Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: "Объявления" - обсуждение раздела

Любитель

Добрый день. Раньше кроме раздела "Продам" был еще раздел "Куплю". Можно его тоже реализовать на новом сайте? А то нужна какая-то вещь, но то, что предлагается, не подходит по каким-то параметрам. А вдруг у кого-то есть? Как дать знать, что я ищу именно такую?

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от piroza Посмотреть сообщение
    Добрый день. Раньше кроме раздела "Продам" был еще раздел "Куплю". Можно его тоже реализовать на новом сайте? А то нужна какая-то вещь, но то, что предлагается, не подходит по каким-то параметрам. А вдруг у кого-то есть? Как дать знать, что я ищу именно такую?
    Такой раздел на сайте не планируется.

Новичок

Здравствуйте. Моя старая регистрация, по которой могу попасть на форум, больше не действует в новом разделе Объявления. Прошла упрощенную регистрацию, автоматически предлагаемую сайтом: указала e-mail, пароль - и зарегистрировалась. Подтвердила регистрацию , пройдя по ссылке. Войти на сайт однако не могу: в окно Логин ввожу свой e-mail, в окно Пароль - свой пароль. Не принимает. Предлагает восстановить пароль и присылает новый на почту. Снова ввожу свой e-mail и присланный сайтом пароль - снова не принимает... и так по кругу.. какой-то лабиринт.. не знаю, как подать объявление о продаже платья!..

Профессионал

Если В объявлениях раздел "куплю" не планируется, может быть разрешите завести такую тему в форуме?

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от moon light Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Моя старая регистрация, по которой могу попасть на форум, больше не действует в новом разделе Объявления. Прошла упрощенную регистрацию, автоматически предлагаемую сайтом: указала e-mail, пароль - и зарегистрировалась. Подтвердила регистрацию , пройдя по ссылке. Войти на сайт однако не могу: в окно Логин ввожу свой e-mail, в окно Пароль - свой пароль. Не принимает. Предлагает восстановить пароль и присылает новый на почту. Снова ввожу свой e-mail и присланный сайтом пароль - снова не принимает... и так по кругу.. какой-то лабиринт.. не знаю, как подать объявление о продаже платья!..
    Ответ отправлен личным сообщением на форуме.

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Если В объявлениях раздел "куплю" не планируется, может быть разрешите завести такую тему в форуме?
    Такой раздел создавать не планируется ни в объявлениях, ни на форуме.

Профессионал

Уважаемые модераторы! Верните, пожалуйста, раздел "Куплю" в объявлениях. С ним было гораздо удобнее!!!

Ювенал Аватар для Alisa_M

Не удается отредактировать свое объявление уже размещенное. Раздел обувь - при редактировании не заполнено обязательное поле размер. Сам размер выбрать нельзя - список пустой.

Профессионал Аватар для Sofyana

Понятно, конечно, что сайт и форум меняются, развиваются, но некоторые изменения вызывают сожаление. Это и отсутствие раздела "Куплю" и странности с объявлениями о продаже... Пока объявления публиковались через форум - продавались все платья, даже самые неожиданные. Через нынешний раздел не то что продаж, даже звонков нет (при том, что часть объявлений - платные). Ни одного. Так что теперь контакт оказался полезнее, увы.

Профессионал Аватар для Аглая

Я согласна про раздел продаж. Даже делая скидку на то, что с деньгами у людей сейчас не очень, и многие уходят из танцев, но просто разительна эффективность прежнего раздела на форуме и нынешнего спецраздела.
    Я бы может и дала платное объявление, но поспрашивала у подруг, которые уже так сделали в новом формате-все недовольны. Мало просмотров,звонков нет. Продажи и покупки идут в основном по старым каналам и дружеским связям.
    Андрей, неужели это так принципиально? нельзя-нельзя вернуть старый форумский вариант?

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Присоединяюсь к просьбе вернуть старый раздел.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права