Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: Velvet - Турниры разных цветов!

Молодежь Аватар для imsunnygirl

Нам тоже турнир, в принципе, понравился - танцевали в первом отделении 18.01. в Николаевском зале. Очень красивый зал!
    Места в раздевалке, на мой взгляд, было достаточно - в кои-то веки переодевались без толкучки и без драк за стул)
    Очень порадовала большая судейская линейка. Да и само судейство показалось достаточно адекватным - на что станцевали, то и получили)))
    Про парковку соглашусь - это жесть!

Профессионал Аватар для Varvara

Имидж- студия Velvet, я писала выше, сразу после вашего вопроса. Случилось не только у меня, недовольных было много. Перемывали и переделывали прям там многие. Нам же Кнара написала, что это приглашенный мастер, но дети- то причем. Искренне желаю вам процветания, но пожалуйста подбивайте тщательнее мастеров. По мужским прическам замечательный мальчик, по моему сам еще танцует. Девушка для девочек тоже неплохо делает, тоже сама танцует. Но их же мало.

Любитель Аватар для Москвичка

Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Имидж- студия Velvet, я писала выше, сразу после вашего вопроса. Случилось не только у меня, недовольных было много. Перемывали и переделывали прям там многие. Нам же Кнара написала, что это приглашенный мастер, но дети- то причем. Искренне желаю вам процветания, но пожалуйста подбивайте тщательнее мастеров. По мужским прическам замечательный мальчик, по моему сам еще танцует. Девушка для девочек тоже неплохо делает, тоже сама танцует. Но их же мало.
    Я читала ваш ответ. Просто были посты от Кнара и ЛидииБорисовны, где они рекомендуют данную студию, а где посмотреть работы мастеров этой студии не отвечают. В социальных сетях, как советовала Кнара, я не нашла такой имидж-студии. Ну не суть, информацию к сведению приняла. Спасибо.

Юниор - II

imsunnygirl, судя по всему, Вы и очереди в полтора часа на регистрацию не видели? И закончившиеся номерки в гардеробе, когда одежду некуда было повесить? Или Вы танцевали в другом зале, а не где "Н"-ачинашки?
    А что касается раздевалок для детей, то не было свободных мест в 9 утра, хоть расстреливайте меня ))) Лично переодевались полусидя-полустоя )))

Профессионал Аватар для seedy

Я готова потерпеть некоторые неудобства при организации турнира и даже переодеться без стула - лишь бы было адекватное судейство!!! :). Я так понимаю, что буря возмущения в основном идет от родителей начинашек: ничего, бывают такие неудобства, а еще бывает, что можно встать в 4 утра и закончить танцевать в 22, или терпеть задержку в 4-6 часов, или между турами несколько часов чем-то занимать детей - ситуаций бывает много, даже на турнирах статуса МС. Но, думаю, организаторы учтут предложения спортсменов) Главное, чтобы было адекватное судейство!!!

Молодежь Аватар для imsunnygirl

Цитата Сообщение от mart77 Посмотреть сообщение
    imsunnygirl, судя по всему, Вы и очереди в полтора часа на регистрацию не видели? И закончившиеся номерки в гардеробе, когда одежду некуда было повесить? Или Вы танцевали в другом зале, а не где "Н"-ачинашки?
    А что касается раздевалок для детей, то не было свободных мест в 9 утра, хоть расстреливайте меня ))) Лично переодевались полусидя-полустоя )))
    Так я же и написала специально в своем посте, что мы танцевали в Николаевском зале)) будьте внимательней!))
    Как было у начинашек в зале Немчиновка - не видела. А о том, что не видела своими глазами, обычно, не пишу))

Юниор - II

Seedy, а как Вы можете объяснить то, что была пара с 4-значным номером - единственная? И она всё "взяла". Какие мысли могут по этому поводу возникнуть.
    Объясните, пожалуйста, нам "начинашкам", как более опытный человек в этих вопросах. Спасибо

Танцы-это жизнь. Аватар для ЛидияБорисовна

Цитата Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
    Я читала ваш ответ. Просто были посты от Кнара и ЛидииБорисовны, где они рекомендуют данную студию, а где посмотреть работы мастеров этой студии не отвечают. В социальных сетях, как советовала Кнара, я не нашла такой имидж-студии. Ну не суть, информацию к сведению приняла. Спасибо.
    Я не ответила, потому что не знаю ресурсы имидж-студии в интернете. Познакомилась с ними на предыдущем турнире RED VELVET CUP. Для связи у меня есть номер телефона администртатора. Если желаете, могу прислать Вам.

Новичок

Varvara, если вы о моем отзыве, то сообщаю к ТСК "Вельвет" я и мой ребенок никакого отношения не имеем. Турнир нам действительно понравился своей атмосферой и доброжелательностью. А с раздевалками бывает и хуже, и где вы видели стоянки, кроме как у Крокуса? Задержка была адекватной и в первый день и во-второй по крайней мере для Ю-1 открытый класс. И что-то я не видела чтобы судей собирали, а проба паркета бывает и на МС и Чемпионатах. И я считаю, еще раз повторюсь, это мое личное мнение, турнир организован хорошо. Спасибо всем кто принимал участие в его организации.

Любитель Аватар для Москвичка

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от ЛидияБорисовна Посмотреть сообщение
    Я не ответила, потому что не знаю ресурсы имидж-студии в интернете. Познакомилась с ними на предыдущем турнире RED VELVET CUP. Для связи у меня есть номер телефона администртатора. Если желаете, могу прислать Вам.
    Спасибо большое. Нашла все-таки. Посмотрела работы. Справедливости ради могу сказать, что работы, представленные на страничке студии, очень неплохие. Конечно, бывают разные случаи, да и уже писали о том, что были приглашенные мастера. Поэтому думаю, что в студии учтут ошибки. А попробовать причесаться можно)))

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права