Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: Velvet - Турниры разных цветов!

Танцы-это жизнь. Аватар для ЛидияБорисовна

Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Ну к задежкам- то мы привыкли. Нам- то повезло- 2 дня с утра танцевали. А вот юниоры наши в такси в костюмах стандарта бежали- на награждение не остались. Переоделись только на вокзале- вот картина- то была)))
    С мальчиком чтобы не повторять ошибок- посадили к проверенному парню, все ок было. А вот девочка- я никогда не думала, что как- то можно испортить детскую обычную прическу. Мало того, что промучали 1,5ч. пересаживая от одного мастера к другому, так еще и напортачили та-а-акое. А-ля выпусной в детском саду. На второй день конечно сама делала.
    Варвара, я не знаю, что конкретно у Вас случилось в имидж-студии "VELVET", но моей паре на Ю-1 18 числа сделали прекрасные прически! Я попросила для девочки волну и фигурный пучок - в итоге получила аккуратную прическу, причем на паркете она смотрелась просто фантастически! Для мальчика была обычная прическа с пробором по середине, но выполнена была идеально!

Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    А какая там имидж студия работала? Поделитесь информацией. чтобы избежать ошибок)))
    Лично я Вам советую эту имидж-студию! Мастера хорошие, грамотно подходят к работе, все Ваши пожелания и нюансы учтут, подскажут и помогут!

Цитата Сообщение от Knara Посмотреть сообщение

Не очень понятна фраза "Хотели подзаработать",имидж студия работала за арендную плату,так что эта фраза не уместна!!И скажу Вам,наша студия уже работала на других соревнования,и именно поэтому у нас уже есть свои постоянные клиенты,и да мы еще будем работать на многих турнирах и милости вас просим к нам в студию!!! Таких ошибок с непроверенными в живую мастерами мы больше не будем повторять!!

Кнара, спасибо Вам огромное. И передайте вашим мастерам, что все молодцы! На следующий турнир первые к Вам запишемся!
    Последний раз редактировалось poison; 20.01.2015 в 11:28.

Любитель

Цитата Сообщение от Knara Посмотреть сообщение
    Ну просто кроме того,что я являюсь администратором имидж студии, я еще и тренер поэтому не сомневайтесь в моем прямом отношении к танцевальному процессу!!!)))

Это замечательно,мы все в курсе этого!!))) Это не было оправданием,Вы не поняли для чего это было написано!!
    Кнара, всегда будет кто-то доволен, кто-то нет, это нормально, это работа с людьми.
    Наверное вам лучше дать ссылку на работы вашей имидж- студии, наверняка вы фотографируете своих клиентов. Если нельзя размещать на форуме, то можно и в личку для всех желающих и пусть каждый решит нравится ему или нет.
    Кому понравится - станет вашим клиентом.
    А вельвету удачи пожелать хочется. Не получилось пока попасть на ваши турниры. Но мне кажется хорошо, когда люди пытаются сделать что-то свое, что-то новое. Думаю не просто было провести турнир в таком месте.

Новичок

Цитата Сообщение от kan Посмотреть сообщение
    Кнара, всегда будет кто-то доволен, кто-то нет, это нормально, это работа с людьми.
    Наверное вам лучше дать ссылку на работы вашей имидж- студии, наверняка вы фотографируете своих клиентов. Если нельзя размещать на форуме, то можно и в личку для всех желающих и пусть каждый решит нравится ему или нет.
    Кому понравится - станет вашим клиентом.
    А вельвету удачи пожелать хочется. Не получилось пока попасть на ваши турниры. Но мне кажется хорошо, когда люди пытаются сделать что-то свое, что-то новое. Думаю не просто было провести турнир в таком месте.
    Конечно,это естественно,просто здесь была работа приглашенного мастера,который к сожалению подкосил репутацию студии,лишь поэтому я отреагировала!Работы нашей студии легко найти в соц.сетях)) Спасибо вам большое за пожелания!!Вся команда Вельвета действительно очень старалась,не все получилось идеально,но не без этого!!Ждем Вас весной,на Green Velvet Cup!!

Новичок

Хочу сказать спасибо организаторам соревнования и выразить огромнейшее уважение за создание такого турнира, это было роскошно и останется в памяти каждого танцора на долго! Да, была задержка, но это часто случаемо на крупных соревнованиях, обЪяснили что техника дала сбой, от этого никто не застрахован. А выше возмущающиеся начинашки, простите, но вы должны двойное спасибо сказать что для вас вообще сделали такой турнир и дали возможность потанцевать в таких залах, вы не знакомы хорошо еще наверное с тем как проходят серьезные соревнования и по скольку бывают перерывы и задержки! не знаю кто там не мог поесть, мы в ожидании начала своей категории пошли в гостиницу и вкусно покушали в ресторане. Лично видела как в воскресенье Юлия Просвирнина, окруженная толпой родителей, вежливо и понимая каждого объясняла что то и сделали так что бы всем было комфортно, отправили детей в зал и выиграли время, угадив всем,думаю мало какие организаторы стали бы тратиться на вежливость и пытаться решить проблему танцоров, сказали бы ждите и все, что случается постоянно! Вечерние отделения двух дней были на столько разные и показательные выступления и певец (а когда вышли все танцевать под его пение, было так не обычно, столько позитива! Ваши соревнования-дарят праздник! мы стали поклонниками подобного творчества! с нетерпением ждем следующего Вельвета, с интересом, что же будет создано там, но уверены будет хорошо! Все родители и танцоры нашего клуба довольны и думаем это будет самый лучший турнир из всех! а недочеты такими организаторами будут учтены и исправлены! Удачи вам! и еще раз спасибо за то что вы сделали!
    Последний раз редактировалось poison; 20.01.2015 в 11:29.

Новичок

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Нам не понравилось сегодня совсем - после отделения Н-класса шла задержка более двух часов!! Посидеть и поесть детям негде, духота, толкотня, все намучались, станцевали кое как уже в полдесятого вечера. Раздевалки и коридоры не приспособлены вообще для проведения таких мероприятий. Парковка вокруг гостиницы - жесть, уже писали об этом выше. Неприятно поразило то, что организаторы намеренно не попытались сэкономить время - 40 минут проводили награждение Н-нок со всеми дополнительными кубками, не уважая время детей и родителей, приехавших на два следующих отделения. Еще и приглашенный певец какой-то неизвестный пел две песни под фонограмму, что было уже совсем не к месту (видно, уплочено было). При всём этом турнир был очень малочисленный, во второй день вообще народу еле на полуфиналы собралось. Короче, не поедем больше на Вельвет этот, хоть он и в красивом зале с атмосферой праздника. А в понедельник родителям и детям в семь вставать и этот турнир того не стоит((
    Малочисленный турнир за два дня принял 1668 пар Если б организаторы пригласили известного певца,боюсь цены на билеты Вас бы шокировалиДа и зачем судить качество исполнения,фанера или живой звук,главное,то настроение,которое он создал,пол зала танцевало
    Последний раз редактировалось poison; 20.01.2015 в 11:33.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо организаторам соревнования
    Эмма, конечно же Вельвету большое спасибо ))) Все мои сообщения были не возмущения ради, а для того, чтобы действительно на следующих турнирах были учтены подобные ошибки.
    Да, мы Начинашки, детям от 6 лет пусть даже до 8-9, но просто поймите, что на ногах им простоять несколько часов очень сложно.
    Залы действительно красивые, про покушать - проблем не возникло, что-то привезли с собой, что-то купили на месте.
    С задержками на турнирах сталкивались и не раз, этим нас особо не удивишь ))), но опять же повторюсь - не стоя детям ждать несколько часов.
    И последнее, скорее всего, Вы просто не были свидетелем того, что творилось 18 числа в 9 утра, но, ... вся эта нервозность, конечно же смазала впечатление о турнире.
    А то что организаторы хотели всё провести на самом высоком уровне, тут, я так думаю, никто и не сомневается.
    И естественно, что если судьба нас еще раз сведет с данным турниром, мы приедем, сделая тоже свои поправки на все возможные нюансы.
    Последний раз редактировалось poison; 20.01.2015 в 11:33.

Родитель

Всё бы хорошо, но я пока вижу трех человек кто зарегистрировался только ради того чтобы оставить положительный отзыв...
    Будем надеяться что организаторы учтут ошибки. Ошибиться может каждый, важно какие выводы делаются.
    Лично я как родитель начинашки пока остерегусь, особенно учитывая что речь будет идти об апреле (когда больше всего приезжает людей на турниры в начинашках). Буду следить за отзывами, надеюсь в следующем сезоне поездить.
    И может быть организаторы подумают над тем чтобы в 9 утра начинали турнир не с начинашек? Я понимаю что с них есть причины начинать, но если речь о таком раннем времени, то это - гарантированная задержка и негатив сходу. Может быть кого-то из спортсменов пустить в 9, а начинашек уже в 10 или в 10:30, например, расстянув немного их регистрацию, но зато закрыв ее вовремя? Думаю спортсмены некоторые будут скорее за то чтобы встать пораньше в воскресенье, чем лечь попозже (особенно из регионов). И их регистрацию можно и в 8, а не в 7:30 начинать, они то быстро все делают и их не так много. Хотя понимаю что на такое еще почти никто не решался из организаторов. Подобное скорее некоторым турнирам РТС свойственно, но там конечно начинашек поменьше

Новичок

Всем доброго дня! Хочу внести свою долю в обсуждение турнира. Мы были два дня. И хочу поблагодарить организаторов за данный турнир, не смотря на все недостатки (а они бывают на всех турнирах без исключения), атмосфера была праздничная.И организаторы постарались сделать не только соревнования, но и шоу-праздник. Спасибо за выступление Степанова и Сергунина в маленьком зале в первый день, за зажигательную песню и танец в большом зале во второй день. Отличные ведущие, которые давали детям отдохнуть между танцами. За то, что в заходах не было столпотворения, за быстро вывешиваемые результаты на экранах, за отличную музыку, за доброжелательность и желание помочь персонала и охраны, вот за что нужно благодарить. Вы знаете, у меня даже ребенок после зажигательного флэшмоба сказал, что в такой обстановке нужно танцевать только в финале. А все остальное - житейские мелочи. Да еще, отдельное спасибо Кнаре и юношам, делавшим прическу моему сыну.

Профессионал Аватар для Varvara

Странная реакция. Вместо того, чтоб учесть ошибки- нападать в ответ. Мы не могли поесть- да. Но это вопрос к гостинице, не к организаторам. Я очень мягко написала. Понятно, что вложено много сил и денег, может турнир даже не окупился. Но если планируете дальше, то обижаться и писать прелестные отзывы тоже глупо. Я еще не описала то, что на второй день судьи вообще в кучу собраться не могли, и дети практически каждой категории первый танец перетанцовывали. Я могу много еще написать. Общая атмосфера, повторюсь, понравилась, мы обязательно будем к вам ездить ( 6 пар нас было в этот раз), финалили во всех категориях, которых выступали. Я пишу все это лишь для того, чтобы вы прислушались. Так как хороших душевных организаторов, к которым мы вас относим сейчас мало, и от вашей реакции не очень приятно...

Любитель Аватар для Москвичка

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от ЛидияБорисовна Посмотреть сообщение
    Варвара, я не знаю, что конкретно у Вас случилось в имидж-студии "VELVET", но моей паре на Ю-1 18 числа сделали прекрасные прически! Я попросила для девочки волну и фигурный пучок - в итоге получила аккуратную прическу, причем на паркете она смотрелась просто фантастически! Для мальчика была обычная прическа с пробором по середине, но выполнена была идеально!

Лично я Вам советую эту имидж-студию! Мастера хорошие, грамотно подходят к работе, все Ваши пожелания и нюансы учтут, подскажут и помогут!

Кнара, спасибо Вам огромное. И передайте вашим мастерам, что все молодцы! На следующий турнир первые к Вам запишемся!
    Вот я и спрашиваю, какая это имидж-студия? А ответа так и нет)))

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права