Результаты опроса: В какой организации видите продолжение своей танцевальной карьеры?

Голосовавшие
425. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В ФТСР (П.Дорохов) А вдруг...

50 11.76%
  • В СТСР (В.Юдашкин)

48 11.29%
  • В РТС (С.Попов)

68 16.00%
  • В ОФТСР (Е.Колобова)

125 29.41%
  • В другой стране

40 9.41%
  • Ничего уже не хочу, бросаю танцы...

37 8.71%
  • Не определился

57 13.41%
Страница 939 из 942 ПерваяПервая ... 909 919 929 935 936 937 938 939 940 941 942 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,390 из 9413

Тема: СТСР, РТС или ОФТСР.

Любитель

Цитата Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
    Стало известно, что турнир "Виват, Россия!" не согласовал международные соревнования, а также всероссийские соревнования. Министерство спорта Краснодарского края ввело ряд ограничений для турнира "Виват, Россия!", которые не могут быть выполнены НИКОГДА! Это в первую очередь касается того, что на момент проведения турнира «Виват, Россия!», у СТСР не будет аккредитации. Т.е. турнир пройдет как фестиваль без начисления очков? а организатор вивата уже опубликовал новость на официальном сайте с ложной информацией о неизменности статуса соревнований! Наоборот на турнире SOC будут рейтинговые очки. По словам нескольких членов Президиума СТСР решение о рейтинговых (считай двойных) очках на SOC принято единогласно на заседании Президиума СТСР 24 марта 2017 года. Прилагаю согласование турнира «Виват, Россия!» – в нем четко сказано, что министерство его согласовывает при соблюдении следующих условий:
    - обязательное включение их в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта России на 2017 год;
    - финансирования за счет Министерства спорта России, Общероссийской общественной спортивной организации «Союз танцевального спорта России» и других внебюджетных источников.
    Ни того ни другого не может состояться ни при каких обстоятельствах! Не будет у СТСР Аккредитации – соответственно не будет его включения Вивата в ЕКП России. Не будет финансирования со стороны Минспорта – значит и согласование недействительно! Проведение турнира «Виват, Россия!» незаконно!Вложение 299883Вложение 299884
    Вот как раз-таки наши родители обратили внимание, что у Вивата все согласовано (все документы в новостях Вивата).
    Последний раз редактировалось Вольтер; 21.04.2017 в 15:40.

Хобби

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Вот как раз-таки наши родители обратили внимание, что у Вивата все согласовано (все документы в новостях Вивата).
    Ох, Вольтер, Вольтер, не знаю есть ли у Вас в ставрополе вообще родители, но увы, Вы выдаете ложную информацию, нет согласования от Минспорта на сайте Вивата. Будьте внимательнее, а то так и до греха не далеко

Профессионал

Сынуля, а всё-таки, что с соревнованиями категории WDSF на SOC? 11 категорий, как-никак)))

Профессионал

Цитата Сообщение от ergo Посмотреть сообщение
    Сынуля, а всё-таки, что с соревнованиями категории WDSF на SOC? 11 категорий, как-никак)))
    Если посмотреть на сайте WDSF, то WDSF разрешила проведения двум конкурирующим конторам.

Хобби

А что может быть не так? Соревнования в официальном графике WDSF. http://worlddancesport.org/Calendar/Competition/Any
    Более того, лимиты в этих группах уже заполнены, думаю вскоре регистрация закроется.

Любитель

Ох, Вольтер, Вольтер, не знаю есть ли у Вас в ставрополе вообще родители, но увы, Вы выдаете ложную информацию, нет согласования от Минспорта на сайте Вивата. Будьте внимательнее, а то так и до греха не далеко
    Вы правы наполовину, г-н Сынуля: никаких родителей в Ставрополе у меня нет и быть не может. А вот что касается ЕКП - наши родители зашли на сайт Минспорта Краснодарского края, где Виват присутствует в полном объеме. И что-то мне подсказывает, что на вопрос "Как дела, Григорий?" Вы не ответите "Отлично, Константин" (Михаил Жванецкий).

Хобби

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на сайте WDSF, то WDSF разрешила проведения двум конкурирующим конторам.
    Мне кажется, что невозможно назвать Виват конкурентом SOC.
    Мы все были на Вивате в прошлом году, страшно представить какие чемпионы в этом году не попадут в финалы)
    Да и регистрация говорит сама за себя, дублированные пары на вивате вызывают даже какое то умиление, всегда приятно, когда дети 1 танцуют 22 раза)
    Да и с оплатами все как-то ну очень туго. Кстати недавно звонил в аккредитованный Виватом отель, на мой запрос о получении ваучера и подтверждения того, что отель аккредитован турниром получил ответ :"Что за турнир, Какой ваучер?" Странно, странно.
    Никто не слышал,что там произошло в Ставрополе? Поговаривают, что какие-то списанные в утиль ребята опять мутят что-то не совсем законное?)

Хобби

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Вы правы наполовину, г-н Сынуля: никаких родителей в Ставрополе у меня нет и быть не может. А вот что касается ЕКП - наши родители зашли на сайт Минспорта Краснодарского края, где Виват присутствует в полном объеме. И что-то мне подсказывает, что на вопрос "Как дела, Григорий?" Вы не ответите "Отлично, Константин" (Михаил Жванецкий).
    Что значит наполовину? Огромная разница между Краевыми соревнованиями (КС) и Всероссийскими (ВС) и международными (МС)
    Я отлично помню как в прошлом году на Вивате дети танцевали Гран-При СТСР, которого увы не состоялось. Да и бедных сеньеров вместо первого места на Первенстве СТСР, наградили за обычный рядовой турнирчик.

Профессионал

А что может быть не так? Соревнования в официальном графике WDSF. http://worlddancesport.org/Calendar/Competition/Any
    Более того, лимиты в этих группах уже заполнены, думаю вскоре регистрация закроется.
    Пардон, только вчера всё стояло в отменённых))), а сегодня всё поменялось, чудеса)))

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Пардон, только вчера всё стояло в отменённых))), а сегодня всё поменялось, чудеса)))
    Ну может ошибка какая-то, у меня все открывалось всегда (вчера не заходил весь день)

Страница 939 из 942 ПерваяПервая ... 909 919 929 935 936 937 938 939 940 941 942 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. харченко

Ваши права