Результаты опроса: Что Вы посоветуете в моей ситуации?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужно менять тренера. Это обычное дело.

2 13.33%
  • Тренера необходимо менять! И давно пора. Вам должно быть психологически комфортно друг с другом.

3 20.00%
  • Проблема в тебе, поработай над собой. Иначе все повториться.

7 46.67%
  • Не заморачивайся! Все верно!Действуй и все получится ;)

3 20.00%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Как выбрать и определиться с тренером? Может проблема во мне?

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Lulu_Waltz Посмотреть сообщение
    Я была бы благодарна, если бы мне посоветовали проверенную школу (клуб) знающие люди...
    Насколько я знаю, у Секистова и в "Латинском квартале" со взрослым хобби-танцеванием дела обстоят лучше, чем где бы то ни было. Поправьте/дополните, если ошибаюсь.

старший накоблучиватель Аватар для pronto

про советы о клубах на форуме есть специальная тема, напишите там какой вам предпочтительно район нужен. Класс взрослым дают сейчас или Н или если Вам больше 30 лет и выступать по сеньерам , то Д класс сразу присвоят. как только с партнером встанете в пару в клубе от которого будете выступать. Со взрослыми сейчас есть варианты по клубам. Это раньше, лет 12 назад была проблема найти такой клуб, только Эста МИФИ и при МГУ с начинающими взрослыми возились.

А то что лет 10 нужно на обучение, это уж извиняйте))), за 3 года ни кто еще в этой области профессионалом не стал. тут есть банк данных партнеров, вот и дежурьте там , ищите Н класс. маленького роста можно найти, это не проблема, найдете, тогда пойдете в клуб партнера. Так у нас заведено что партнерша идет в клуб партнера))). Это тоже учтите.
    Последний раз редактировалось pronto; 18.06.2014 в 17:36.

Ювенал Аватар для Lulu_Waltz

Цитата Сообщение от pronto Посмотреть сообщение
    про советы о клубах на форуме есть специальная тема, напишите там какой вам предпочтительно район нужен. А класс взрослым дают сейчас или Н или если Вам больше 30 лет и выступать по сеньерам , то Д класс сразу присвоят. как только с партнером встанете в пару в клубе от которого будете выступать.
    Эм, не нашла такую тему? У меня даже настроение поднялось... Попытаюсь её найти обязательно. Премного благодарна ;)

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, у Секистова и в "Латинском квартале" со взрослым хобби-танцеванием дела обстоят лучше, чем где бы то ни было. Поправьте/дополните, если ошибаюсь.
    Латинский квартал. Я была там и осталась под очень хорошим впечатлением. Правда грезила тогда только о стандарте, а попала на латину в продолжающую группу к тренеру Александру. Замечательный тренер, к слову, тоже с юмором и индивидуальным подходом. Я человек застенчивый, закрытый и подобная атмосфера мне помогает раскрепоститься. Так вот, школа и тренер впечатлили, но я почему-то подумала, что у них нет стандарта, а школа только по латиноамериканским танцам. Сайт у них немного не доработан, многое непонятно.
    Но если там есть вариант со смесью программ, мне этот вариант очень даже нравиться. Спасибо!
    Последний раз редактировалось poison; 18.06.2014 в 22:53.

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Танцор С-класса, на мой взгляд, как партнер на оплате не может стоить вообще ни сколько,т.к. как танцор пока еще не стоит денег вообще.
    Для партнерши уровня Е-класса хобби за разумные деньги - вполне может. К тому же, С-класс тоже разный бывает.
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Max_dance9 Посмотреть сообщение
    Для партнерши уровня Е-класса хобби за разумные деньги - вполне может. К тому же, С-класс тоже разный бывает.
    Полностью согласна с Hola, для любого уровня партнерши предоставлять услуги партнера должен тот, кто сам на профессиональном уровне танцует. А когда еще самого партнера учить и учить - то платить тут не за что. За что партнерша должна платить, за то, что на ней за ее же деньги, да еще и с доплатой тренируется какой-то недоучка, у которого и стойку-то править и править? Нонсенс.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с Hola, для любого уровня партнерши предоставлять услуги партнера должен тот, кто сам на профессиональном уровне танцует. А когда еще самого партнера учить и учить - то платить тут не за что. За что партнерша должна платить, за то, что на ней за ее же деньги, да еще и с доплатой тренируется какой-то недоучка, у которого и стойку-то править и править? Нонсенс.
    Вот потому-то на начальном уровне большинство партнерш танцует в гордом одиночестве. Ибо М-класса на всех не напасешься.

Вот потому-то на начальном уровне большинство партнерш танцует в гордом одиночестве. Ибо М-класса на всех не напасешься.
    Партнеры от своей редкости вконец охамели уже. ))) Скоро за вообще любого партнера платить придется такими темпами ну или будешь "капризной партнершей", которая "потому и одна, что не хочет отвалить бабла существу мужского пола" За сам факт его существования.

Только дура будет за такое платить, потому что на индиве по стоимости индивы с тобой может танцевать тренер (!). Зачем платить еще 500 р. какому-то корявому партнеру, чтобы он тебе мешал танцевать и учился за твой счет?

Если взять группу. Стоимость группы - примерно 400 р. платим за себя и за дармоеда - это 800. Еще 500 р. "партнеру" за его сомнительные "услуги" - 1200. За такие деньги можно индивидуально танцевать с нормальным тренером М-класса, а если чуть добавить - то с весьма приличным тренером М-класса.

Ну, и какой нужно быть дурой, чтобы повестись на такое предложение?

DancePassionate Аватар для Hola

Поведутся конечно вряд-ли. Но молодой человек умиляет: решил, что мастерства уже достаточно (6 лет танцевального стажа как-никак ), пора деньги зарабытывать...
    Хотя чего только не бывает... Слышала про один фитнес-клуб в Подмосковье, где взрослую хобби-группу ведет пара действующих танцоров возраста около 30-ти лет Д класса. Даже хотела сходить посмотреть на такое чудо. В том фитнес-клубе мне по телефону сказали, что чтобы прийти посмотреть, нужно оплатить разовое занятие 300 руб. Рука не поднялась... А ведь занимаются же с людьми...
    Последний раз редактировалось Hola; 22.06.2014 в 18:30.

На такое - полной. ))) Потому я неслучайно писал про разумные деньги. По нашим ценам два соло-индива с тренером эквивалентны примерно десяти группам (если брать абонемент). Потому, на мой взгляд, есть смысл заплатить не за два индива, а, например, за восемь сампо в один летний месяц.
    Последний раз редактировалось Max_dance9; 22.06.2014 в 20:07.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events

На такое - полной. ))) Потому я неслучайно писал про разумные деньги.... Потому, на мой взгляд, есть смысл заплатить не за два индива, а, например, за восемь сампо в один летний месяц.
    За такого "партнера" и занятия-то оплачивать - жирно слишком. А танцы с неумейкой С-класса без контроля тренера принесут больше вреда, чем пользы. И вы предлагаете это оплачивать? Разумно в таком случае - посылать такие предложения куда подальше

Сообщение от Hola

Хотя чего только не бывает... Слышала про один фитнес-клуб в Подмосковье, где взрослую хобби-группу ведет пара действующих танцоров возраста около 30-ти лет Д класса.
    Да вообще, совести у людей нет... (( Помнится и мне лет 5 назад писал один товарищ, предлагая себя на оплату, тоже С-класс, средний возраст..
    Я предлагаю взрослым партнерам вообще сразу за деньги себя предлагать, зачем ждать С-класса... ))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права