Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: Velvet - Турниры разных цветов!

Профессионал Аватар для Varvara

Ну к задежкам- то мы привыкли. Нам- то повезло- 2 дня с утра танцевали. А вот юниоры наши в такси в костюмах стандарта бежали- на награждение не остались. Переоделись только на вокзале- вот картина- то была)))
    С мальчиком чтобы не повторять ошибок- посадили к проверенному парню, все ок было. А вот девочка- я никогда не думала, что как- то можно испортить детскую обычную прическу. Мало того, что промучали 1,5ч. пересаживая от одного мастера к другому, так еще и напортачили та-а-акое. А-ля выпусной в детском саду. На второй день конечно сама делала.

Любитель Аватар для Москвичка

Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Ну к задежкам- то мы привыкли. Нам- то повезло- 2 дня с утра танцевали. А вот юниоры наши в такси в костюмах стандарта бежали- на награждение не остались. Переоделись только на вокзале- вот картина- то была)))
    С мальчиком чтобы не повторять ошибок- посадили к проверенному парню, все ок было. А вот девочка- я никогда не думала, что как- то можно испортить детскую обычную прическу. Мало того, что промучали 1,5ч. пересаживая от одного мастера к другому, так еще и напортачили та-а-акое. А-ля выпусной в детском саду. На второй день конечно сама делала.
    А какая там имидж студия работала? Поделитесь информацией. чтобы избежать ошибок)))

Профессионал Аватар для Varvara

В том- то и дело, что они никого не приглашали, хотели подзаработать- желающих было много, а мастеров нет. Так и называлась Имидж студия- Вельвет. Не переживайте на других турнирах думаю, их не будет. Или у них были какие- то планы...

Юниор - II

Планы вроде как были.)))
    Последний раз редактировалось mart77; 19.01.2015 в 20:19.

Юниор - I Аватар для баккара

Турнир необыкновенной красоты, оба зала шикарны по интерьеру. Очень представительное судейство. Мы, к нашей радости, не застали самый наплыв танцоров и было все- и свободные места, и стулья. Цена билетов не испугала, сейчас везде все дорожает.

Новичок

Цитата Сообщение от mart77 Посмотреть сообщение
    ...В Н3 была очень подозрительная пара, которая потом всё и забрала с номером 1332, у них единственных был 4-значный номер, вопрос - для чего это было сделано? Наводит на ряд подозрений...
    Пара 1332 не танцевального клуба Вельвет,так что не надо никаких подозрений!!Пары и солисты Вельвета занимали свои достойные места,где было по честному чтоб они вылетали,они вылетали!!Врят ли бы руководители Вельвета стали бы так явно выделять свою пару!!

Здравствуйте Варвара!!Я как администратор имидж студии приношу извинения за неудачно сделанную прическу вашему ребенку,к сожалению за нехваткой мастеров,нам пришлось позвать мастера из другой студии,которая как оказалось не умела ничего,хотя отправляла фотографии с хорошими работами,возможно это были не ее!!На 2-ой день она с нами не работала!Если бы вы мне сказали это,мы бы не взяли с вас денег!У нашей студии есть свои постоянные клиенты,которые хотят,чтобы именно мастера нашей студии готовили их детей к турнирам!!

Цитата Сообщение от Gelena Посмотреть сообщение
    О да, согласна абсолютно! Если это те же мастера, что были на RED VELVET, то это что-то! Нам тогда сделали мужскую прическу за 800р ( Ю1), аж стыдно было за ребенка! Жаль, что перемыть голову и переделать не было возможности. Я такую "московскую моду" до сих пор забыть не могу. У моего волосы немного волнистые, их попробовали зализать. Представьте, что получилось!..
    Нет,не те же!!Насколько б вам не казалась,наша студия плохой,мы учитываем ошибки,и исправляем их,и растем!!На white velvet работали замечательные мастера мужских причесок,все были довольны!!

В том- то и дело, что они никого не приглашали, хотели подзаработать- желающих было много, а мастеров нет. Так и называлась Имидж студия- Вельвет. Не переживайте на других турнирах думаю, их не будет. Или у них были какие- то планы...
    Не очень понятна фраза "Хотели подзаработать",имидж студия работала за арендную плату,так что эта фраза не уместна!!И скажу Вам,наша студия уже работала на других соревнования,и именно поэтому у нас уже есть свои постоянные клиенты,и да мы еще будем работать на многих турнирах и милости вас просим к нам в студию!!! Таких ошибок с непроверенными в живую мастерами мы больше не будем повторять!!
    Последний раз редактировалось poison; 20.01.2015 в 00:06.

Профессионал

Цитата Сообщение от Knara Посмотреть сообщение
    Не очень понятна фраза "Хотели подзаработать",имидж студия работала за арендную плату,так что эта фраза не уместна!!И скажу Вам,наша студия уже работала на других соревнования,и именно поэтому у нас уже есть свои постоянные клиенты,и да мы еще будем работать на многих турнирах и милости вас просим к нам в студию!!! Таких ошибок с непроверенными в живую мастерами мы больше не будем повторять!!
    В основе любой коммерческой деятельности лежит прибыль. И аренда это одна из статей расхода, а не оправдания.

Юниор - II

Ответ Knara.
    В следующем ответе, Вы пишите, что являетесь администратором имидж студи и у меня появился другой вопрос - каким образом Вы относитесь к танцевальному процессу? Для того чтобы выделить пару она вовсе не обязательно должна быть из Вашего клуба. И я об этом даже не утверждаю ))). Возможно присутствуют некоторые моменты, о которых ни Вы и ни я, никогда и не узнаем )))
    Последний раз редактировалось poison; 20.01.2015 в 00:07.

Новичок

Цитата Сообщение от mart77 Посмотреть сообщение
    Ответ Knara.
    В следующем ответе, Вы пишите, что являетесь администратором имидж студи и у меня появился другой вопрос - каким образом Вы относитесь к танцевальному процессу? Для того чтобы выделить пару она вовсе не обязательно должна быть из Вашего клуба. И я об этом даже не утверждаю ))). Возможно присутствуют некоторые моменты, о которых ни Вы и ни я, никогда и не узнаем )))
    Ну просто кроме того,что я являюсь администратором имидж студии, я еще и тренер поэтому не сомневайтесь в моем прямом отношении к танцевальному процессу!!!)))

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    В основе любой коммерческой деятельности лежит прибыль. И аренда это одна из статей расхода, а не оправдания.
    Это замечательно,мы все в курсе этого!!))) Это не было оправданием,Вы не поняли для чего это было написано!!
    Последний раз редактировалось poison; 20.01.2015 в 00:58.

Новичок Аватар для Kinny1403

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Спасибо Вам за такой замечательный турнир!!!)
    Мы были на турнире 2 дня,и оба дня были записаны в имидж-студию!Мастера там хорошие,и у мальчика и у девочки отличные прически!!Присески сделаны аккуратно и достаточно быстро!Нам очень понравилось!!)
    Спасибо Вам еще раз!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права