Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Роидителям о психологии детей в танцах

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Очень приятно! я вас помню тоже, и ребята мои тоже.
    поделитесь, напишите в письме, как ваши успехи.
    и приезжайте к нам по возможности еще, будем рады.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от PAPASHKA
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
    Нина, скажите, кроме Вас на этом форуме ещё много тренеров?
    много :loveu:

Профессионал Аватар для PAPASHKA

Цитата Сообщение от Nina Rubstein
    много :loveu:
    Это хорошо! Пусть читают!

Молодежь

Нина, вопрос от новичка. Видела на вашем сайте приглашение в лагерь (прошлогоднее, правда). Скажите, чтобы отправить дочку к вам, принадлежность к ТСК имеет значение? Или нет? Насколько я понимаю, в этом году лагерь тоже будет, где можно узнать про даты, цены, условия и т.д. С какого возраста берут деток в лагерь? Кто их тренирует? Нужно ехать обязательно с партнером или нет? Спасибо заранее.

Молодежь

Цитата Сообщение от Neproff
    Я знаю, что и как вы делаете с детьми. Если вы помните мы приезжали к вам в лагерь из Питера.
    Если честно, более осмысленного подхода к детям я до сих пор не встречал. Мне о-очень понравилось у вас, особенно то, что дети у вас - это дети, а не объект для тренирования.
    Очень хотим отправить детей в лагерь, расскажите, как там все происходит? Не рано ли в 8-9 лет ехать? Были вы в других лагерях или только в этом? И вообще - имеет смысл? Хотелось бы узнать мнение человека, который испытал на себе, так сказать...

Любитель

Цитата Сообщение от Kim17
    Очень хотим отправить детей в лагерь, расскажите, как там все происходит? Не рано ли в 8-9 лет ехать? Были вы в других лагерях или только в этом? И вообще - имеет смысл? Хотелось бы узнать мнение человека, который испытал на себе, так сказать...
    Мы списались с Ниной, сели на поезд и приехали. Ребенок до сих пор вспоминает. Друзей много появилось.
    Детская методика у них есть и она серьезно проработана. О такой методике я больше нигде не слышал. Вообще-то я ни о какой методике преподавания танцев для детей, кроме той которую использует Нина, вообще не слышал. Как правило, занятия с детьми строятся по "взрослому" принципу: групповые-индивидуалка. Показали тренеры элемент и отрабатывают, пока не получится похоже. У Нины все сложнее и продуманней.
    Мы первый раз поехали в лагерь в 8 лет, у Нины (в другом городе и без родителей) были в 9. Нет проблем, даже очень полезно пожить без родителей и пообрастать "собачьей шерстью".

Молодежь

Цитата Сообщение от Neproff
    Мы списались с Ниной, сели на поезд и приехали. Ребенок до сих пор вспоминает. Друзей много появилось.
    Детская методика у них есть и она серьезно проработана. О такой методике я больше нигде не слышал. Вообще-то я ни о какой методике преподавания танцев для детей, кроме той которую использует Нина, вообще не слышал. Как правило, занятия с детьми строятся по "взрослому" принципу: групповые-индивидуалка. Показали тренеры элемент и отрабатывают, пока не получится похоже. У Нины все сложнее и продуманней.
    Мы первый раз поехали в лагерь в 8 лет, у Нины (в другом городе и без родителей) были в 9. Нет проблем, даже очень полезно пожить без родителей и пообрастать "собачьей шерстью".
    Интересно очень. И страшно одновременно (моя нигде без меня не была, я понимаю, что уже не такая уж кроха, но тем не менее). А дочка с партнером была? Как в вашем клубе отнеслись к тому, что вы поехали? Или там не знал никто? У нас выезжают в лагерь, но только более старшие. И если ехать в другой лагерь - не думаю, что нашим тренерам это понравится. А потом - методика преподавания разная, не скажется это все после лагеря?? Как у вас было?

Любитель

Интересно очень. И страшно одновременно (моя нигде без меня не была, я понимаю, что уже не такая уж кроха, но тем не менее). А дочка с партнером была? Как в вашем клубе отнеслись к тому, что вы поехали? Или там не знал никто? У нас выезжают в лагерь, но только более старшие. И если ехать в другой лагерь - не думаю, что нашим тренерам это понравится. А потом - методика преподавания разная, не скажется это все после лагеря?? Как у вас было?
    Страшно, не то слово - жутко. Но придется когда-то это пережить и танц лагерь для этого самое подходящеее место. Знакомые дети, много работают, т.е. без дела не слоняются и глупостями некогда заниматься, тренеры, родители - целый букет смягчающих обстоятельств.
    Любой приезд в лагерь, особенно в первое время, это стирки, поиск и раскладывание вещей и пр - то что мы увидели превзошло самые жуткие ожидания. Но на то она и есть собачья шерсть. Думаю, вам поможет это пережить философское спокойствие вашего папы. Кстати у Нины с бытовой строной все было на высшем уровне. В других лагерях бывало хуже.
    Насчет занали-не знали, как отнеслись.
    Знаете не сразу, конечно, но мы остановились на мысли, что никакому тренеру наш ребенок так не нужен, как нам. И в проф смысле тоже. Поэтому рабскую зависимость от тренеров мы уже преодолели. Сейчас мы просто ставим в известность, что идем заниматься на сторону, едем в другой лагерь и т.д. Это не очень просто и пресс приходится испытывать, но если уверены, что поступаем правильно, то делаем.

Молодежь

Neproff, спасибо за информацию. Рабская зависимость от тренеров - может быть, мы танцуем только третий год, своей тактики еще не выработали. Но я не совсем уверена, что смогу поставить тренера перед фактом. Неудобно как-то, вроде "со своим уставом в чужой монастырь.."
    По поводу спокойствия нашего папы - увы!!! я не так его представила, напротив, в том, что касается дочери - он более склонен с ней нянчиться, она его поэтому и любит (меня, надеюсь, тоже), и представить как это она одна куда-то поедет?!! кто же ее там будет опекать - мамы же не будет рядом!!! (это я его мысли представляю) Я в этом плане в ней уверена больше, хотя и все равно страшно.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Neproff, спасибо за информацию. Рабская зависимость от тренеров - может быть, мы танцуем только третий год, своей тактики еще не выработали. Но я не совсем уверена, что смогу поставить тренера перед фактом. Неудобно как-то, вроде "со своим уставом в чужой монастырь.."
    По поводу спокойствия нашего папы - увы!!! я не так его представила, напротив, в том, что касается дочери - он более склонен с ней нянчиться, она его поэтому и любит (меня, надеюсь, тоже), и представить как это она одна куда-то поедет?!! кто же ее там будет опекать - мамы же не будет рядом!!! (это я его мысли представляю) Я в этом плане в ней уверена больше, хотя и все равно страшно.
    Ничего, разберетесь. Все равно деваться вам некуда. Лагерь необходим.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права