Результаты опроса: Комфортно ли Вам было бы заниматься в группе со спортсменами?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я уже занимаюсь так, без партнера, мне все нравится.

6 25.00%
  • Да, при условии, что мой Про будет ходить на группу со мной вместе.

3 12.50%
  • Да, вынужденно, при ограниченном бюджете на танцы вообще.

5 20.83%
  • Не уверена, но хотела бы попробовать, считаю это для себя полезным и нужным.

5 20.83%
  • Нет, это очень трудно и психологически, и физически, Про-Ам парам это ни к чему

1 4.17%
  • Нет, я занимаюсь Про-Ам для удовольствия, мне это вообще не нужно

0 0%
  • Нет, не верю в пользу групповых занятий, они не могут сравниться с индивами по пользе.

4 16.67%
  • Ваш вариант в комментах

0 0%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Комфортно ли вам заниматься в группе со спортсменами?

Ам Аватар для Undinka

Лели Ле, я и сама за 3-й вариант проголосовала, что естественно, казалось бы. Я тоже думала, 5 индив в неделю намного лучше, чем 1 и 2 группы. Но вчера, когда индив был после группы, все было лучше намного, чем обычно бывает, когда без нее. Почему, не знаю, догадываюсь, что несколько может быть причин.
    Занимается стабильно 3 пары + я или мы: я и бесхозный партнер. Вчера было 4 пары + я одна. Всего записано 11 человек. Зал большой, за полтора часа тренеры подходят неоднократно ко всем.
    Это Рублевка, м. Кунцево, Вересаева, 15, зал, где 2 раза мой турнир проходил:)
    Танец - моя главная иллюзия...

Любитель Аватар для Sabina

Леди Ле - а что за крутая мини-группа по латине? Интересно..))) Моя группа давно развалилась, одну замену в ТСК я нашла, но было бы интересно что-то еще.. А по поводу групп в целом - я 100% за посещение групп - это площадка для отработки бейсика, не 5 минут на индиве затронуть что-то, а нормально - в течение часа-полутора заниматься одной темой на примере нескольких фигур максимум. Если тренер хороший и уровень информации тоже - то это сравнимо по пользе с индивами, точнее, это просто другой вид занятий. В силу опять же ограничений по бюджету заниматься с тренером на индивах именно отработкой, а не постановкой техники просто нет возможности. Технику нужно поставить или скорректировать и заниматься схемами. А главное, что дает автоматизм и переводит информацию из головы в тело - как правило на индивах у большинства отсутствует. Сампо это здорово, конечно, и мы все пытаемся наверное, но под руководством тренера оно, конечно, эффективнее.

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
    Леди Ле - а что за крутая мини-группа по латине? Интересно..)))
    Sabina, если бы она еще существовала, я бы с удовольствием на нее ходила, хотя латину танцую только для себя. Вела очень сильная латинистка: гоняла нас до изнеможения и материал давала так, что тело до сих пор помнит. Хотя уже лет пять прошло. :) В группе были только девушки, и если случайно забредал какой-нибудь мужчина, это обычно только отвлекало. :) Но, конечно, никакого ведения мы не разбирали, фокусировались исключительно на женской партии.

Эх.. прям то, что надо!!! но желающих очень тяжело собирать в частные мини-группы перманентно, а так не хватает комфортной и сильной группы, где есть много техники и бейсика, нет толпы в 15-30 чел., да еще и с девочкой!
    Неужели мне одной это интересно..

Ам Аватар для Undinka

Не одной тебе это интересно! Давай соберем! Предлагаю на Юности или в Резиденции Рублевское. Подробности в личку или по телефону. Давайте организуем снова - от 3 до 5 участниц? Жалающие, пишите в личку, звоните. Организацию возьму по старой памяти на себя.

Да в этом и сложность, когда мы сами это делаем - собираем мини-группы, все как бы "обязаны" быть, чтобы не подводить остальных по стоимости. Наша продержалась года 3 в итоге, дальше разошлись по целям и возможности всегда иметь минимум людей, чтобы стоимость оставалась приемлемой. Люди не любят быть обязанными, я а принципе тоже. В какой то момент надоедает, что ты не можешь вообще никуда это время двигать.. хотя, конечно, если интересно, то ты это делаешь. Педагога нужно подобрать правильно.. В общем, дешевле 1000р за группу это сложно организуемо. А за эти деньги это должно быть супер эффективно (я уже не помню таких групп почти), иначе лучше сходить на индив. Поэтому было бы здорово, чтобы группы где-то были, и не нашей отвественностью было бы следить за кол-вом человек.

Ам Аватар для Undinka

Группа должна существовать на абонементной основе, пропущенные уроки не компенсируются. Тогда не будешь подводить остальных участников в случае пропуска. Если продумать хорошо условия аренды, то вполне можно уложиться в меньшую сумму. В общем, если найдется минимум 3, а лучше 4-5 заинтересованных человека, то вполне реализуемо. Опыт имеется:)

Ну это означает лишь, что тренер подешевле или совсем льготные условия за зал. Тренер нужен хороший, а зал - если у тебя есть связи и свои варианты, это наверное способно помочь.. но дешевле, ем 1000р за 1,5 часа я не встречала.. разве что в общем зале, да и то - в хорошем берут столько же и в общем. Плюс тренер 1,5 часа - это тоже не менее 2500-3000р, т.е. ниже уровнем не интересно.. и вот - 3500-4000р. Если это 3 человека, то стоимость больше 1000р, если 4- то около того, ну 5 - оптимально, 800р меня устроит:) Если есть кто на примете, я подумаю о людях..

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я продумаю вопрос аренды, с учетом "связей и своих вариантов", расскажу про варианты зала, потом с тренерами, которых вижу для этого.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права