Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: Velvet - Турниры разных цветов!

Профессионал Аватар для Varvara

Цитата Сообщение от Oxi Посмотреть сообщение
    Varvara, если вы о моем отзыве, то сообщаю к ТСК "Вельвет" я и мой ребенок никакого отношения не имеем. Турнир нам действительно понравился своей атмосферой и доброжелательностью. А с раздевалками бывает и хуже, и где вы видели стоянки, кроме как у Крокуса? Задержка была адекватной и в первый день и во-второй по крайней мере для Ю-1 открытый класс. И что-то я не видела чтобы судей собирали, а проба паркета бывает и на МС и Чемпионатах. И я считаю, еще раз повторюсь, это мое личное мнение, турнир организован хорошо. Спасибо всем кто принимал участие в его организации.
    Юниоры-1 закончили во второй день в 20.00, лишь потому что мы очень- очень просили его перенести ( поезд у нас). Спасибо организаторам еще раз, что пошли на это. Как бежали в костюмах на вокзал, я уже описывала. Заявлена категория в 16.00, зная про небольшое количество пар на таких турнирах взяли билеты на 21.30. Если б финал не перенесли- снялись бы. Да, бывало, да, терпимо, но осадочек же остается....
    Oxi прошу прощения, к Вам тот ответ не имел отношения, просто получился после Вашего ответа. Это я писала про отзыв Эммы и про реакцию Кнары.
    Последний раз редактировалось Varvara; 20.01.2015 в 13:39.

Молодежь

Товарищи родители массового спорта! Вы хоть и массовый, но все- таки спорт. Поэтому возмущения по поводу ранней регистрации и во сколько прдгять ребенка - а спорт высших достижений как? У нас тоже бывает каждую неделю регистрация в крокус экспо в 7.30 и в 8.30 уже заканчивается. В отличие от вас, кто тянется и затягивает регистрацию, потому что вам, видишь ли, сложно встать и приехать к началу регистрации, а не к концу, мы встаем в 2-3 ночи, чтобы причесаться, сделать макияж, доехать из Подмосковья ( не все ведь в Москве живут) на первой электричке и на метро с пересадкой, чтобы успеть к 7.30, ибо у нас в отличие от вас - опоздал, регистрация закрылась и никто вас на турнир уже не пустит. ПОэтому будьте дисциплинированнее сами, особенное первое отделение Н2-3. Приезжайте заранее ( да, надо сделать усилие, а кому сейчас легко?), к регистрации четко выясните заранее у тренера название студии, фамилию тренера ( это спрашивают на регистрации) и четко подумайте, сколько и какие категории ваш ребенок будет танцевать, чтобы на входе сразу покупать нужное количество билетов. И тогда по большей части решится проблема с задержками турниров. Как правило, задержка в массовом спорте идет из- за 1 отделения н2-3 из- за долгой регистрации из- за опозданий спортсменов и незнания, что говорить на регистрации. По поводу протаскивания и делания результата в массовом спорте паре - это смешно!, особенно на уровне Н3!!! Вы о чем вообще?! С начиками у тренеров нет никакого политического интереса, поэтому там все честно!
    Последний раз редактировалось poison; 21.01.2015 в 11:48.

Родитель

Все это правильные вобщем-то слова, но я просто поеду на турнир в котором начало в 11 Опять же по причине того, что в начинашках редко судят нечестно И очки тоже не нужно набирать Смысл мне ехать далеко и к 8 утра в воскресенье? Для шестилетнего ребенка в реальности нет почти никакой разницы какой зал, с ним главное чтобы не пришлось долго ожидать стоя.
    Ну это я свое мнение высказал. У кого-то причины приехать могут быть более очевидными. У кого-то просто свои тренеры судят и директивно говорят ехать (в начинашках думаю процентов минимум 90 приезжают на турнир когда тренер в линейке, а на подобных турнирах в такое время и в таком месте думаю 99% приезжают по настоятельной рекомендации тренера).
    Так что рекомендации начинашкам здесь бессмысленны (родители начинашек с этого форума думаю уж знают кого называть на регистрации и т.п.). Просто нужно закрывать регистрацию вовремя чтобы не было задержек и всех тренеров-судей начинашек предупредить об этом строго. Но кто же упустит основной доход... Поэтому и предлагаю первыми в бой запускать уже обстрелянных бойцов у которых с дисциплиной получше, а начинашек в серединку. В РТС так часто делается. Там правда нет такого потока людского и там проще.

Что- то мы уже с темы с'ехали. Выездные турниры мы выбираем только те, где нет отделения N перед СВД. К сожалению в регионе и вокруг это не возможно. Но нашей категории по местам нет практически нигде. Одна Москва и остается, а уж там большой выбор, где нет начинашек.

Родитель

Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Что- то мы уже с темы с'ехали. Выездные турниры мы выбираем только те, где нет отделения N перед СВД. К сожалению в регионе и вокруг это не возможно. Но нашей категории по местам нет практически нигде. Одна Москва и остается, а уж там большой выбор, где нет начинашек.
    Не так уж и большой. Практически все, за редким исключением, организаторы не отказываются от начинашечных отделений. Так как на спортсменах одних далеко не уедешь

Профессионал

Зачем же сравнивать турнир спортсменов с соревнованиями массового спорта, спортсмены уже знают, зачем едут, а вот маленькому ребенку вы вряд ли объясните, для чего нужно вставать в такую рань. И организаторы часто не учитывают, что к ним приедут сотни детей с большим количеством сопровождающих на самую многочисленную категорию Н3. И тех стульев, которых хватает на обычные категории явно не хватит на такое количество людей. Родители совсе еще не опытные, как и дети, категорий по возрастам очень много, награждение порой часовой процесс, утомительный и для участников и для организаторов, организаторы идут на это, чтобы окупить дорогую аренду, но часто расплачиваются за все именно дети и гости, которые совсем не обязательно в будущем станут спортсменами и их родителями. Вот после таких "тяжелых' праздников многие и решаются сменить род деятельности для своих детей.
    Поэтому именно здесь, на мой взгляд, важна четкая организация и слаженная работа всех служб турнира, а также учет всех возможных трудностей и проблем, а на деле мы часто имеем использование залов, абсолютно не приспособленных для того, чтобы принять такое количество народа.

Любитель

Ой, а мы с вамми в одной катерггии танцевали в субботу! У вас чудесные детки, умнички, очень артистичные!

Юниор - II Аватар для UliBo

Тигра, а вы нас не видели?!!! Мы в Николаевском в Ю1 дебютировали!!! В 10.00:)

И мне хотелось сказать доброе слово в отношении организаторов турнира. Да, были моменты, которые не были идеальными, но меня очень порадовал вежливый персонал организатора турнира: на все истеричные и панические выкрики родителей (я сама такая иногда:)) реагировали очень по-доброму и вежливо, Юлия Просвирнина просто молодец - я еще не видела на турнирах такую заботливую хозяйку. Я тоже сама лично видела как она объясняла приезжим парам где поесть, куда идти, а когда часть судей вовремя на паркете не появилась в Ю1 моментально их заменили. Ведущий в Николаевском зале был веселый:) хорошая музыка, и прическа моей юниорки от Имидж студии нам понравилась. Конечно всегда есть минусы в любом турнире, но здесь чувствовался какой-то домашний в хорошем смысле :) подход к организации турнира. Но я бы больше не организовывала в этом месте турнир - на Вельвет уже достаточное количество пар приезжает, можно и побольше зал выбирать с большой парковкой :)))
    Последний раз редактировалось poison; 21.01.2015 в 11:47.

Новичок Аватар для lialia

Такие хвалебные отзывы про первый турнир и такие противоречивые про второй. Напишите пару слов об оформлении зала. Всё ли было выдержано в белом цвете, как на прошлом турнире.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Залы были сами по себе шикарные- как на листовке были заявлены, так и выглядели. Они не нуждались в оформлении. У судей были белые хризантемки на пиджаках, смотрелось здорово, как и цветы на первом турнире. Шарики были бы здесь неуместны, так как роскошь повсюду. Оформление очень понравилось. Я думаю у них все получится!- наберутся опыта, и будут в числе лучших турниров. В общем кто не был- с'ездить посмотреть весной стоит)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права