Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: Турниры, не вошедшие в список обсуждаемых

Ам Аватар для Undinka

Понятно. Значит, есть отдельная категория соревнующихся "по небедным"!:) Когда они введут разную стоимость еще и для бронз-сильвер-голд, по возрастающей, я тут же зарегистрируюсь на турнир по бронзе, и в ст, и в ла! Осталось дождаться.
    Танец - моя главная иллюзия...

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит, есть отдельная категория соревнующихся "по небедным"!:)
    Тут, скорее, "амбициозным" предлагается заплатить больше.

Любитель

Первый раз такое на Звезде сделали - когда голд дороже. Возникает вопрос - если цена выше, значит должна быть разница какая-то. Какая? Танцевали мы в одном заходе все, тк пар было мало. Раздевалка одна, судьи одни и те же. Тогда за что дороже?

Цитата Сообщение от piroza Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос - если цена выше, значит должна быть разница какая-то. Какая? Танцевали мы в одном заходе все, тк пар было мало. Раздевалка одна, судьи одни и те же. Тогда за что дороже?
    На такое эти организаторы не заморачиваются.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от piroza Посмотреть сообщение
    Тогда за что дороже?
    понты
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Посмотрела, кстати, списки участников на предмет пойти посмотреть на профиков в вс: он общий, можно рассортировать по группам. Про-Ам на настоящий момент не зарегистрировано ни одной пары. (Если только списки Про-Ам не держат в каком-нибудь супер-секретном не публикуемом файле ).

Ам Аватар для Undinka

Мне рассказали, что там поменяли расписание и поставили стандарт профиков и Про-Ам в субботу, в один день. Я знаю, что Макс Хужаяров будет танцевать и то, и то...

Любитель Аватар для Irinna

Вот возникает вопрос к организаторам "альтернативных" турниров (я не люблю насктовские турниры за конвейер и кучу условий, поэтому реально мы - Ваш клиент))): почему Вы ставите свои турниры на одни и те же даты?! Ну ладно Наскт с Вами конкурирует и ориентируется только на себя... но что мешает Вам-то как-то договориться??? Крылья советов в один день со Звездным, танцевальная мастерская - в один день с питерской звездой и босановой (хотя даты уже давным давно объявлены были)!!! А потом Вы огорчаетесь, что к Вам мало пар приходит...
    Все, что тебя не убивает, делает тебя сильнее!

Ам Аватар для Undinka

Irinna, мы очень стараемся, честно, это не от недоумия так получается, но слишком много накладок и привязок. Планируя дату турнира, созваниваемся, уточняем. Например, мы очень давно выбирали дату (Звездный), но в октябре и ноябре не получилось, так как зависим от Плетнева (ведущего), он дал эту дату, как единственно свободную осенью и в начале зимы, при этом надо было не совпасть с большим турниром НАСКТ - Москоу Болл, Боссановой и Танцевальной мастерской, так как мы дружим и стараемся не совпадать, чтобы не отбивать друг у друга клиентов. Питер - это НАСКТовский турнир, их дата появилась позже, и НАСКТ уж точно на нас никак не ориентируется. Крылья Советов - Асонов знал, что это наша дата, но он зависел от графика Попова. Мы с Ильей это обсуждали, пытались даже как-то объединиться, но идти к ним в зал, с учетом, что у нас есть свой, было совсем не интересно. Еще там ведт и профики танцуют Гранпри, понятно, что их Ам автоматически на наш турнир не попадают. Кроме того, декабрь оказался очень плотным, так как везде по клубам проходят рейтинговые турниры... Ну а Танцевальная мастерская возникла буквально вчера, у них это спортивный турнир, Про-Ам составляющая там идет на "придут - не придут желающие", сегодня с Таней это обсуждали. Самой обидно, так как стараюсь поддерживать дружеские альтернативные турниры, хотя бы присутствием, а тут и это не получается:( Резюме моего бурного ответа: мы очень стараемся согласовывать, но, поскольку мы "маленькие" (я тут про себя), то приходится втискиваться буквально. Для себя сделала вывод - больше в декабре, в конце года, не буду! Уж лучше раз в год, чем с такими накладками. Ну и всем, кто откликнулся и поддерживает, несмотря на досадные совпадения - спасибо!

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    ... в октябре и ноябре не получилось, так как зависим от Плетнева (ведущего), он дал эту дату, как единственно свободную ... Крылья Советов - Асонов знал, что это наша дата, но он зависел от графика Попова.
    Ну вот не знаю.. выбрали бы другого ведущего. По-моему, такая накладка гораздо больше проблем создает, чем не "понтовый" ведущий.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права