Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: "Паук"

Hawk
    Guest

По умолчанию "Паук"

Помнится, когда тренер моего сына сам танцевал, он показывал номер под названием "Паук". Танцует пара. Музыка, помнится, была мрачноватая, типа "Энигмы", впрочем, можно найти и на свой вкус. В костюмах главная тема отражается в цвете. Партнер, естественно, весь в черном. Помнится, вроде на плече стразами была выклеена паутина. Вместо собственно паутины использовались черные резиновые ленты (можно заменить на шифоновые, шелковые и т.д.). Партнерша, как вы догадались, изображает насекомое, попавшее к пауку на ужин.
    Начинается номер с сольного выхода Паука, затем вступает Муха, проявляющая сначала интерес, флирт и, наконец, можно сказать влюбленность, которая и ведет Муху к гибели. Паук тоже питает чувства к красивой Мухе, но... любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. В общем такой вот печальный конец мушиной жизни.
    Кто решится повторить - вспомните добрым словом Игоря и Ирину Алябьевых из Магнитогорска - авторов.

Новичок

тема интересная - надо попробовать воплотить
    Спасибо!

Human
    Guest

Ага, мне тоже понравилась .... Я хотел сделать, даже уже музычку нашел и малость подмиксовал (там на целый миниспектакль) .... Но ..... по личным причинам этот проект пришлось пока отложить ...... - Могу прислать ту музыку, которая у меня есть .....

Легкого паркета ....

Новичок

Буду очень признателен за музыку.
    У нас есть пока и желание и возможность поставить это.

Human
    Guest

Ок, музыку из дома принесу и на следующей неделе отправлю ..... - там очень мрачный, жесткий микс ..... Начало типа ВенВальса, а потом джаз, либо латина, насыщенная джазом (ну это всё ИМХО) .....

Профессионал

Цитата Сообщение от Human
    Но ..... по личным причинам этот проект пришлось пока отложить ...... -.
    Простите, но не могу не скаламбурить......партнершу-муху вы того.....в роль вошли?

Новичок

Цитата Сообщение от Ferret
    Простите, но не могу не скаламбурить......партнершу-муху вы того.....в роль вошли?
    :D ну что ж для полноты картины комара добавить надо :D

Human
    Guest

Принес из дома музыку, послушал и захотелось немного переделать .... - малость подправил ..... и отправил по почте (файл получился метров 6-ть, надеюсь дойдет) .... Есть одно но .... музыка не ритмизованная для чистой бальной хореографии .... - я уже давно соединяю разные направления хореографии, надеюсь что и Вам понравится ...
    По музыке и сюжету есть мысль .... - вместо мухи бабочка .... В начале есть кусок для того, чтоб паук потусовался на сцене, затем целая минута есть для бабочки, так вот можно сделать не одну бабочку, а несколько, а потом остальных со сцены убрать (можно в зависимости от костюмов сделать очень красочный кусок ... в нашем городе у коллектива театра танца "Болеро" Гусаровой Г. В. есть целый номер "Бабочки" - шикарно смотрится ... - вот ему бы развитие прилепить, с пауком .... ......) ..... Ну а дальше всё по сюжету ..... в завершение есть музыка на поклон-уход .....

Human
    Guest

Цитата Сообщение от Ferret
    Между прочим у меня партнёрша очень часто в номерах умирала .... так уж получалось .....

visitor Аватар для Muraki

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Как я понимаю ваша партнёрша теперь бабочка? И опять помрет? А как бы музычку послушать?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права