Результаты опроса: Создание сайта "Справедливое судейство в танцевальном спорте"

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужен

31 64.58%
  • Не нужен

6 12.50%
  • Можно размещать на форуме в отдельном разделе

11 22.92%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Сайт "справедливое судейство в танцевальном спорте"

Профессионал

Цитата Сообщение от Мамочка04 Посмотреть сообщение
    А те кто против, я считаю либо это сами судьи, либо пары, которых протаскивают такие судьи.остальным опасаться нечего
    Как у Вас все просто.Либо-черное,либо-белое.
    Я вот,например,совершенно не опасаюсь,что мои дети попадут на эти видео.
    Но при этом мне претит обсуждать даже чужих детей в этом преломлении.Это некорректно.
    Сойдется все на банальную ругань и выяснение отношений.

Можно оперировать оценками,крестами,выкладками.Судейскими штрафами.С цифрами в руках
    обсуждать коррумпированность того или иного турнира,организатора,судейской линейки.

Очень жаль,например,что столь уважаемые организаторы игнорируют статистические
    результаты оценки судейства.Хотя статус СБСП ,конечно,снимает с них эту необходимость.
    Если уж им это не интересно,то что говорить о других..

Вот автор топика привел пример с портфолио врачей.Отлично,это полезно.Статистика-вещь упрямая.
    Но есть ли там фото или видео пациентов с неудачными результатами лечения? Очень сомневаюсь.
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Профессионал

Цитата Сообщение от пара Посмотреть сообщение
    ... Другими словами скажу,что выход вижу в борьбе с причинами,а не с результатами.....
    Полностью согласен. Ситуация в системе СТСР после свержения ППД такова что в борьбе за место у кормушки этот сайт будут использовать и те и другие. И поливать грязью будут больше как раз нормальных, порядочных судей/организаторов! (по известной причине)... Хотя, если на этом сайте будет умный, юридически грамотный "модератор", который сможет отделять объективную информацию от мусора, то лично я - за!... А если говорить о причинах - конечно, по логике, это Минспорт должен запретить присутствие в судейской линейке заинтересованных лиц (тренеров/руководителей) или отменить в ТС все спортивные разряды и звания пока не будет выполнен этот главный спортивный принцип - независимое судейство! Понятно, что есть нюансы. Минспорт пришел в "чужой монастырь" (ВДСФ) когда "устав" уже был написан! И в Минспорте тоже люди, которым надо кушать (и они "кушают" со времен ППД - это уже понятно). Вот и получается что никому это независимое судейство ненужно! Ведь даже если создадут, допустим, в России (в ВДСФ это невозможно по определению) институт независимых судей и эти судьи будут судить на паркете не толпу, а одну пару (как в фигурном катание), то все равно в программу ОИ СТ никогда не попадут! Такова политика МОК - субъективные виды спорта убирают... Лично я вижу только два нормальных выхода: 1 - СТ отказываются от спорта вообще (оставляют себе классы и наряды); 2 - в БТ создают систему независимого судейства и пр. условия необходимые для спорта (критерии судейства, единую технику и т.д.), после чего Минспорт возвращает все разряды, звания и пр. привилегии ТС как не олимпийскому виду спорта. А в настоящий момент танцоры просто не имеют права носить звания МС России и чемпионов России! (ну и разряды, конечно)... ИМХО
    Последний раз редактировалось sibir; 17.01.2015 в 17:21.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    ... не многие захотят стать "героями" разделов. Думаю, это будет отслеживаться и организаторами турниров и СТСР.
    Навряд ли организаторы часто будут приглашать "супергероев", все-таки наполняемость турниров зависит и от имиджа организатора и судейской линейки.
    На форуме уже столько критики высказано, а воз и ныне там.
    Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    .. Народ будет голосовать ногами.
    Если бы народ голосовал ногами - давно бы жили в светлом будущем, а пока находимся именно там, где сейчас.((
    Цитата Сообщение от FamDolgopol
    может лучше создать сайт наоборот... "Наш золотой судейский запас", где организаторы смогут увидеть самых честных, беспристрастных судей исходя из статистических данных. :)
    Для этого не обязательно создавать сайт, можно и здесь открыть тему.

Родитель

2Алекса
    Для сбора статистики в автономном режиме у форума возможности нет.

Профессионал Аватар для Nils

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    ..,в БТ создают систему независимого судейства и пр. условия необходимые для спорта (критерии судейства, единую технику и т.д.), после чего Минспорт возвращает все разряды, звания и пр. привилегии ТС как не олимпийскому виду спорта. А в настоящий момент танцоры просто не имеют права носить звания МС России и чемпионов России! (ну и разряды, конечно)... ИМХО
    Поподробнее, пожалуйста. Как так не имеют права? Уточните. Откровенно говоря - первый раз слышу. Разъясните.
    Последний раз редактировалось poison; 19.01.2015 в 11:58.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    за, нужно чтобы все было справедливо!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права