Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Танцы и беременность

Хобби Аватар для dancer-tak

Ребята, это, конечно, хорошо, если у тебя класс танцевания высокий, ты танцами зарабатываешь и можешь себе позволить выйти на паркет сразу после родов. А если нет?.. Приходится жить только на зарплату мужа, а, чтобы выйти на паркет в классе В, она должна быть очень очень большой, чтобы обеспечить 3-х человек, нанять няню и продолжать заниматься танцами (на результат, а не для себя) и иметь хоть какое-то время на общение с ребенком... :baby: :(

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

По умолчанию dancer-tak

Мне кажется,Мари,задавая вопрос,больше думала о физическом состоянии,а не о материальном... ;)И при высоком классе танцевания и материальном благополучии могут быть проблемы с физическим состоянием,это очень индивидуально.Даже если танцами и зарабатывают,не каждая сможет(а и не захочет)"выйти на паркет сразу после родов". :baby: :)

Кстати, кроме физического и материального есть еще и моральное состояние. Я, например, плохо себе представляю, как совместить работу, БТ и семью, что при этом страдает, в каких пропорциях распределяется время между этими тремя составляющими??? Поделитесь, пож-та... :confused:

Vesna
    Guest

Цитата Сообщение от dancer-tak
    Кстати, кроме физического и материального есть еще и моральное состояние. Я, например, плохо себе представляю, как совместить работу, БТ и семью, что при этом страдает, в каких пропорциях распределяется время между этими тремя составляющими??? Поделитесь, пож-та... :confused:
    Как сердце подсказывает :)
    Но однозначно, нужно понять, что приоритетнее.
    Иначе будет психоз и недовольство по всем трем направлениям.

Ожидающий кода активации

Я, например, плохо себе представляю, как совместить работу, БТ и семью, что при этом страдает, в каких пропорциях распределяется время между этими тремя составляющими???
    Попробуй самым провереным путем. По-сте-пен-но.
    Ходи на тренировки раз в неделю, смотри, как можно ребенка оставить, может, у мужа время есть, потом выуди еще один денек, потом еще. Может получиться, что ты плавно вернешься в тренировки, и не почувствуешь резкого перехода ни в физическом смысле, ни в моральном.

Ожидающий кода активации

ой, зачиталась я тут разных умных мыслей..и бэбика захотелось!

Цитата Сообщение от Mati
    Попробуй самым провереным путем. По-сте-пен-но.
    Ходи на тренировки раз в неделю, смотри, как можно ребенка оставить, может, у мужа время есть, потом выуди еще один денек, потом еще. Может получиться, что ты плавно вернешься в тренировки, и не почувствуешь резкого перехода ни в физическом смысле, ни в моральном.
    Ты знаешь, это очень сложный вариант, потому что партнера у меня нет, мой старый партнер совсем бросил танцы, ушел в работу и учебу, а все остальные партнеры, занимающиеся поиском партнерши, предъявляют обязательный критерий: занятия не реже 4 р. в неделю + индивидуалки (много). И как быть в такой ситуации. Я еще не встречала партнера, который согласился бы на возвращение НОВОЙ партнерши в танцы по-сте-пен-но :insane:

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Ребята, это, конечно, хорошо, если у тебя класс танцевания высокий, ты танцами зарабатываешь и можешь себе позволить выйти на паркет сразу после родов. А если нет?.. Приходится жить только на зарплату мужа, а, чтобы выйти на паркет в классе В, она должна быть очень очень большой, чтобы обеспечить 3-х человек, нанять няню и продолжать заниматься танцами (на результат, а не для себя) и иметь хоть какое-то время на общение с ребенком... :baby: :(
    у меня был д класс, когда я родила, а вышла - заработала б за полсезона. Не работала - с ребенком сидела. а во время тренировок сидели с ребенком все мои сестры, подруги, мамы партнеров, мама мужа - поочереди. Муж зарабатывал только на свое танцевание, на мое у него не хватало :) Главое ведь - тренировки, без тренировок ведь никакие деньги не помогут и никакой класс :)

Цитата Сообщение от Nina Rubstein
    у меня был д класс, когда я родила, а вышла - заработала б за полсезона. Не работала - с ребенком сидела. а во время тренировок сидели с ребенком все мои сестры, подруги, мамы партнеров, мама мужа - поочереди. Муж зарабатывал только на свое танцевание, на мое у него не хватало :) Главое ведь - тренировки, без тренировок ведь никакие деньги не помогут и никакой класс :)
    К сожалению, ни сестер, ни свободных от работы подруг, ни собственных неработающих бабушек или дедушек у меня нет, я даже в поликлинику выбраться не могу... :(

Vesna
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    К сожалению, ни сестер, ни свободных от работы подруг, ни собственных неработающих бабушек или дедушек у меня нет, я даже в поликлинику выбраться не могу... :(
    Уважаемая danсer-tak, но ведь, заводя ребенка, вы знали на что шли. Вряд ли эта ситуация для вас - неожиданность.
    Вы же знали что так будет.
    Если бы вы хотели другого исхода, вы бы либо не рожали, либо спланировали так, что было бы по-другому.
    Это я к тому, что ситуация, в которой мы оказываемся - прямой результат наших действий и решений.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права