Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 133

Тема: Турниры, не вошедшие в список обсуждаемых

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    А вот кто будет танцевать на Звезде в эти выходные, 2-3 марта? Идти ли болеть, интересуюсь:) Есть ли у нас те, кто готов это делать после Дайкина, чей организм не пострадал от "передоза"?:) Пыталась узнать у организаторов - не удалось выудить информацию.
    Да, информация, похоже, засекречена .
    Лично, я увидев на протяжении долгого времени не активную ссылку списка участников Про-Ам и активную ссылку "оплатить" решила "забить". Столько турниров сейчас, список участников хочется видеть в легком доступе. Ну и последней каплей стала пометка про обязательность синглов, для "альтернативы", на мой вкус - избыточное условие. Но зрителями собираемся.

Ам Аватар для Undinka

Ареал все-таки состоится. Если у меня не будет срочных дел или тренировок (пока неизвестно это), я поеду, по традиции уже, смотреть. И болеть:) Кто хочет присоединиться, звоните, пишите.
    Последний раз редактировалось Undinka; 16.05.2015 в 02:52.
    Танец - моя главная иллюзия...

Участники (?), очевидцы, расскажите уж про "Ареал-кап" плиз. Как все прошло? Неужели так и прошло, по одной-две пары в категории? Ну и в целом, как?

Девушки, кто был в Питере, поделитесь впечатлениями от турнира, как все прошло? Народу, похоже в этом году было много, как никогда.

Над результатами я повеселилась уже самостоятельно. Хотя, ничего экстра-ординарного. В сколарах, за редким исключением, народ весь, в принципе, не плохо танцует, так что перетасовали судьи на свое усмотрение. Единственное, если бы столько всего не хорошего не говорили про РТС-овскоее судейство, можно было бы не обратить внимание и на это, но результаты при "белой и пушистой" WDSF-овской панели ничем не отличаются в сторону объективности от противоположного лагеря. Всё, как везде.
    Итак, что я прочитала в результатах сколаров - конкурс WDSF-овских партнеров, и удивилась вспомнив, сколько критики обрушивается каждый раз на РТСовское судейство. По моим представлениям о прекрасном на фоне этого судейства- РТС-овское - просто отдыхает. Ну и по "старой доброй традиции" разных турниров с панелями обеих организаций - партнерша в линейке - семья партнера на паркете. В данном случае - беззастенчивые все первые места от нее паре брата своего партнера, что при том составе, мягко говоря, не соответствует действительности, даже при всем плюрализме мнений присутствующем в БТ.
    На всякий случай, видео смотрела, так что выводы сделала не только исходя из собственных представлений о том, кто как танцует вообще, то, как танцевали в данном конкретном случае, тоже кое-что видела.
    Победители, ИМХО, в латине "правильные", дальше - конкурс партнеров, за редким исключением. Лично для меня это уже стало фактом, который просто надо принять, но каждый раз возникает чувство возмущения, когда каких-то судей выставляют супер-несправедливыми монстрами, при том, что кто-то белый и пушистый. Для меня - результаты этого турнира - яркая иллюстрация (из последних), что все одинаковые если говорить о судействе разных организаций в целом. Понятно, что и там, и там, есть исключения - судьи, которые судят только то, что видят. Но если говорить о судействе двух организаций противопоставляя РТС и WDSF - все одинаковые, друг друга стоят. Можно, конечно, сравнивать, у кого круче расклады .
    Последний раз редактировалось shshsh; 09.06.2015 в 00:41.

Amateur Аватар для Леди Ле

Hola, а первые два абзаца - это про латину или стандарт? Если стандарт, то где можно посмотреть видео?

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Hola, а первые два абзаца - это про латину или стандарт? Если стандарт, то где можно посмотреть видео?
    Про латину. Про ст. ничего не могу сказать. Видео мне кое-что латинское прислали закрытыми ссылками. Так что только если кто-то в открытый доступ выложит. Про ст., я думаю, вы сами так же расклад прочтете, как я про латину. Подозреваю, что там так же ничто не ново под луной...

И очевидцы, please, поделитесь впечатлениями. Сам турнир, наверняка, был хорош?

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    при "белой и пушистой" WDSF-овской панели ничем не отличаются в сторону объективности от противоположного лагеря. Всё, как везде.
    Итак, что я прочитала в результатах сколаров - конкурс WDSF-овских партнеров, и удивилась вспомнив, сколько критики обрушивается каждый раз на РТСовское судейство. По моим представлениям о прекрасном на фоне этого судейства- РТС-овское - просто отдыхает..... Но если говорить о судействе двух организаций противопоставляя РТС и WDSF - все одинаковые, друг друга стоят. Можно, конечно, сравнивать, у кого круче расклады .
    Девочки, я за справедливость. Ну дайте же возможность Амочкам с тренерами из WDSF постоять на пьедестале. Ну хотя бы 3 раза в году. Я даже не ратую за 50х50. Оставьте нам Питер
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Девочки, я за справедливость. Ну дайте же возможность Амочкам с тренерами из WDSF постоять на пьедестале. Ну хотя бы 3 раза в году. Я даже не ратую за 50х50. Оставьте нам Питер
    Совсем недавно я с грустью поняла, что все идет к тому, что мы в конце концов четко разделимся:( Те, кто тренируются с ребятами из WDSF, принимают участие в трех турнирах, ну, в четырех (еще Зимний бал, но с учетом маленького паркета в Корстоне, стандартисты оттуда почти полностью ушли:(), те, кто с ребятами из WDC - в остальных. А РТСовских больше. Ты права, Janis. Грустное такое, но все более четко прослеживающееся разделение. А ведь в начале такого не было. Еще примите во внимание тот факт, что все выездные, заграничные, турниры - WDC. Жалко, что WDSF так и не наладила до сих пор Про-Ам составляющую на заграничных турнирах. Хоть и заявляют TS, но реально я таких не знаю. Помню прекрасный и мудрый совет одной из товарок по цеху: "Надо заниматься с двумя тренерами, по одному из разных организаций. И соответственно выступать!". Но ведь очень мало тех, кто может себе это позволить:( На наших "Звездных" судейство смешанное, это - принцип, но, к сожалению, не можем похвастаться длинной представительной панелью. Просто средств для этого нет. Других аналогичных по составу линейки турниров я не знаю. Поправьте меня, если я что-то упустила.
    Последний раз редактировалось Undinka; 08.06.2015 в 23:30.
    Танец - моя главная иллюзия...

Amateur

А у меня наоборот ощущение, что WDSF турниров больше (беру только Москву и Питер).
    WDSF: Зимний Бал, Кубок Кубков, Бал Белых ночей, Prestige Cup, World Class, Moscow ball - 6
    WDC: Champions Ball, SP Dance Holidays, Holiday Open, Звезда Санкт-Петербурга - 4
    Звезды в расчет не брала, т.к. это турниры по приглашению, только в этом году сделали чемпионаты НАСКТ
    Areal Cup тоже не брала, ибо слишком малочисленный турнир в последнее время.

Так что открытых турниров с судейством WDSF даже больше.
    Я танцую все, в конкурсе партнеров мне не светит ни там, ни там - ну, я так считаю, ничуть не умаляя танцевальные способности своего тренера)

А на счет результатов в Питере - действительно удивилась многому в латине. Порадовалась, что не поехала.

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Ааааа! Это зе бест! Ну, в принципе, да.

Надо заниматься с двумя тренерами, по одному из разных организаций. И соответственно выступать!".
    Ну я знаю еще пару выходов: 1) отбросить всю шелуху и танцевать затем, зачем мы танцуем. А все результаты судейства делить надвое, как хорошие, так и плохие. Не, ну обсуждать, конечно, надо, повозмущаться там, если что, особенно зрители "в теме" и болельщики, как я заметила, такие вещи близко к сердцу принимают. Танцующие - кто как.
    2) Попытаться очень хорошо танцевать. У некоторых, с переменным успехом, правда, получается. Так, что их никакая линейка сильно далеко не задвинет. Правда, да, с переменным успехом. Но получается же периодически.

Родитель Аватар для shshsh

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Помню прекрасный и мудрый совет одной из товарок по цеху: "Надо заниматься с двумя тренерами, по одному из разных организаций. И соответственно выступать!"... Поправьте меня, если я что-то упустила.
    А разве что-то мешает выступать с одним тренером в разных организациях?
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права