Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 146

Тема: "Поиск партнера" - обсуждение раздела

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Zamby Посмотреть сообщение
    И все. Анкеты нет даже в личном кабинете.
    Больше суток назад попробовали еще раз подать анкету в "Поиск партнера". Объявление "ушло на модерацию" и сгинуло, как и предыдущие. Разберитесь, пожалуйста, а то времени до конца сезона все меньше, а у нас аж с 29 не получается разместить анкету.
    Данная проблема уже передана разработчикам для анализа и поиска ошибки.

Очередной раз попробовали разместить анкету. Ушла на модерацию. Ждем.
    Если анкета появилась в личном кабинете, напишите ее номер, пожалуйста.

Цитата Сообщение от nedotykomka Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю. Дала объявление в разделе "Поиск партнера"- не появлялось, пока не заплатила 700 рублей-типа "проходит проверку модератором" . Убрала последнюю строчку-опять исчезло и 24 часа "проходит проверку". А вип-статус истекает ... Очень неудобно. Чего там проверять-то целые сутки?
    Нда...А воз и ныне там...:(Пошли вторые сутки. Объявление проплачено, но его не видно. Срок "приоритезации" ( слово-то какое мудреное!) истекает 10 мая...Денег не жалко. Обидно за упущенное время. Ну, не идет эта дурацкая программа! Верните старую!!!
    Я Вас прошу не распространять ложную информацию. Все объявления в разделе "Поиск партнера" размещаются бесплатно. Вы оплачиваете только услугу по приоритезации Вашей анкеты. Для того, чтобы Ваша анкета не "висела" долго на модерации вносите изменения в течении рабочего дня, потому что ночью модераторы спят. Рабочий день у нас с 9 до 19.

Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    После "модернизации" сайта раздел "Поиск партнера" работает криво. Там теперь нужна отдельная регистрация, много жалоб было, что фотки не грузятся. Зачем все меняли- не понятно
    Любое программное обеспечение нуждается в постоянных доработках. Например, в мобильных устройствах Вы постоянно получаете обновления тех или иных программ, в которых устраняются ошибки и добавляются новые фичи. Над обсуждаемым разделом мы работаем ежедневно и всегда оперативно реагируем, если выявляется та или иная ошибка.

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    та же тема...вместо 7 дней на главной странице помелькали только 5...дала и сразу оплатила объявление в субботу рано утром, открываться стало лишь в воскресенье вечером...написала в службу поддержки, спросила, работают ли модераторы в выходные дни и праздники?...дня через три получила ответ, что да, работают...

в таком случае, почему бы не установить срок действия услуги с момента модерации объявления, а не оплаты?
    Вы получили ответ в течение ДВУХ дней (вы написали 8-марта, а ответ получили 10-марта). Этот регламент установлен у нас в правилах.

Новичок

Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Если анкета появилась в личном кабинете, напишите ее номер, пожалуйста.
    В личном кабинете анкеты нет, как и предыдущих.

дети2 Аватар для nedotykomka

Заплатила тысячу, чтобы анкета появилась на главной странице. Пять часов назад. Надпись появилась сразу же, а сама анкета с контактами исчезла отовсюду и не появляется до сих пор. Нажимаю на все объявления - есть, нажимаю на наше - ничего не вижу. В личном кабинете - опять "срок приоритезации истекает..." и "объявление проверяется модераторами"... Для чего такие издевательства? У меня нет цели распространять ложную информацию. Я только хочу, заплатив, получить результат, а не оговоры в свой адрес...Ночью я тоже сплю, кстати, и все действия совершаю в рабочее время...
    Последний раз редактировалось nedotykomka; 10.05.2015 в 21:06.

Профессионал Аватар для Мила_я

Вы получили ответ в течение ДВУХ дней (вы написали 8-марта, а ответ получили 10-марта). Этот регламент установлен у нас в правилах.
    Андрей, речь не об ответе, который, по сути, проблемы не решил, а о том, что услуга была оказана не в полном объеме по причине того, что анкета находилась на модерации дольше 24 часов. Оплата прошла 8 марта утром, а анкета стала показываться только вечером 9 марта. И я не единственная, кого эта проблема затронула. Решение очень простое - сначала модерация, и только после этого приоритезация.

Заплатила тысячу, чтобы анкета появилась на главной странице. Пять часов назад. Надпись появилась сразу же, а сама анкета с контактами исчезла отовсюду и не появляется до сих пор. Нажимаю на все объявления - есть, нажимаю на наше - ничего не вижу. В личном кабинете - опять "срок приоритезации истекает..." и "объявление проверяется модераторами"... Для чего такие издевательства? У меня нет цели распространять ложную информацию. Я только хочу, заплатив, получить результат, а не оговоры в свой адрес...Ночью я тоже сплю, кстати, и все действия совершаю в рабочее время...
    срок проверки анкеты модераторами не более 24 часов (согласно правилам), пока анкета на модерации, она не видна ни в личном кабинете, ни в объявлениях, поэтому целесообразнее было бы дождаться проверки, а затем уже приоритезировать...
    Последний раз редактировалось Мила_я; 11.05.2015 в 03:51.

дети2 Аватар для nedotykomka

срок проверки анкеты модераторами не более 24 часов (согласно правилам), пока анкета на модерации, она не видна ни в личном кабинете, ни в объявлениях, поэтому целесообразнее было бы дождаться проверки, а затем уже приоритезировать...
    Анкета была, я в ней ничего не меняла. Просто заплатила за размещение её на главной странице. Бесплатно - висела, заплатила - исчезла. Где логика?

Профессионал Аватар для Мила_я

Анкета была, я в ней ничего не меняла. Просто заплатила за размещение её на главной странице. Бесплатно - висела, заплатила - исчезла. Где логика?
    а, понятно...когда вы нажимаете купить, открывается страница редактирования, потом ставите галочку выделить, нажимаете сохранить и оно уходит на модерацию...логики нет, согласна...считается какбэ, что модераторы работают с 9 до 19 ежедневно без праздников и выходных...выводы делайте сами...)

Юниор - II Аватар для пани

Вопросом на вопрос: подскажите, пожалуйста, а как Вы входили и первоначально размещали анкету для поиска партнера и что Вам мешает это сделать в этот раз?
    И у меня не получается войти в личный кабинет.

Профессионал Аватар для Varvara

Здравствуйте, Андрей мы сегодня разместили анкету. Можно ее как- то удалить, чтоб она не вышла. Что для этого нужно?

admin Аватар для Андрей

В личном кабинете анкеты нет, как и предыдущих.
    На сколько я помню, Ваш вопрос уже решен.

После оплаты услуги по приоритезации анкета не исчезает из личного кабинета, меняется только ее статус. Она становится вновь доступной только после ее повторной проверки модератором сайта в связи с тем, что форма оплаты "зашита" в форму редактирования анкеты.

Андрей, речь не об ответе, который, по сути, проблемы не решил, а о том, что услуга была оказана не в полном объеме по причине того, что анкета находилась на модерации дольше 24 часов. Оплата прошла 8 марта утром, а анкета стала показываться только вечером 9 марта. И я не единственная, кого эта проблема затронула. Решение очень простое - сначала модерация, и только после этого приоритезация.

К сожалению, мы доверили логику построения формы оплаты нашим разработчикам, которые посчитали, что так будет правильно. В настоящее время мы ее перерабатываем (логика будет отлична от предложенной Вами). На переработку необходимо время. Могу сказать лишь то, что в настоящее время мы отдаем наивысший приоритет в модерации тем анкетам, которые оплачены.

Цитата Сообщение от пани Посмотреть сообщение
    И у меня не получается войти в личный кабинет.
    Напишите мне, пожалуйста, по форме обратной связи. Решим Ваш вопрос.

Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей мы сегодня разместили анкету. Можно ее как-то удалить, чтоб она не вышла. Что для этого нужно?
    Вы можете только выключить анкету в личном кабинете, нажав на соответствующую ссылку. Удалить анкету, согласно правилам, Вы сможете только по истечении 30 дней.

Хочу обратить внимание ВСЕХ пользователей нашего сайта, что мы всегда идем на встречу нашим пользователям. Дело не в деньгах, которые мы всегда можем вам вернуть или компенсировать время простоя сверх регламента, если оказалось, что услуга оказана некачественно или не в полном объеме (в связи с ошибкой в программном обеспечении), а в построении удобного интерфейса для достижения ваших целей.

Профессионал Аватар для Sofyana

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мой коллега хотел бы ответить на сообщение, размещённое в разделе. Зарегистрироваться он не можнт, поскольку подтверждение на почту не приходит. Повторить попытку не может тоже, поскольку при вводе данных всплывает уведомление о том, что эта почта уже используется. Ну и как же быть?

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права