Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 378

Тема: Эмансипация достала

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

По умолчанию Gizma

:applause:
    Цитата Сообщение от Gizma
    Как ты могла сомневаться??? Естественно! И во Франции, и на тракторе, и в танке, и с трактористами... Подряд. :)))
    :applause: Я в тебе не сомневалась,дорогая боевая подруга!!! :applause: Только я в смысле м.согласна и в разных танках.Ты ж сама комфорт любишь... ;)

Любитель

Цитата Сообщение от Ponchik
    А кто та дамочка в брюках? Мои глазки,что уже не нравятся?Так и знала!Все вы,мужики,одинаковые... :(А еще про Христа...
    А черт его знает, кто она была, первая-то. Если честно, мне больше на ножки нравится смотреть, чем на брючки.
    В твои глазки посмотреть - уууууууу, не смею мечтать.
    Одинаковые, говоришь. В точку!!!!!!! Мы всем нашим мужицким скопом, только от вас, ветренных, и отличаемся, причем на 189 градусов.
    Среди нас только больные хотят на вас походить, а вот среди вас, безумных, пруд пруди. У наиболее талантливых даже получается....
    При нашем почтении к вам, да с уступками вашим шалостям - вы вмиг на шею садитесь - глядь, только и осталось, что газетку читать в креслице, да поддакивать, а мужчинкой приходится быть только выходя из дома.
    К слову сказать, трудно это: тут Фигаро, тут НЕ Фигаро... :baby:

По умолчанию Neproff

Цитата Сообщение от Neproff
    А черт его знает, кто она была, первая-то. Если честно, мне больше на ножки нравится смотреть, чем на брючки.
    В твои глазки посмотреть - уууууууу, не смею мечтать.
    Одинаковые, говоришь. В точку!!!!!!! Мы всем нашим мужицким скопом, только от вас, ветренных, и отличаемся, причем на 189 градусов.
    Среди нас только больные хотят на вас походить, а вот среди вас, безумных, пруд пруди. У наиболее талантливых даже получается....
    При нашем почтении к вам, да с уступками вашим шалостям - вы вмиг на шею садитесь - глядь, только и осталось, что газетку читать в креслице, да поддакивать, а мужчинкой приходится быть только выходя из дома.
    К слову сказать, трудно это: тут Фигаро, тут НЕ Фигаро... :baby:
    Ну вот,ножки хочешь,а в кирзач да комбез меня упаковал! Одни глазки-то и остались :( Ну,смотри,не мечтай,что мечтать,если смотреть пока можно...А почему на 189 градусов?Правда,Гизма знает,у меня с математикой,тоже плохо,как и с русской грамматикой.Мужчинок, всякими там математическими приспособлениями, измерять не умею... :( Сколько градусов?И где?Вобщем,плохо с математикой. Простишь? :) ;)Ладно,про даму в брючках спрашивать не буду!Она ж эмансипированная,а ты таких не любишь.Стало быть и ревновать бестолку... ;)

Gizma
    Guest

Правда, Гизма знает...
    "Я - свидетель! А что случилось?" (с) :))))))))))))

По умолчанию Gizma

Цитата Сообщение от Gizma
    "Я - свидетель! А что случилось?" (с) :))))))))))))
    Да вот,опять приходится знаниями блистать...То русскую грамматику вам подавай ,то математику...А если с этим проблема,что и в глазки мне нельзя взглянуть и в бригаду мою не идете...Вот обижусь щас... :( :( :(

Gizma
    Guest

По умолчанию 2Ponchik:

Вот обижусь щас... :( :( :(
    Не, на нас не обижаются! :) Сами знаете по какой причине. ;)))

Любитель

Да вот,опять приходится знаниями блистать...То русскую грамматику вам подавай ,то математику...А если с этим проблема,что и в глазки мне нельзя взглянуть и в бригаду мою не идете...Вот обижусь щас... :( :( :(
    В аватарные глазки я уже насмотрелся....
    Ты на чо обижаешься-то???
    И в бригаду твою идем и в глазки с обожанием смотрим - все как у людей - по-взрослому.
    189 - это просто чуть-чуть больше, чем 180. Где-то прочитал, что у М и Жо, биополя двигаются ровно в противоположные стороны. От цетра на наружу, а у других с наружи к центру. Не помню у кого куда, главное в разные стороны и на 180 градусов. Я только от себя чуть-чуть добавил.

Пончик, не понял я чего-то, ты за кого за эмансипированных или за традиционных, ну тех, которые любят мужчинок и предпочитают стоять на пьдестале обожания, а не кулачком на них стучать?

По умолчанию Neproff

Цитата Сообщение от Neproff
    В аватарные глазки я уже насмотрелся....
    Ты на чо обижаешься-то???
    И в бригаду твою идем и в глазки с обожанием смотрим - все как у людей - по-взрослому.
    189 - это просто чуть-чуть больше, чем 180. Где-то прочитал, что у М и Жо, биополя двигаются ровно в противоположные стороны. От цетра на наружу, а у других с наружи к центру. Не помню у кого куда, главное в разные стороны и на 180 градусов. Я только от себя чуть-чуть добавил.

Пончик, не понял я чего-то, ты за кого за эмансипированных или за традиционных, ну тех, которые любят мужчинок и предпочитают стоять на пьдестале обожания, а не кулачком на них стучать?
    Ладно,не буду обижаться! :) А я вот тебя и аватарного не видела... :(
    Короче,я за пъедестал!!! :D Особенно,если по-взрослому! ;)

Любитель

Ладно,не буду обижаться! :) А я вот тебя и аватарного не видела... :(
    Короче,я за пъедестал!!! :D Особенно,если по-взрослому! ;)
    Да не умею я эти аватары вставлять, к компу позно приобщился, наверное.
    Опять же виртуальные глазки, это как-то.... :insane:

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Короче,я за пъедестал!!! :D ;)
    Но в брючках???

Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права