Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Танцы и беременность

Анастасия5
    Guest

Беременность и роды могут сильно поменять женщину, может быть и танцевать расхочется... Но если занятие в радость и доставляет удовольствие, то оно должно быть (если очень хочется). Но гробить себя и через силу и "не хочу" идти заниматься не стоит (ради техники и результата)... И ребенка на бабушек скидывать пока маленький тоже не очень хорошо (может, он узнав, спасибо потом не скажет). Его ж и кормить надо каждые 3 часа первые месяцы (а нормальная тренировка где-то минимум часа 3 и идет, а еще есть быт и дела по дому) и т. д.
    Я тоже думала, что не брошу танцы ни за что, не оставлю работу, не прерву бизнес-планы, а любовь все перевернула.
    P.S. А после перерыва иной раз действительно лучше танцуешь, как-то тело раскрепощеннее и мозг освобождается от лишнего, легче получается. Так как определенное время отвлекался на другое занятие, то занятия танцами не становятся пресными.

Наблюдатель Аватар для Riola

Цитата Сообщение от Анастасия5
    Беременность и роды могут сильно поменять женщину, может быть и танцевать расхочется... Но если занятие в радость и доставляет удовольствие, то оно должно быть (если очень хочется). Но гробить себя и через силу и "не хочу" идти заниматься не стоит (ради техники и результата)... И ребенка на бабушек скидывать пока маленький тоже не очень хорошо (может, он узнав, спасибо потом не скажет). Его ж и кормить надо каждые 3 часа первые месяцы (а нормальная тренировка где-то минимум часа 3 и идет, а еще есть быт и дела по дому) и т. д.
    Я тоже думала, что не брошу танцы ни за что, не оставлю работу, не прерву бизнес-планы, а любовь все перевернула.
    Скажите, а вы советы по собственному опыту даете? По поводу ребенка? Что хорошо, как надо, как там с бытом? У вас дети есть?
    С уважением
    Риола

Анастасия5
    Guest

Цитата Сообщение от Riola
    Скажите, а вы советы по собственному опыту даете? По поводу ребенка? Что хорошо, как надо, как там с бытом? У вас дети есть?
    Частично, да, частично - по чужому опыту (почти у всех моих подруг есть дети). Просто вижу хорошо минусы и плюсы,когда ребенок воспитывается матерью или "чужой тетей" (даже бабушкой)... Распространяться не буду, чтоб не сглазить.Просто с опытом и возрастом понимаешь,что делал не так.А молодым мамам свойственно относиться к детям немного легкомысленно и беззаботно. С другой стороны: пусть каждый САМ для себя решает.

Профессионал Аватар для Vesna

Цитата Сообщение от Riola
    К постам Анастасии5 вообще надо относиться особым образом.

Наблюдатель Аватар для Riola

Частично, да, частично - по чужому опыту (почти у всех моих подруг есть дети). Просто вижу хорошо минусы и плюсы,когда ребенок воспитывается матерью или "чужой тетей" (даже бабушкой)... С другой стороны: пусть каждый САМ для себя решает.
    Дети, как я понимаю - у подруг, своих, значит, нет. Тем самым что лучше - это только умозрительные ваши заключения, гипотетические, вашим реальным опытом не подкрепленные. Да, каждый имеет право на собственное мнение, не спорю. Принято к сведению.
    С уважением
    Риола

Анастасия5
    Guest

Верно. Но все планируется ... поэтому тема интересует... А вообще с некоторыми более старшими людьми общалась по данному вопросу, в том числе и со спортсменами, танцоршами, артистами, своими бывшими тренерами... Сама к данному вопросу когда-то подходила слишком легко. Теперь мнение поменялось. По крайней мере, как у моих подруг с детьми, я точно не хочу!

Ожидающий кода активации

все правильно - все очень индивидуально.. Сама я во время беременности думала - вот как только перестану грудью кормить - сразу на аэробику пойду... наивная... Только когда ребенку год стукнул - в себя пришла.. а до этого - то понос, то золотуха.. по ночам орем..дисбактериоз.. мое состояние -вечный недосып ... вот така..

Любитель

Да, не надо забывать, что детки - они ведь разные все. Кто-то спит по ночам, а кто-то такие концерты устраивает, что мама только о часике сна и мечтает, какие уж тут танцы.
    :-)

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию Хи-хи...

Ой, простите меня, не сдержалась! :))))))))
    ...По крайней мере, как у моих подруг с детьми, я точно не хочу!
    Это ж как должны поступать подруги, чтобы не захотеть их в пример для подражания. :)

Мне в связи с этим вот что подумалось. Читаешь посты Анастасии и такая жуткая картина вырисовывается... :)))
    Про своих партнеров:
    ...вот то, что мне приходится нюхать его "вонь" в то время, как мы в паре танцуем, - это уже серьезно.
    И еще один мой партнер из моих предыдущих "надирался" в клубах и ресторанах до или после выступления.... а ему даже пива пить нельзя - сразу "крыша" едет.... Короче, тоже такое устраивал. ...А потом еще когда я свои видео и фрак у него забирала - угрожал.
    Про окружающих танцоров:
    У нас одну девочку в клубе партнер избивал. ...Хотя повторюсь, что я такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ видела: вонючее в тыщу раз, с небритыми подмышками и в открытых майках (только стриптиз и танцевать) и т.д. и т.п.
    Про знакомых:
    За час до выступления он обкурился (да и выпил хорошо, я думаю), я заезжала за ним к его другу и слышала в комнате пьяный гогот, и "травоЙ попахивало.
    Про конкурсы:
    А питерские турниры все равно загнивают: нормальные пары на них давно не появляются.
    Про педагогов:
    Не нравится Мажирин... Корявый, убогий.
    А насчет Руфа... Мужик он умный, но наглый. Вот его жена - это вообще чудовище!... Варики - да, люди неплохие, но тренеры... -одно название.
    Романенко - проехали. Они хоть педагогов приглашают нормальных в свой клуб.
    Зенкевич - уже не тот...
    Смотраковы - гнать из танцевального спорта таких! Извиняюсь, Валентина - ну тупая!!!! (мягко говоря)
    Про окружающих:
    Стараюсь не ездить на тренировку на метро: там чокнутые ездят...
    О жизни:
    Я уже стабильно несколько лет на новый год заболеваю, и новогоднюю ночь всегда провожу с температурой...
    Что же так человеку "везет" на гадости вокруг??? :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал Аватар для Vesna

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Gizma,
    жму твою мохнатую лапу и выношу еще одну благодарность!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права