Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 135 из 135

Тема: "Поиск партнера" - обсуждение раздела

Молодежь Аватар для Лена40

Цитата Сообщение от Zoom-Zoom Посмотреть сообщение
    а у меня ничего не спрашивает,и никакие формы не загружает -просто пишет "письмо отправлено"!!!!!Что я делаю не так?
    ну очень надо!!!!
    ни на одно отправленное письмо ответа так и не получил
    Я конечно обычно звоню, но когда телеыон не дан, пишу!! У меня пишет: "письмо успешно отправлено соискателю!" Ответ получаю тоже не всегда! Может просто все уже вне поиска?
    г-г-г-лавное не бояться

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Я переписываюсь, нормально все вроде. Там просто несколько иной формат, нежели чем был раньше. Появился еще один странный момент- при отправлении почему то обязательно для заполнения поле с именем и телефоном. Если речь дойдет о переговорах, так люди сами обменяются.
    Я прошу прощения, но так достала навязчивая реклама по телефону, что я сразу в стойку встаю, когда у меня очередной раз пытаются номер выцепить.
    Мы никому контактные данные посетителей сайта не передаем. Более того, вы напрямую отправляете письмо с вашими данными адресату, используя почтовый сервер dancesport.ru.

Цитата Сообщение от Zoom-Zoom Посмотреть сообщение
    а у меня ничего не спрашивает,и никакие формы не загружает -просто пишет "письмо отправлено"!!!!!Что я делаю не так?
    ну очень надо!!!!
    ни на одно отправленное письмо ответа так и не получил
    Письмо должно доходить до адресата. Возможно только то, что оно (иногда) попадает в спам. В этом случае - это проблема, но это, к сожалению, от нас уже не зависит.

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Лена40 Посмотреть сообщение
    Я конечно обычно звоню, но когда телеыон не дан, пишу!! У меня пишет: "письмо успешно отправлено соискателю!" Ответ получаю тоже не всегда! Может просто все уже вне поиска?
    Лично я так воспитана, что отвечаю всегда. Пусть даже коротким- "спасибо, не актуально". Но, вероятно, у людей разное понимание о правилах приличия.

Андрей, а каким образом проходит модерация объявлений? Например, появляются люди не существующие в базе ни одной федерации, более того с классом, просто по возрасту невозможным?
    Последний раз редактировалось shshsh; 28.06.2017 в 22:00.

Новичок

Андрей, а каким образом проходит модерация объявлений? Например, появляются люди не существующие в базе ни одной федерации, более того с классом, просто по возрасту невозможным?
    Я тоже стала это замечать! Не знаю убрали эту анкету или нет, но как понять такое: 2011 г.р, 170 см, Про-Ам вроде и на фотографии взрослая девушка? Вероятно человек опечатался, но почему анкета все-равно прошла проверку? Почему же тем, кто размещал анкету не пришло письмо, что такие данные невозможны в этом возрасте, далее человек (если конечно анкета с фотографией на самом деле в поиске) исправил бы данные и пройдет модерацию! Или я что не допонимаю? Поправьте меня, если это не так!

admin Аватар для Андрей

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Лично я так воспитана, что отвечаю всегда. Пусть даже коротким- "спасибо, не актуально". Но, вероятно, у людей разное понимание о правилах приличия.

Прошу прощения, что отвечаю с небольшим опозданием на ваши вопросы. Наш поиск партнера не привязан к какой-либо базе какой-либо федерации. Вы просто подаете свою анкету с произвольными данными. Я понимаю, что данный механизм размещения анкеты не совершенен, но пока он работает так как есть.

Цитата Сообщение от МарияК Посмотреть сообщение
    Я тоже стала это замечать! Не знаю убрали эту анкету или нет, но как понять такое: 2011 г.р, 170 см, Про-Ам вроде и на фотографии взрослая девушка? Вероятно человек опечатался, но почему анкета все-равно прошла проверку? Почему же тем, кто размещал анкету не пришло письмо, что такие данные невозможны в этом возрасте, далее человек (если конечно анкета с фотографией на самом деле в поиске) исправил бы данные и пройдет модерацию! Или я что не допонимаю? Поправьте меня, если это не так!
    В настоящее время мы почти завершили доработку раздела "Объявления". Уже совсем скоро приступим к переработке раздела "Поиск партнера", чтобы сделать его удобнее и умнее. Там много чего нужно менять, поэтому все впереди. Если у вас есть те или иные пожелания к разработке, пишите прямо сюда.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права