Результаты опроса: В какой организации видите продолжение своей танцевальной карьеры?

Голосовавшие
429. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В ФТСР (П.Дорохов) А вдруг...

51 11.89%
  • В СТСР (В.Юдашкин)

48 11.19%
  • В РТС (С.Попов)

68 15.85%
  • В ОФТСР (Е.Колобова)

127 29.60%
  • В другой стране

40 9.32%
  • Ничего уже не хочу, бросаю танцы...

37 8.62%
  • Не определился

58 13.52%
Страница 896 из 948 ПерваяПервая ... 866 876 886 892 893 894 895 896 897 898 899 900 906 916 926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,951 по 8,960 из 9472

Тема: СТСР, РТС или ОФТСР.

Супер-Модератор

По умолчанию От модератора

Оффтоп на этом форуме запрещен. Тем более на политическую тематику.

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Люди! Люююююю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ддиии-и-и-и-и-и-и-и!

Мне одному ВДРУГ захотелось послать все почти 9000 написанных выше постов в.... опу? Вместе с темой и субъектами, в ней обсуждаемыми?

Может хватит уже? Может давайте уже СДЕЛАЕМ что-то? Поработаем руками, а не языком (Ой, что это я сказал? Ересь какая-то...) Поделим места а не бабки?

P.S. ...Или это я сегодня пере...????
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Профессионал Аватар для Александр.

Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Люди! Люююююю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ддиии-и-и-и-и-и-и-и!

Мне одному ВДРУГ захотелось послать все почти 9000 написанных выше постов в.... опу? Вместе с темой и субъектами, в ней обсуждаемыми?

Может хватит уже? Может давайте уже СДЕЛАЕМ что-то? Поработаем руками, а не языком
    Руками не стоит работать. Здесь идиотская модерация, которая считает политические лозунги свержения существующего в танцевальном спорте режима преступлением.
    Последний раз редактировалось Александр.; 12.02.2017 в 23:35.

Профессионал Аватар для mknew

...Может давайте уже СДЕЛАЕМ что-то? Поработаем руками, а не языком...
    думаю десятки а может и сотни людей Вас поддержат!
    Вот только все эти десятки и сотни - никто! И мягко говоря никакого отношения (с точки зрения руководства) к танцам не имеют!
    Так что для начала над определиться - как сделать так, чтобы голоса реальных членов рег.фтс были услышаны! А в идеале надо сделать так, чтобы смена руководства происходила при помощи тех самых реальных демократических принципов т.е. решение о ВСЕХ важных для нац. федерации аспектах деятельности должны принимать демократически избранные руководители (или иные лица избранные делегатами на конференцию)!!! А истинно демократические выборы возможны ТОЛЬКО при участии в них ВСЕХ членов рег.ФТС, которыми на основании Закона должны быть ТОЛЬКО физ.лица!
    А вот кого уж изберут те самые члены рег.ФТС - зависит только от них самих! Захотят Яценко - выберут его! Захотят Володина - их право! И нац. федерации ПРИДЕТСЯ работать с тем, кого изберут... а не с теми кто сам себя выбрал (запугав остальных)!

Цитата Сообщение от Александр. Посмотреть сообщение
    ...Здесь жесткая идиотская модерация, которая считает политические лозунги свержения существующего в танцевальном спорте режима преступлением.
    не такая уж тут и жесткая модерация... Ну а лозунги можно писать по-разному! Не свержение "существующего в танцевальном спорте режима"© а роспуск СТСР на вполне себе законных основаниях! Например ... кто-то будет спорить что данная организация нанесла СУЩЕСТВЕННЫЙ вред развитию танцевального спорта в России? А про нанесение материального вреда - я вообще молчу! "Танцевальная общественность"© еще пару лет будет долги отдавать....Во-о-о-о-о-т!
    Другой вопрос в том, что голосовать за данное решение (о роспуске) должны как раз те, кто собственно и нанес это ущерб!"Вот такая, понимаешь, загогулина получается"©
    - Да будет так, ибо! ©

Профессионал Аватар для Александр.

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    не такая уж тут и жесткая модерация... Ну а лозунги можно писать по-разному! Не свержение "[COLOR=#333333]существующего в танцевальном спорте режима"© а роспуск СТСР на вполне себе законных основаниях!
    А кто же их распустит, если танцоры- не члены
    А вот если создать НОВУЮ организацию, то свержение произойдет, когда танцоры уйдут с преступной СТСР в НОВУЮ. Только вот танцоры хотят НОВУЮ организацию, но не верят в то, что новая организация будет по-настоящему НОВОЙ. Вот и весь сказ...
    Последний раз редактировалось Александр.; 12.02.2017 в 23:44.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Может хватит уже? Может давайте уже СДЕЛАЕМ что-то? Поработаем руками, а не языком (Ой, что это я сказал? Ересь какая-то...) Поделим места а не бабки?
    Было предложение выйти на президиум СТСР 3 февраля на тему сеньоров, много желающих было? Кроме меня никого не оказалось чего-то)

Ну ничего) Я припомню это любому, кто будет бубнить при мне о несправедливости по отношению к сеньорам и отсутствии желания у руководства заниматься нашим движением. Да-да) Я злая и память у меня отличная)

Честно тоже хочется послать и тех кто долдонит о том, что тренер не может судить, и тех, кто считает, что панацея - это прямое членство танцоров в организации (уж простите, mknew).

Утопия ввязывать танцоров в работу головной организации. Не будет порядка наверху, пока не будет налажена членская работа в клубах. Пусть сначала все клубы станут ОО, а танцоры станут членами этого клуба. Чтобы договор был, с ответственностью сторон, чтобы прописаны были членские взносы, вступительные\выходные и т.д.
    И пусть эти клубы ОО уже становятся членами региональной организации, которые в свою очередь становятся членами вышестоящей. Вот так это будет работать.
    Последний раз редактировалось Slastena; 13.02.2017 в 08:36.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

Люди...
    Может хватит уже? Может давайте уже СДЕЛАЕМ что-то? Поработаем руками, а не языком (Ой, что это я сказал? Ересь какая-то...) Поделим места а не бабки?...
    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Было предложение выйти на президиум СТСР 3 февраля на тему сеньоров, много желающих было? Кроме меня никого не оказалось чего-то)
    Ну ничего) Я припомню это любому, кто будет бубнить при мне о несправедливости по отношению к сеньорам и отсутствии желания у руководства заниматься нашим движением. Да-да)...
    Вот-вот... И я о том же...
    Утопия ввязывать танцоров в работу головной организации. Не будет порядка наверху, пока не будет налажена членская работа в клубах. Пусть сначала все клубы станут ОО, а танцоры станут членами этого клуба. Чтобы договор был, с ответственностью сторон, чтобы прописаны были членские взносы, вступительные\выходные и т.д.
    И пусть эти клубы ОО уже становятся членами региональной организации, которые в свою очередь становятся членами вышестоящей. Вот так это будет работать.
    Только вот мне кажется что вы больше путаете людей. Какие танцоры? У нас 90% занимающихся танцами дети, а скоро будет еще больше потому что взрослым тратить деньги на покупку мест, медалей, очков, разрядов и званий как то несолидно (да еще при этом кризисе)...
    У детей есть родители и вот как раз они являются членами ОО ТСК. И какой может быть договор в ОО? Договоры заключаются в коммерческих организациях или в отношение наемных работников. А членские, вступительные взносы прописаны в законе об ОО и соответственно в уставах ОО. И все ТСК являются (пусть формально) ОО просто потому что иначе они не могут быть членами рег. организации которая в свою очередь также является ОО потому что другого варианта для ее членства во всероссийской ОО не предусмотрено (по закону). Все так и есть и все это хорошо "работает" на карман наших "бизнесменов" (тренеров/судей/руководителей) потому что они утаивают от своих членов тот факт что те являются полноправными членами клуба и могут быть избранными в руководство клуба и делегатами на конференцию рег. организации!
    Вот об этом мы здесь и говорим для того что бы все наконец поняли откуда идут все проблемы ТС России... с единственной целью - исправить ситуацию. Хотя и понимаем то что на этом беззаконии "греют руки" многие, включая гос. чиновников...
    И фактом является то что молчание всех и ваши активные попытки запутать людей им всем ("бизнесменам" и тем кого они кормят) "на руку"...

Профессионал

Было предложение выйти на президиум СТСР 3 февраля на тему сеньоров, много желающих было?
    А о чём конкретно?

Профессионал

Честно тоже хочется послать и тех кто долдонит о том, что тренер не может судить, и тех, кто считает, что панацея - это прямое членство танцоров в организации (уж простите, mknew).

Утопия ввязывать танцоров в работу головной организации. ... а танцоры станут членами этого клуба.
    1. Предположу, что когда вы говорите "долдонят", вы подразумеваете меня?! Slastena, во-первых, никто не говорит что тренеры не могут судить, могут, ещё как могут (результаты их судейства мы все видим - как они "тянут за уши" свои пары после n-го количества взятых с таким тренером-судьей-руководителем индивидуальных уроков, а также после иных видов материального стимулирования таких горе тренеров-судей-руководителей и т.д. (результат коррупционной составляющей - отсутствие честного судейства и т.д.) и от вашего таланта уже мало что в танцевальном спорте зависит. Я говорил, что тренер не не может судить (физически он это сделать в состоянии), а НЕ ДОЛЖЕН судить, чтобы исключить коррупционную составляющую - когда результат пары зависит не от того, как она танцует и от её мастерства, а от того, насколько такая пара готова "сытно кормить" тренера-судью-руководителя (от которого зависит результат на турнире), который тренерует такую пару, а потом её судит на турнирах и "тащит за уши" с такими же тренерами-судьями-руководителями!!! А полиграф думаю, сможет выявить такой "мусор танцевального спорта", о котором сможет узнать вся танцевальная общественность, так как полиграф эти горе тренеры-судьи-руководители вряд ли смогут пройти.

2. Если, как вы говорите, танцоры не члены своих клубов, а в работу головной организации они ещё не ввязались, тогда кто тогда все эти танцоры, кто выходит на турниры, и где они состоят как члены и на каком основании платят взносы и куда?

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от lawman Посмотреть сообщение
    А полиграф думаю, сможет выявить такой "мусор танцевального спорта", о котором сможет узнать вся танцевальная общественность, так как полиграф эти горе тренеры-судьи-руководители вряд ли смогут пройти.
    Не понаслышке знаком с опытом многолетнего применения полиграфа в одном из крупнейших в мире промышленных металлургических холдингов. Удивительное дело, но с применением полиграфа удалось выкурить самых лучших, опытных и талантливых специалистов. А все бездари и взяточники остались и раплодились. Вот ведь косяк. Сам полиграф ничего не гарантирует.

Страница 896 из 948 ПерваяПервая ... 866 876 886 892 893 894 895 896 897 898 899 900 906 916 926 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права