Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: Положительная допинг-проба Андрея Гусева

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    То есть речь идет только об одном конкретном случае, я надеюсь верно понял?
    "Элементарным анализом ситуации" не поделитесь?
    Нет, мастер-классы по теме не даю, не достаточно квалификации. Исключительно для собственного применения. Но я не уникальна в сделанных выводах.

Профессионал

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Нет, мастер-классы по теме не даю, не достаточно квалификации. Исключительно для собственного применения. Но я не уникальна в сделанных выводах.
    Жаль конечно, что у вас анализ ситуации для собственного применения. Зачем тогда об этом заявлять? Что-то вроде: знаю, но не скажу.

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, что у вас анализ ситуации для собственного применения. Зачем тогда об этом заявлять? Что-то вроде: знаю, но не скажу.
    Нет, совсем не так.
    Выводом захотелось поделиться на форуме. Как к нему пришла - исключительно для собственного применения, думаю, многие в состоянии проанализировать ситуацию самостоятельно. И каждый сделать собственный вывод. Я поделилась собственным.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Под новостью о положительной допинг- пробе Андрея на главной странице ДС весьма занимательная дискуссия была.
    Да, на заборе тоже написано, но очень знаете ли красиво пазл сложился, если описанное там правда, хотя на наполовину.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

Интересно было бы услышать комментарии самого Гусева и его тренеров и врачей.
    Если это недоразумение, связанное с травмой - это одно.
    А если он ничего не опасаясь употреблял какие-то добавки или напитки - это другое.

А зачем вообще кому-то ставить крест на его карьере?
    Есть почва для конспирологических теорий?

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Под новостью о положительной допинг- пробе Андрея на главной странице ДС весьма занимательная дискуссия была.
    Да, на заборе тоже написано, но очень знаете ли красиво пазл сложился, если описанное там правда, хотя на наполовину.
    та самая дискуссия...

Цитата Сообщение от Отец-героин Посмотреть сообщение
    А зачем вообще кому-то ставить крест на его карьере?
    Есть почва для конспирологических теорий?
    ...и в ней полно теорий

Конкретного заказчика со 100%-ной точностью мы никогда не узнаем. Версий может быть много, какие-то из них правда, какие-то вымысел, какие-то частично. Кто именно заказчик и конкретно ему Зачем - на 100% знает только он.
    В жизни бывает всё. Но чудес не бывает. Каждое чудо имеет своё объяснение, не обязательно очевидное.
    Кто может поверить в чудо такого потрясающего невезения парня? Травма-восстановился-вышел через год на ЧР-стал вторым. ...Опа: парень, у нас тут спорт, сейчас проверим какой ты спортсмен, настоящий, или не настоящий? Анализы настоящего должны быть чисты, как слеза. Опа: парень, а спортсмен-то ты не настоящий, и твоё второе место - результат допинга. Вот тебе дисквалификация. Года на 4. У нас тут чемпионы, и вообще, все - спортсмены, настоящие.
    Невезение бывает. Но у этого явно есть автор. Кто - можно только догадываться, и могут быть разные версии, и некоторые имеют право на жизнь, а вот на 100% - кто, знает только автор.
    Конечно, удобно прикрываться версией о невезении, или о том, что Андрей - сам виноват, раз нашли - значит допинг, и вообще, понятно, что такой танец и результат получены благодаря допингу, доказанных фактов заказа, "паролей, явок" - нет же? - значит - всё домыслы.
    Допинг? - Дисквалификация. На 4 года. У нас тут спорт, всё честно.
    Последний раз редактировалось Hola; 25.03.2015 в 13:57.

Профессионал Аватар для DanceGuide

За Николаеву особенно обидно. Вообще безвинно пострадала...
    Зато Николаеву (в смысле Стасу) повезло - едет на ЧЕ...

Рискну предположить (ИМХО !!!), что имелось в виду:
    Уже накануне ЧР прошла информация, что вторым на ЧМ поедет именно Симачев (уж что для этого было сделано - не в курсе...)
    Именно по-этому мы не увидели Киселевых. А тут, вдруг, Андрей с Катей так здорово вернулись!
    И вот случайная выборка от РУСАДА среди финалистов попадает именно на Андрея...
    Ни коим образом его не оправдываю. Надежда на наше русское "авось" не прокатило...

Профессионал Аватар для Вспышка

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Опа: парень, а спортсмен-то ты не настоящий, и твоё второе место - результат допинга. Вот тебе дисквалификация. Года на 4. У нас тут чемпионы, и вообще, все - спортсмены, настоящие.
    Неужели нельзя нанять адвоката и опротестовать результаты, если уверен в чистоте своих анализов?Я не в курсе механизма работы антидопинговой системы...

Шок...4 года это туфли на гвоздь.

И ни один из вариантов ответа не нравится- ни что что-то принял, ни что его "подсидели"...Хватит и без этого грязи в танцах...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Вспышка Посмотреть сообщение
    Шок...4 года это туфли на гвоздь.
    Ну так да, за что и боролись. Ну, или в РТС, раз уж ты непотопляемый - танцуй, тут мы бессильны, но в нашей организации у нас другие планы на Чемпионов (конкретного "чемпиона" не имею ввиду, потому как "Кто именно", и вообще, сам спортсмен, или тренер, или "сочувствующий" - не знаю.

Цитата Сообщение от Вспышка Посмотреть сообщение
    И ни один из вариантов ответа не нравится- ни что что-то принял, ни что его "подсидели"...Хватит и без этого грязи в танцах...
    Мне тоже не нравится. Но история Андрея, на мой взгляд, - и есть апофеоз "грязи в танцах". На фоне ее - многое кажется детским лепетом.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права