Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Культура как признак социальной группы

Профессионал

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    В который раз советую, перед тем как начинать обижаться на слова собеседника, подумать, нет ли в них другого, не обидного смысла, который мог показаться.
    То есть, если кто-то ко мне обращается: «Эй, ты, козел!...», то я должен подумать: «А вдруг этот человек просто-напросто восхищается цветом моих волос, так похожих (по цвету), на шёрстку любимца его бабушки»??
    Тем, кто в открытую пишет всякую ху...дожественную литературу, не мешает думать (перед написанием), какой будет результат и реакция на написанное.

Профессионал Аватар для Lelia

При чем здесь "русские, уехавшие в Европу"? Это, кстати, к вопросу о стереотипах и навешивании ярлыков. ;) Мы все говорим о том, что нас больше задевает, за что мы переживаем. Да, тем, что перечислила lena, грешат не только российские пары. Бывает всякое. Но в память врезается то, что тебе ближе. "Русские за границей" чаще переживают за "честь страны" даже больше, чем сами россияне. И, думаю, lena писала о русскоговорящих болельщиках и танцорах вовсе не для того, чтобы их очернить, а чтобы не было такого поведения. "-И в следующий раз прошу следователя не пускать мне в лицо табачный дым! -Так я же и не пускал! -Вот и в следующий раз не надо." :D
    В который раз советую, перед тем как начинать обижаться на слова собеседника, подумать, нет ли в них другого, не обидного смысла, который мог показаться.
    Теперь понятно, почему ее еще не забанили напрочь. Хотя уже все, кому ни лень, высказали свое мнение и свое видение ее слов.
    У нас у всех групповые галлюцинации. Лена пишет в таком тоне далеко не первый раз. Сидя на русском сайте для русских танцоров.
    И только модератор правильно видит суть ее слов, а не большинство других пользователей.
    Зачем такой форум?

Посему - как удалиться отсюда? Как-то уже порывалась - не нашла кнопочки нужной. Но найду. Нет никакого смысла что-то доказывать, если "руководство" поощряет такие выпады.

Всего доброго.
    П.С. Хотя, думаю, что мое сообщение сразу же удалят. Это же Россия

ППС
    Тогда лена пусть поедет в Штутгарт и украинским болельщикам расскажет, что не надо орать.. именно орать "Украина, Украина", в самый момент, когда объявляют иностранные и особенно русские пары в финале по именам. Можно еще румынских поучить и молдавских.
    Мы сами формируем свою реальность.

Профессионал Аватар для Степашка

А про поведение иностранцев в России- так у нас это свежо в памяти, чемпионат мира по футболу прошёл недавно. Все видели толпы в дупель пьяных иностранцев, справляющих нужду где попало....
    Последний раз редактировалось Gizma; 31.08.2018 в 16:38. Причина: Перенос обсуждения в другую тему

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Сидя на русском сайте для русских танцоров.
    От модератора
    Это не специальный русский сайт для русских танцоров. Если вы хотите отгородиться от всего мира, делайте это сами, тут вам никто помогать не будет

Профессионал

Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
    А про поведение иностранцев в России- так у нас это свежо в памяти, чемпионат мира по футболу прошёл недавно. Все видели толпы в дупель пьяных иностранцев, справляющих нужду где попало....
    Черт возьми! А нашему городку не повезло, все прошло "чинно, благородно". Весь город туалетами и мусорных баками заставили. Крепче пива так просто ничего не найти. С иностранцами "мир, дружба, жвачка".
    Может мы о разных чемпионатах мира или о разных странах?
    Или может все у нас видели, а я нет?

мама Аватар для lena

Мы намедни посещали мероприятие чемпионат «Moto GP» и сидели в фан-зоне... обратили внимание, что фаны вели себя намного приличнее и тише, чем футбольные болельщики-фаны. Так что чемпионат мира по футболу никак не может быть образцом поведения иностранцев за границей. Футбольные фаны - это отдельная гадкая сообщность. Хотелось бы, чтобы танцоры перенимали манеры гонщиков, а не футболистов.
    Последний раз редактировалось lena; 31.08.2018 в 12:45. Причина: Флейм
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Старший пацифист Аватар для Gizma

У нас не чемпионат мира, но и в "европейской" Латвии полиция регулярно задерживает пьяных иностранцев (шведов, англичан и т.п.) у "главного" памятника - Милды (он же - памятник Свободы) - за бегание с голой попой, залезание на памятник и справление нужды на него же. Обратите внимание, ключевое слово тут - "пьяных".
    Но мы, вроде, говорим о танцорах-спортсменах. :) Существует танцевальная этика, по своим принципам мало чем чем отличающаяся от общей, и соблюдать ее надо стараться независимо от национальности. О чем, собственно, мы здесь и говорим.
    Последний раз редактировалось Gizma; 31.08.2018 в 16:38. Причина: Перенос обсуждения в другую тему
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

У нас не чемпионат мира, но и в "европейской" Латвии полиция регулярно задерживает пьяных иностранцев (шведов, англичан и т.п.) у "главного" памятника - Милды (он же - памятник Свободы) - за бегание с голой попой, залезание на памятник и справление нужды на него же.
    Но от этого мне не расхотелось съездить в Швецию и Англию, однако...
    Последний раз редактировалось Степашка; 31.08.2018 в 13:03.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Но от этого мне расхотелось съездить в Швецию и Англию, однако...
    Это уже ваш выбор, если по поведению отдельных не совсем адекватных личностей вы судите о целой стране. Не думаю, что Швеция или Англия много потеряют, если вы туда не поедете. Мы в Швецию, к примеру, ездим относительно часто, видим и недостатки, и положительные стороны. Да, жить туда не поедем, а в гости или как туристы - почему нет? И уж точно на их памятники писать не будем. :D

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Мы намедни посещали мероприятие чемпионат «Moto GP» и сидели в фан-зоне... обратили внимание, что фаны вели себя намного приличнее и тише, чем футбольные болельщики-фаны... Футбольные фаны - это отдельная гадкая сообщность.
    Думаю, что и тут не стоит обобщать. "Гадкая сообщность" - не фаны, а толпа. Предлагаю не развивать обсуждение этого здесь, потому что феномен толпы - это отдельная тема психологии.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Это уже ваш выбор, если по поведению отдельных не совсем адекватных личностей вы судите о целой стране. Не думаю, что Швеция или Англия много потеряют, если вы туда не поедете.
    Только прочитав Ваш ответ, увидела, что пропустила "не")))) Балда я! Исправилась! Не поймите меня превратно!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права