Результаты опроса: Создание сайта "Справедливое судейство в танцевальном спорте"

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

31 64.58%
  • Не нужен

6 12.50%
  • Можно размещать на форуме в отдельном разделе

11 22.92%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Сайт "справедливое судейство в танцевальном спорте"

Любитель

Давайте вместе попробуем составить ТЗ , очень интересные идеи уже появляются. Можно написать проект "честные танцы" или что то подобное . Цель - выявление недобросовестных судей , категории должны быть все , а не только Дети . По хостингу - готова сама оплачивать , оплата годовая . Но для того, чтобы разработать сайт надо четко понимать какие разделы там будут . Креативим !

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от Openysheva Посмотреть сообщение
    Креативим !
    типа "ютуб"! имхо лучшего варианта выложить видео и оперативно обсудить его просто нет! Опять же отлично реализована система каналов и подписки... "Все уже придумано до нас!"©
    - Да будет так, ибо! ©

Профессионал

Создать сайт - идея хорошая, а вот цели... Выявлять недобросовестных судей и выкладывать видео танцоров, которые не заслужено (при помощи несправедливых судей) добились успеха? - это негативные цели. Сайт изначально будет скандальным и будет затрагивать интересы, как правило, несовершеннолетних спортсменов, которые стараются не меньше тех спортсменов, что будут выкладывать видео. Это может иметь печальные последствия для некоторых. Пользуйтесь лучше статистическими данными для этих целей.

Профессионал

а вот хочется спросить предыдущего автора:
    А Вы пользуетесь статистическими данными при приглашении судей?
    Или:
    будет ли Вас в какой-то мере интересовать содержание сайта,если там будет
    адекватная статистическая информация?
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Родитель

может лучше создать сайт наоборот... "Наш золотой судейский запас", где организаторы смогут увидеть самых честных, беспристрастных судей исходя из статистических данных. :)

Профессионал

О,поддерживаю,однозначно такое начинание!

...и организаторов честных турниров тоже надо не забыть!
    Последний раз редактировалось пара; 17.01.2015 в 01:03. Причина: добавление
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Профессионал

Цитата Сообщение от пара Посмотреть сообщение
    а вот хочется спросить предыдущего автора:
    А Вы пользуетесь статистическими данными при приглашении судей?
    Или:
    будет ли Вас в какой-то мере интересовать содержание сайта,если там будет
    адекватная статистическая информация?
    Нет, статистическими данными по судьям при организации соревнований я не пользуюсь. И содержание "сайта" на организацию соревнований вряд ли повлияет. Но со статистикой я постоянно работаю. Сайт будет скандальным, но не информативным, скорее всего. Вот мой прогноз и он совпадает с ПАРА в предыдущем посте.

Любитель

Всегда кто то будет за , кто то против. Но с чего то надо начинать .
    Многие регионы создали порталы Открытых данных , наш регион в этом направлении занимает лидирующее место . Очень много информации по судьям в открытом доступе , есть и фото . Была в Америке и видела сайт где собрана информация по всем врачам , кто когда сделал операцию и исход больного - выздоровел или умер ((( так прежде чем к врачу под нож лечь изучают его портфолио . ]Типа такого можно сделать и с нашими судьями . Только дай Бог им долгих лет жизни . проанализировала последний турнир и что увидела - одна пара получила Е класс в 12.2014 г , тренер , была в судейской линейке Д1 и Ю , тренера пар этих категорий , судили Д2 . Все очень просто понятно почему эта пара была 1 в своем классе и обошла пары С класса . Написать можно любое ПО , которое даст полный расчет и по тренерам и по судьям и по парам участвующих в турнире . Организаторы добросовестные и судья поддержат идею . Есть же на одном форуме информация по лояльности судей и наоборот.

Я против скандалов, поэтому за справедливость таким путем . По другому ничего не исправим . Буду выходить на минспорт . И что то меня все больше и больше толкает на то чтобы написать жалобу на судейскую коллегию последнего турнира . У меня все видео есть . Сейчас делаю съемки даже когда дети вылетают . Но не разу не возмущалась в 2014г , пары сильные и очень достойные и не только 2003 г , но и 2004. Я радуюсь за всех когда детки выходят в след тур , но когда это достойные пары , а не только вышедшие из начинашек .
    Последний раз редактировалось poison; 17.01.2015 в 11:42.

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от Openysheva Посмотреть сообщение
    Буду выходить на минспорт .
    имхо Вы получите что-то типа
    2015-01-17 00-40-37 Скриншот эк&#108.png
    и
    2015-01-17 00-41-52 Скриншот эк&#108.png

Но в любом случае пинать это "болото" надо!

PS не забудьте проконсультироваться с юристами на предмет Статьи 152 ГК РФ - "Защита чести, достоинства и деловой репутации" или даже Статьи 128.1 УК РФ - "Клевета"
    Последний раз редактировалось mknew; 17.01.2015 в 14:14.
    - Да будет так, ибо! ©

Юниор - I

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я полностью согласна. Идея просто замечательная. Пусть может быть руководство и не обратит внимание на этот сайт, хотя я так не думаю, все обязательно отслеживается, но по крайней мере"героев" будут знать в лицо. На этом сайте можно будет смело выкладывать видео, фото и прочий материал, который подтверждает "независимость" судейства. Мне кажется задумка великолепная. А то многие судьи просто наглеют в последнее время, буквально душат детей. А тут будет их звездная страница. Пусть почитают о себе, может немного призадумаются.так что лично я только за. А те кто против, я считаю либо это сами судьи, либо пары, которых протаскивают такие судьи.остальным опасаться нечего

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права