Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 185

Тема: Российские соревнования - Кубок "Динамо" (судьи без своих пар Всероссийской и WDSF категории).

Любитель Аватар для Ekaterinochka

когда результаты будут?

Родитель

Знаете, я всё понимаю... и танцоров особенно.
    Но вот если ко мне в таком тоне обратятся, то могут услышать кое-что приятное о себе.

Молодежь

Что имеет значение при выборе турнира? Хороший паркет ( размер ), независимое судейство и хорошая явка пар. Это все было на "Динамо". Очень прошу проводить турниры такого формата без сбоев и задержек, тогда цены ему не будет. Очень ждем положительных изменений в след. раз. И по нашему опыту, если в первом отделении стоят Н-ки, то и без сбоев счетной комиссии велика вероятность задержки. И еще порадовали цены на входные билеты.

Профессионал

И зачем же мы вчера поехали не сюда, а на "Русский стандарт"?! Очень жалею. Купились на слово "разряды". Не знаю во сколько вчера закончился Динамо, но Рус.стандарт -в час ночи.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    И зачем же мы вчера поехали не сюда, а на "Русский стандарт"?! Очень жалею. Купились на слово "разряды". Не знаю во сколько вчера закончился Динамо, но Рус.стандарт -в час ночи.
    половина первого ночи на Динамо еще танцевали, судя по трансляции

Профессионал

[QUOTE=Мила_я;587615]половина первого ночи на Динамо еще танцевали, судя по трансляции[/

Молодежь

Друзья!
    Большое спасибо Всем участникам соревнований, их родителям, и коллегам за оказанное доверие и проявленный интерес к соревнованиям.
    Хочу извиниться за произошедшую задержку - бывает так, что любой из нас может дать сбой. Счетная бригада Виктора Демчука - сильная, за ним состоялось большое множество турниров.
    Слова благодарности тем, кто высказал свое мнение о турнире, написал замечания и внес предложения.
    Всем, Судьям массового отделения, спортивного - WDSF и Всероссийской категории, позитивному ведущему:) и службам соревнований - не смотря на ожидание, до последней минуты соревнований, все Вы, отработали на высочайшем уровне. Cпасибо, за Ваш труд и профессионализм.

Разыграно 76 кубков, 112 комплектов медалей, более 7.200 просмотров прямой(on-line) трансляции на сайте, в Открытых категориях приняли участие Звездные пары.

Турнир состоялся.

В ближайшее время появятся видеозапись всего турнира и подробные результаты.

Танцуйте с удовольствием!
    С уважением, Вячеслав Коротеев.
    Последний раз редактировалось Koroteeff; 21.04.2015 в 01:26.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    О, да! Турнир удался. Не спорю. Пары приехали и доверились имени "Динамо". К несчастью, "Динамо" в этот раз звучало в другом контексте. Что-то из оперы "нас продинамили". Я согласен, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но вопрос не к организатору, а к счетной бригады - какая причина такого многократного повтора регистрации? Неужели уважаемый Виктор Демчук не справился с работой на турнире? Самое неприятное - в преддверии новой организации увидеть такой турнир. Турнир сложный. Наполняемость отличная. Судьи - отдельное спасибо за профессионализм, к сожалению это не о судьях СММ. Которые пока не знают ни кодекса судей, ни как одеваться на судейство, тем более о том, что нельзя приплясывать глядя только на своего участника и про общение с соседними судьями. Но им простительно. Они еще СММ. И некоторые так в ней и останутся, надеюсь. И всё же - спасибо за турнир! Я уверен - без сбоя планшетов и счетной программы или что там произошло - турнир прошел бы без накладок! И пусть злопыхатели ворчат и поливают грязью - "Динамо" на верном пути. Спасибо организатору!
    Согласен с тем, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Тот, кто проводит конкурсы, понимает, что всякое случается. Перед организаторами, которые прилагают усилия к тому, чтобы судейство турнира было адекватным, склоняю голову. Напрягает другое.Было заявлено, что на турнире будут работать судьи Всероссийской и WDSF категории. И когда видишь, что в линии стоит такая "Всероссийская", о которой пишут на форуме (т.е. подготовил пару В класса, живет в Москве, числится в одном из регионов за тем клубом, в котором лет эдак 7 последних "живут" пары не выше С класса, кто и за что давал Всероссийскую-вопрос), возникает вопрос:" А остальная Всероссийская тоже такая же или настоящая?"
    Последний раз редактировалось Dancefil; 29.04.2015 в 16:40.

Профессионал

Пара из нашего клуба "финансово пострадала", решив участвовать в турнире. Задача стояла - добрать для партнёрши недостающие очки до А-кл. по латине (Ю-2). Должны были танцевать в 19, поезд в час ночи. В результате успели станцевать только один стандарт, поезд ушел прямо перед носом, деньги за регистрацию на латину не вернули - сказали, что касса закрыта, из 9000 руб, потраченных на ж/д билеты, в кассе вернули только 3500 руб, следующий поезд - через сутки, но на него билетов нет. Слава Богу, удалось улететь самолётом, в 10 утра были уже дома, без денег и без недостающих очков по латине. Печалька! Организаторы и счётчики, пожалуйста, готовьтесь тщательней к турнирам, старайтесь все возможные сбои предусмотреть и предотвратить заранее! Очень накладно парам из регионов становиться жертвами таких вот задержек!

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А у меня такой вопрос. Почему, кто снялся с регистрации, есть в списках учавствующих? Неприятно видеть себя на последнем месте…

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права