Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: "Объявления" - обсуждение раздела

Профессионал

"Лучшее - враг хорошего". "А дюже хорошо = тоже не хорошо"

Профессионал Аватар для Flor

И я присоединяюсь к просьбе вернуть старый раздел. И платья искать было удобнее, и вакансии, и раздел "куплю" неоднократно выручал, находилось именно то, что нужно.
    Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее.

Профессионал

Соглашусь с тем, что новый раздел с объявлениями - мёртвый. Не понимаю, почему так упорствуют администраторы сайта, если его пользователи в один голос говорят о том, что новый формат объявлений не удобен, мало информативен и, по большому счёту, бесполезен.

Профессионал Аватар для Sofyana

Я достаточно долго ждала каких-либо изменений в работе новых разделов, поскольку любой свежесозданный проект требует определённого времени для обкатки. Но по всей видимости всё застыло на точке: возврата к старому не будет, а новое вот такое новое))) Просто мне кажется очевидным (да и многим из вас), что не будет человек регистрироваться в личном кабинете доя того, чтобы только посмотреть телефон или мейл владелицы понравившегося платья (если только это не вопрос жизни и смерти))). Тем более, что процесс не 5 секунд занимает.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Присоединяюсь - сделайте раздел "Куплю-Продам" как на старом сайте!! Действительно, раньше было много звонков всегда касательно покупки платьев и легко все продавалось... и сами покупали через сайт несколько раз.

Вопрос к пользователям: на какой сайт (сайты) теперь народ с объявлениями переместился? Напишите в личку, если не сложно.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Соглашусь с тем, что новый раздел с объявлениями - мёртвый. Не понимаю, почему так упорствуют администраторы сайта, если его пользователи в один голос говорят о том, что новый формат объявлений не удобен, мало информативен и, по большому счёту, бесполезен.
    И ,наверняка, в разделе поиска партнёра Россию можно поставить первой страной. Так было на прежнем форуме.
    Когда мне нужно было видео с определенным танцором, я могла поставить в посковую строку сайта фамилию и выбирать. А сейчас даже не знаю как это достать, а про фото с турниров вообще молчу...

Профессионал Аватар для Flor

Да, и в поиске партнера все-таки оставить стапый фильтр: пол, город, рост, класс, программа.
    По большому счету, какая разница, кто разместил объявление? Тренер, танцор или родители?
    Очень неудобный раздел стал.
    Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее.

Профессионал

Цитата Сообщение от олюня Посмотреть сообщение
    И ,наверняка, в разделе поиска партнёра Россию можно поставить первой страной. Так было на прежнем форуме.
    Когда мне нужно было видео с определенным танцором, я могла поставить в посковую строку сайта фамилию и выбирать. А сейчас даже не знаю как это достать, а про фото с турниров вообще молчу...
    Согласна, очень все неудобно и такое ощущение, что сайт просто мертвый. И, кстати, фото с турниров где-то выкладывается, как раньше? Зачем было все менять в худшую сторону? Мне вообще ничего не нравится теперь, да простят меня создатели Дансспорта. Раньше каждое утро начинала с чашечки кофе и просмотра новостей здесь, сейчас же заходить не хочется....

Профессионал Аватар для Sofyana

Не знаю, насколько уместен вопрос в теме объявлений, и всё же: уважаемые пользователи, насколько хорошо у вас загружается сайт dancesport через телефон? Просто у меня подвисает... Грешила на аппарат, но с остальными вкладками работает без проблем. Решила поинтересоваться!)

Профессионал Аватар для Мила_я

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Sofyana Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько уместен вопрос в теме объявлений, и всё же: уважаемые пользователи, насколько хорошо у вас загружается сайт dancesport через телефон? Просто у меня подвисает... Грешила на аппарат, но с остальными вкладками работает без проблем. Решила поинтересоваться!)
    на айпаде все нормально, на айфоне подвисает, грешила на айфон)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права