Результаты опроса: Ваши амбиции в Про-Ам

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я достигну высокого уровня танцевания, и мы с моим Про перейдем в спортивные танцы

2 4.88%
  • Я научусь хорошо танцевать, найду себе партнера и перейду в спортивное танцевание

7 17.07%
  • Я буду очень много работать над собой и достигну самых высоких результатов в Про-Ам

11 26.83%
  • Мне просто нравится танцевать, нравится такая система занятий, и у меня нет никаких амбиций

11 26.83%
  • А вы тут вообще о чем?

6 14.63%
  • Другое

5 12.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 271

Тема: Амбиции в Про-Ам

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

По умолчанию Амбиции в Про-Ам

В связи с активно обсуждающейся темой перехода пары Про-Ам в профессионалы родился опрос "Амбиции в Про-Ам". Здесь нет ничего обидного просто хочется узнать, что же ожидают Ам от занятий по этой системе в будущем:
    1. Я достигну высокого уровня танцевания, и мы с моим Про перейдем в спортивные танцы
    2. Я научусь хорошо танцевать, найду себе партнера, которому не надо будет платить, и перейду в спортивное танцевание
    3. Я буду очень много работать над собой, достигну самых высоких достижений в Про-Ам (включая зарубежные турниры Про-Ам) и буду самой (ым) лучшей(им)
    4. Мне просто нравится танцевать, нравится такая система занятий, и у меня нет никаких амбиций
    5. А вы тут вообще о чем?
    6. Другое
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Amateur Аватар для Леди Ле

Если бы отвечала в самом начале занятий танцами, выбрала бы второй вариант. Все последующие годы однозначно работала на третий вариант. Сейчас выбрала четвертый. :)

Любитель

Леди Ле, полностью поддерживаю)))) абсолютно такое же восприятие. Только к 4 варианту еще добавила бы: "буду много работать". Хотелось бы места повыше, но не как самоцель, скорее приятный бонус.

Am Аватар для Элми

Про спортивные танцы на равных с Про я вообще никогда не думала, мне до его уровня….. как…. как до луны пешком)). Найти такое же партнёра, как я и уйти в спорт, я не хочу. У меня были партнёры моего уровня, но приходилось танцевать и за себя и за них, так как они не относились серьезно к танцам, а так… Поэтому плохой опыт сделал свое дело)

Я выбрала 3 вариант, но тут больше даже не мое желание, а Про, чтобы мы стали лучшими сначала в клубе, потом дальше уже прогрессировали. А раз его выбрала тренером, значит цели у нас должны более менее совпадать, нужно ставить цели и развиваться, к чему то стремиться, чтоб был общий интерес и желание. Но до лучших результатов, нам еще танцевать и танцевать.
    А без 4 мне кажется вообще не возможны танцы – если не нравиться

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    Только к 4 варианту еще добавила бы: "буду много работать". Хотелось бы места повыше, но не как самоцель, скорее приятный бонус.
    Люля, это само собой!

DancePassionate Аватар для Hola

Если говорить о мотивах, то 4-й вариант с первого дня занятий и по сей день. Правда, чем дальше в лес, тем больше дров..., но мотивы остались неизменны. Понятно, что если ты посвящаешь огромную часть своей жизни, труда и души любимому делу, то развитие со всеми вытекающими неизбежно, но мотивы именно эти, п. 4.

Хобби Аватар для MrsMaky

4 вариант. Чем больше танцуешь, тем больше наслаждаешься танцем! я даже на выступлениях (которые смотрю) начала по другому воспринимать "картинку", если так можно выразиться!
    ​​Великие танцоры велики не из-за их техники, они велики из-за их страсти. Марта Грэхем

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

А я бы добавила что-то вроде: хочу развивать качество своего танца, музыкальность, грамотное исполнение и потому привлекательность этого танца для зрителя. Это не всегда одно и то же, что побеждать турниры и достигать высот. Любить себя в танце или же танец в себе?!
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    А я бы добавила что-то вроде: хочу развивать качество своего танца, музыкальность, грамотное исполнение и потому привлекательность этого танца для зрителя. Это не всегда одно и то же, что побеждать турниры и достигать высот. Любить себя в танце или же танец в себе?!
    Вот-вот, я бы отнесла такое определение к п.4. По-моему, это все же не про амбиции, скорее про мотивацию, "зачем?", впрочем, вопрос терминологии.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Вот-вот, я бы отнесла такое определение к п.4. По-моему, это все же не про амбиции, скорее про мотивацию, "зачем?", впрочем, вопрос терминологии.
    Тогда пришлось бы 4 пункт делить еще на 2. Ведь не все, у кого нет амбиций, собираются работать над собой , развивая музыкальность и далее по тексту. Но, может, это было бы правильно
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права