Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133

Тема: Турниры, не вошедшие в список обсуждаемых

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Мне рассказали, что там поменяли расписание и поставили стандарт профиков и Про-Ам в субботу, в один день. Я знаю, что Макс Хужаяров будет танцевать и то, и то...
    Не только в один день, но и в одно вечернее отделение - профи и сколаршип. Сочувствую Про, которые будут менять партнерш налету
    Я так и не нашла списков Про-Ам. Очень любопытно глянуть
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Ам Аватар для Undinka

Мне кажется, что уважающие себя и своих партнерш Про попросту не будут этого делать. Про одну такую пару я уже знаю. Мне очень интересно, кто там в результате будет танцевать Про-Ам.
    Танец - моя главная иллюзия...

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Я так и не нашла списков Про-Ам. Очень любопытно глянуть
    Боюсь, их просто нет. Мы как-то были зарегистрированы на один турнир с такой же формой списка зарегистрированных участников, категории Про-Ам отображались наряду со всеми остальными.

Ам Аватар для Undinka

Кто в теме и интересовался: по поводу участия пар из Галы. Пара планировала участие у нас, хотели все сделать "правильно", по закону, официально. Заплатить за участие Про в другом мероприятии, оплатить его отсутствие в клубе в этот день, так сказать. К чести этой пары, кстати - ребята не хотели обманывать, скрывать свое участие. Администрация клуба (не называем), подтвердила это, ответив согласием. Но должна была согласовать это с головным офисом. А в головном офисе сказали НЕТ. Участие в другом мероприятии - да, вечеринка, милонга, и т.д. - пожалуйста, но не в другом турнире. Хотите участвовать в турнире - пожалуйста вам - Питер 20-21.12. Езжайте туда. Вот так:((( Это очень, очень обидно. И, я считаю, неправильно.

Любитель Аватар для Irinna

Пока клиенты галы будут согласны с тем, что за их же деньги им диктуют условия- так и будет! Гала - очень продуманный бизнес - одно время, один мой знакомый хотел добавить на своем турнире проам, а т.к. знает руководство галы, решил с ними пообщаться на эту тему. Там было сказано открытым текстом: у нас фиксированное число турниров в год, на которые мы пускаем своих или которые мы признаем под насктом. Если добавим хоть один еще - размоем состав и мероприятие потеряет прибыльность. Поэтому увеличения числа турниров не допустим! Хотите - ждите, пока кто-то из нынешних сопричастных откажется и место освободится, нет - ищите, кто к вам придет, но это будет минимум из числа дисквалифицированных и "всякой самодеятельности", прибыли с такого мероприятия не будет.
    И есть еще момент элементарной защиты интересов: за галу держится весьма небольшой круг випов, которым нужна родная тусовка... остальные, по опыту 99% моих знакомых проамщиц, как только узнавали на стороннем турнире, "что есть жизнь и вне галы" и сколько эта жизнь вне галы реально стоит- очень скоро уходили из гд. Руководству гд, ясное дело, этого не надо!
    Это политика партии!
    Последний раз редактировалось Irinna; 13.12.2014 в 12:41.
    Все, что тебя не убивает, делает тебя сильнее!

Ам Аватар для Undinka

А кто в курсе, как прошел турнир Фестиваль танца в Крыльях советов? Кто там был из собеседников?:) Я не нашла его в общих турнирах. Мне интересно, кто там был из Про-Ам, как танцевали, общее впечатление о турнире в целом, и результаты по профикам-стандарт. Буду благодарна тем, кто поделится впечатлением.

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Ну вот не знаю.. выбрали бы другого ведущего. По-моему, такая накладка гораздо больше проблем создает, чем не "понтовый" ведущий.
    По мнению участников турнира, выбор был сделан правильный. Леонид не "понтовый" ведущий, а реальное украшение турнира, важное достоинство и преимущество:)

У меня очень хорошая новость по поводу участия пар из Галы на других, не НАСКТовских турнирах. Даже, наверное, стоит мою новость вынести как-то в отдельную тему. Мне звонил Михаил Спорыхин, рассказал, что он в курсе наших обсуждений этого вопроса, читает Форум. И вот что важно: ребята, нет никаких запретов на участие пар из Галы в других турнирах. Такие запреты действительно были, но все они уже давно, полтора года назад, отменены. Пары из Галы могут танцевать на всех мероприятиях, на заграничных турнирах, на РТС-овских Звездах, на наших "альтернативных" турнирах. Так что этот запрет был просто неправильным решением. Михаил обещал разобраться с этой ситуацией. Конечно, очень жаль, что это выяснилось уже после "Звездного", а не до, тогда бы у нас были еще пары, танцующие АТ и карибиен. Но на будущее: запретов таких не существует! И если вы с ними вдруг будете сталкиваться, можно смело звонить Спорыхину, рассказывать об этой ситуации, и решение будет принято правильное.
    Последний раз редактировалось poison; 20.12.2014 в 13:55.

DancePassionate Аватар для Hola

Девушки, а кто знает, как прошел Crystal Ball в Питере? Может кто участвовал, слышал впечатления, смотрел трансляцию? Мы еще ни разу на этот турнир не выбирались. Кто знает, как все прошло? Много ли участников Про-Ам было.

Ам Аватар для Undinka

Совсем я запуталась с этой кучей турниров в феврале. Чуть не прошляпила регистрацию на Топ-1000 в Корстоне...Вчера обнаружила, спешно зарегилась. А вот в воскресенье Русский кубок в Игровом. В формах регистрации и ла, и ст, а в Расписании турнира здесь только стандарт - Best of the Best. А латина-то будет? В какой день? Кто танцует?

Любитель Аватар для Irinna

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Что-то на танцевальных историях пока как-то совсем не густо с участниками((. А турнир-то в прошлом году очень даже приятный был)))
    Все, что тебя не убивает, делает тебя сильнее!

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права