Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 185

Тема: Российские соревнования - Кубок "Динамо" (судьи без своих пар Всероссийской и WDSF категории).

Юниор - II

Спасибо большое, организаторам, за турнир! Зал, свет, музыка, судейство, призы, все на высочайшем уровне! А то, что возникла задержка по времени, так это никто не застрахован от сбоев электронных устройств или чрезмерно большого количества начинающих участников. Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
    спасибо за праздник танца!
    До скорых встреч:)

Профессионал Аватар для Nils

О, да! Турнир удался. Не спорю. Пары приехали и доверились имени "Динамо". К несчастью, "Динамо" в этот раз звучало в другом контексте. Что-то из оперы "нас продинамили". Я согласен, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но вопрос не к организатору, а к счетной бригады - какая причина такого многократного повтора регистрации? Неужели уважаемый Виктор Демчук не справился с работой на турнире? Самое неприятное - в преддверии новой организации увидеть такой турнир. Турнир сложный. Наполняемость отличная. Судьи - отдельное спасибо за профессионализм, к сожалению это не о судьях СММ. Которые пока не знают ни кодекса судей, ни как одеваться на судейство, тем более о том, что нельзя приплясывать глядя только на своего участника и про общение с соседними судьями. Но им простительно. Они еще СММ. И некоторые так в ней и останутся, надеюсь. И всё же - спасибо за турнир! Я уверен - без сбоя планшетов и счетной программы или что там произошло - турнир прошел бы без накладок! И пусть злопыхатели ворчат и поливают грязью - "Динамо" на верном пути. Спасибо организатору!
    Даже на солнце есть темные пятна...

Профессионал Аватар для Мамик

Как бы там ни было, но порадовала наполняемость турнира) Бардак был, соглашусь, но негатива, как ни странно, не оставил) Надеюсь, это еще один турнир, на который будем ездить.
    п.с. Как бы все таки с массовым спортом решить - может для них отдельный день выделять?...
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Ювенал

Турнир был безобразный, таково дилетантства в организации еще встречали. Господа организаторы - это грубое издательство над детьми!!! Вы декларировали окончание турнира в 22:00, мои дети к этому времени еще не начали танцевать. Надеюсь господа танцевальные начальника наконец разберутся кто важней и обратят внимание на то, что творится с турнирами.

Молодежь Аватар для Nika777

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было, но порадовала наполняемость турнира) Бардак был, соглашусь, но негатива, как ни странно, не оставил) Надеюсь, это еще один турнир, на который будем ездить.
    п.с. Как бы все таки с массовым спортом решить - может для них отдельный день выделять?...
    Мы второй раз на этом турнире. В прошлый раз без массового спорта все прошло хорошо.
    Нас радует прежде всего формат судейства и его адекватность, что сейчас очень редко.

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
    Мы второй раз на этом турнире. В прошлый раз без массового спорта все прошло хорошо.
    Нас радует прежде всего формат судейства и его адекватность, что сейчас очень редко.
    Я тоже к судейству претензий не имею) уехали ни с чем, но так сами натанцевали
    В первое ваше посещение тоже было достаточно пар в категориях?
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Молодежь

Для моих танцоров 7 и 9 лет это был ад. Уехали с середины, оттанцевав только латину, о стандарте и речи не было, и так ночью домой попали. Ужасно жаль потраченного времени и сил. Детей 1 не было результатов 1,5 часа! А когда повесили, то неправильные! А номера пар по заходам в микрофон! Что, бумажки не нашлось? В результате пары постоянно то лишние, то не хватает, перетанцовки бесконечные. Бедные судьи! Они-то не могли уехать с середины.

Молодежь Аватар для Nika777

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Я тоже к судейству претензий не имею) уехали ни с чем, но так сами натанцевали
    В первое ваше посещение тоже было достаточно пар в категориях?
    В прошлый раз год назад турнир проводился в два дня. Первый день с массовым, второй без. Мы были во второй. Категории повторялись два дня и такой массовости не было по этой причине. Но расписание было четким и судейство очень приличным именно из-за формата вК и вдсф бсп.
    Это тот турнир, когда не надо брать кресты и проводить расследование
    Поразила в этот раз массовость массового спорта: солистов и пар в Н6 было поровну с четвертей. Финал н6 - 3 мальчика, которые не могли танцевать в парах, так как пары танцевали на параллельной площадке.

Юниор - II

Хочу попросить извинения за задержки на турнире по моей вине. К сожалению, моя регистрация не справилась даже не с количеством детей, а с ответственностью. Когда был шанс начать последнее отделение с задержкой минут на 20-30, была полностью утеряна регистрация целого отделения. Не все пары услышали просьбу подойти перерегистрироваться, отсюда пошли постоянные остановки для добавления пар. Еще раз прошу прощения, в сложившейся ситуации я старался сделать все, что мог.
    Председатель РСК.
    Последний раз редактировалось Robin; 20.04.2015 в 11:01.

Профессионал Аватар для Nils

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Во истину слова Великого и Сильного человека умеющего не просто признать, но и публчно извиниться. Спасибо за все! Многие поймут Ваши усилия и старания! Спасибо организаторам за хороший турнир. А минусы бывают у всех.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права