Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 15 25 35 41 42 43 44 45
Показано с 441 по 447 из 447

Тема: Аттестация судей. Поясните, что происходит?

Профессионал

Цитата Сообщение от Gromovyur Посмотреть сообщение
    А еще судья нормально оценивает своих же учеников... Насколько я знаю - такого больше нигде нет, ни в одном спорте, связанным с танцами (типа фигурного катания, например).
    Если бы они оценивали, то это было бы еще полбеды!... Ведь любую оценку надо обосновать...
    А в СТ просто ставят крестики тому кому надо, а кому не надо - не ставят. Вот и весь секрет жульничества. Никаких претензий судье предъявить нельзя!...
    Система живет и процветает и еще кормит огромную армию паразитов...

Юниор - I

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Если бы они оценивали, то это было бы еще полбеды!... Ведь любую оценку надо обосновать...
    А в СТ просто ставят крестики тому кому надо, а кому не надо - не ставят. Вот и весь секрет жульничества. Никаких претензий судье предъявить нельзя!...
    Система живет и процветает и еще кормит огромную армию паразитов...
    Так об этом я и говорю...
    И при таком "судействе" очень сложно доказать, что было подсуживание.
    Вот сравнить хотя бы с той давнишней ситуацией со Слуцкой на Олимпиаде, когда ее четко засудили, потому что надо было вывести на 1 место 15 летнюю американку. Там было видно засуживание сразу же.
    А в танцах невозможно увидеть, потому что пойди докажи, что крестик стоит там, где стоит намеренно или по сговору...

Профессионал Аватар для Nils

Конечно. Крестик стоит иногда только у своей пары,иногда- по "остаточному" принципу - не хватает пар для закрытия программы - отдам тому, кто красиво уходит с паркета. А бывает и сбой счётных бригад. Судья работает - а он не в системе. Вот и лепят кресты по памяти. Разное бывает . Согласен- один крест даёт многое. А иногда - один крест, особенно внизу таблицы - ничего не значит. Вообще.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Юниор - I Аватар для MiraD

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Конечно. Крестик стоит иногда только у своей пары,иногда- по "остаточному" принципу - не хватает пар для закрытия программы - отдам тому, кто красиво уходит с паркета. А бывает и сбой счётных бригад. Судья работает - а он не в системе. Вот и лепят кресты по памяти. Разное бывает . Согласен- один крест даёт многое. А иногда - один крест, особенно внизу таблицы - ничего не значит. Вообще.
    И ничего такому судье не скажешь и не предъявишь, он видите ли так все это видит

Профессионал Аватар для Nils

А давайте поговорим про пару № 176 из 13 захода в 1\64 категории дети 2 в танце румба... Вы вспомните? Я - нет, если только я с этой парой не занимаюсь.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Профессионал

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    А давайте поговорим про пару № 176 из 13 захода в 1\64 категории дети 2 в танце румба... Вы вспомните? Я - нет, если только я с этой парой не занимаюсь.
    Вот-вот, очень верно подмечено! Кто может предъявить претензию (подать официально протест) кроме тренера (представителя)?!!!... Никто! В СТ у спортсменов нет представителей, все тренера стоят на панели (типа судят)...
    Тренер не может выполнять обязанности представителя спортсмена потому что сам судья! И даже если бы у него была такая возможность (в настоящий момент ее просто нет) и если бы он захотел это сделать, то он просто потерял бы возможность продвигать свои пары ("система" жестко покарает такого предателя)...

Юниор - II Аватар для Алёна мама

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    и если бы он захотел это сделать, то он просто потерял бы возможность продвигать свои пары ("система" жестко покарает такого предателя)...
    А ворон ворону глаз не выклюет

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 15 25 35 41 42 43 44 45

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права