употребляемое к месту определение, но в данном случае, по-моему, абсолютно точно характеризующее происходящее) - абсолютно не адекватное восприятие окружающей действительности.
    Последний раз редактировалось Hola; 03.12.2014 в 15:56.

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права