Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133

Тема: Турниры, не вошедшие в список обсуждаемых

Ам Аватар для Undinka

По умолчанию Турниры, не вошедшие в список обсуждаемых

Дорогие сообщники и сообщницы! Очень хочется впечатлений, результатов с тех турниров, которые не обсуждаются здесь. Например, Монако и Вильнюс. Участники, поделитесь! В ФБ выкладывают отдельные фотографии дипломов и медалей, но это ведь очень мало для нас, страждущих по впечатлениям, не могущих доехать и принять участие или просто поболеть:( Спасибо Ире Грищенко за отдельные ответы на вопросы, но хочется знать больше! Знаю, что Ира - 2 место по десятке и 1 место в челлендже стандарта, знаю, что Даша Иванова взяла что-то в латине, но что - на фото не рассмотреть, что Лилиана Большунова с хорошими результатами (какими - тоже не рассмотреть на фото) в Вильнюсе, а еще? Кто в стандарте? На фото кажется, что Глуховская, но могу ошибаться...Был ли кто-то из наших на, когда-то столь полюбившемся мне, турнире в Сингапуре у Мелвина Лоу?
    Танец - моя главная иллюзия...

Новичок Аватар для Ispa

Делюсь. Монако. Место шикарное, отель очень хороший, погода была прекрасна... Турнир вызвал у участвующих довольно много нареканий. Как обычно- в первый раз много непродуманности и организационных упущений (недостаток своевременной и четкой информации, недостаточный уровень профессионализма мастеров hair&makeup, недостаточный размер и качество паркета, немногочисленная судейская панель, недостаточно оформленный зал и тп ). Было телевидение, были представители правительства Монако, но тем не менее, ожидания статусности, согласно заявленного уровня Чемпионата Европы, не совпали с реальностью организованного события. Общее ощущение было приятным, атмосфера весьма дружественная и радушная. Всех участников наградили памятными медальками (очень, кстати, интересный и красивый дизайн) , победителям достались "большие" медали. В вечернем отделении были прекрасные шоу. Участвовали в турнире порядка 120 пар, из 9 стран, но реально в основном танцующие бронзу и сильвер, в финалах (ст+ла) были практически одни русские пары, за исключением1-2 иностранных. В итоге, пишу только про наших. В стандарте, в возрасте А:Чемпионы Европы - Мартюшева Татьяна & , Вице-Чемпионы- Елена Глуховская & , третье место- Наталья Скрыпиник&. В возрасте В -Чемпионы Европы - Мартюшева Татьяна & , Вице-Чемпионы- Ирина Грищенко&, третьи-Екатерина Осипова &. В Латине , в А: Чемпионы Европы -Лазарева Галина &, в В :Чемпионы Европы -Марина Дзасохова &, Вице-Чемпионы- Ирина Грищенко&, третьи-Даша Иванова &, четвертые-Алла Якушева&, в С: Чемпионы Европы Марина Кальченко&, Вице-Чемпионы Алла Якушева&. Вот как-то так.

Ам Аватар для Undinka

Спасибо большое, Ispa! А то чувствую большой дефицит информации. Участники турниров, в основном, выкладывают в ФБ фотки себя и фотки медалей, кубков, но непонятно - за что, в каких номинациях-категориях, была ли интересной борьба, с кем и пр. К сожалению, не пишут там обзоров. Прекрасные обзоры (рецензии)на турниры пишет Маша Васильева, но только на Данс.ру, а он тоже что-то в части блогов совсем застыл. Еще раз спасибо, что поделились своими впечатлениями! Услышала 2 новых для себя имени:) Конечно, особенно интересны новые турниры. А зрителей много было?
    Танец - моя главная иллюзия...

Любитель

Цитата Сообщение от Ispa Посмотреть сообщение
    Участвовали в турнире порядка 120 пар .

Ispa
    , действительно 120? Если это не описка, то это невероятно большой pro-am турнир. Во всех категориях были полуфиналы?

Новичок Аватар для Ispa

Было очень много участников в бронзе, много в серебре (были 4 направления - смусс, ритм, ла, ст и даже вроде аргентина, но за это не поручусь...) . 120 пар- назвали организаторы, я не считала... Может имелось в виду 120 участников... Зрителей было на мой взгляд не много 15 -17 столов по периметру мест по 10, еще 2-3 стола второго ряда и "стоящих" некоторое количество.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Ispa Посмотреть сообщение
    Было очень много участников в бронзе, много в серебре
    А в сколарах? Полуфиналы были? Если сразу финалы, то полноценные, по 6-8 пар, или меньше?

Молодежь

Результаты есть тут
    Есть один полуфинал из 8 пар, в остальных заходах - от 2 до 5 пар. И фамилии все те же))) в смысле российские)

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    А в сколарах? Полуфиналы были? Если сразу финалы, то полноценные, по 6-8 пар, или меньше?
    Я я вот на Урал съездила, что-то такое с Погребинской на пару станцевали и все)) весь турнир, хотя было мило.
    Последний раз редактировалось poison; 06.11.2014 в 15:04.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

А почему у нас "Звездный" вдруг оказался таким невостребованным? Конец года, конечно, у всех другие заботы. Но 13-е хорошее время, еще 2 недели до Нового года, а настроение уже поднимать надо. Особенно латинисты печалят....
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    А почему у нас "Звездный" вдруг оказался таким невостребованным? Конец года, конечно, у всех другие заботы. Но 13-е хорошее время, еще 2 недели до Нового года, а настроение уже поднимать надо. Особенно латинисты печалят....
    Да, жаль. Но я к такому выводу про "альтернативные" турниры пришла еще когда на НАСКТе танцевать не могли, тоже удивлялась, почему народ не ходит. Мы на этот турнир не идем т.к. в эту дату Про категорически не может, а так я бы хотела. А "альтернативные" турниры я уже не знаю, что надо сделать, чтобы народ привлечь... Одно время у Босса Новы это получалось, более-менее для "альтернативщиков" пользовались популярностью, и то не смогли удержать, народ постепенно потерял интерес, ИМХО.
    Я, честно, не знаю, "Звездный" мы бы с удовольствием поддержали. Ну хорошо, у нас не получилось по датам, но глядя на то, что творится на других "альтернативных" турнирах с количеством народу, боюсь, что не у всех дело в датах. В чем - реально не знаю.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Одно время у Босса Новы это получалось, более-менее для "альтернативщиков" пользовались популярностью, и то не смогли удержать, народ постепенно потерял интерес, ИМХО.
    В Босса Нове зал маленький. Если латина еще как-то умещается, то стандарт с большим треском. А тут зал большой вроде предлагают...
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права